Детская зубная щетка Chicco Bamboo Toothbrush красная упаковка, от 3 лет, 1 шт
Детская зубная щетка Chicco Bamboo Toothbrush красная упаковка, от 3 лет, 1 шт Чистить зубы и заботиться о планете так просто с Chicco Bamboo Toothbrush. зубная щетка имеет особенно мягкие щетинки, поэтому подходит для чистки зубов и десен у детей от 3 лет.
Зубная щетка Pierrot Специалист послеоперационная, 1 шт
Зубная щетка Pierrot Специалист послеоперационная, 1 шт После операций полость рта чрезвычайно чувствительна и уязвима, поэтому гигиенические процедуры должны проводиться с особой деликатностью. зубная щетка серии Specialist для послеоперационного использования позволит обеспечить зубам и деснам мягкий уход в период восстановления. Преимущества продукта Компактная гладкая головка щетки соприкасается со всей поверхностью зуба и обеспечивает мягкое очищение даже в труднодоступных местах. Эргономичная ручка не скользит в руках и упрощает выполнение процедуры. Ультрамягкие щетинки деликатно воздействуют на область заживления ран. Как использовать Зубная щетка Pierrot Специалист послеоперационная, 1 шт Смочите головку щетки и нанесите на нее зубную пасту.
Детская зубная щетка Chicco Bamboo Toothbrush голубая упаковка, от 3 лет, 1 шт
Детская зубная щетка Chicco Bamboo Toothbrush голубая упаковка, от 3 лет, 1 шт Чистить зубы и заботиться о планете так просто с Chicco Bamboo Toothbrush. зубная щетка имеет особенно мягкие щетинки, поэтому подходит для чистки зубов и десен у детей от 3 лет.
Детская зубная щетка Chicco Bamboo Toothbrush фиолетовая упаковка, от 3 лет, 1 шт
Детская зубная щетка Chicco Bamboo Toothbrush фиолетовая упаковка, от 3 лет, 1 шт Чистить зубы и заботиться о планете так просто с Chicco Bamboo Toothbrush. зубная щетка имеет особенно мягкие щетинки, поэтому подходит для чистки зубов и десен у детей от 3 лет.
Детская зубная щетка Chicco Bamboo Toothbrush зеленая упаковка, от 3 лет, 1 шт
Детская зубная щетка Chicco Bamboo Toothbrush зеленая упаковка, от 3 лет, 1 шт Чистить зубы и заботиться о планете так просто с Chicco Bamboo Toothbrush. зубная щетка имеет особенно мягкие щетинки, поэтому подходит для чистки зубов и десен у детей от 3 лет.