Тарелки, бульонницы, блюдца

Тарелка Bormioli Rocco Coconut 27см,422310FS7121990
Тарелка Bormioli Rocco Coconut 27см,422310FS7121990 Чтобы создать домашнюю и уютную атмосферу застолья, используйте красивую посуду. Обеденные тарелки Bormioli Rocco подойдут для повседневного использования и сервировки на торжественное мероприятие. Они привлекают внимание элегантным дизайном, который оценят любители минимализма. Посуда изготовлена из опалового стекла.
Тарелка Bormioli Rocco Prometeo 27*24 см (490400F27321990)
Тарелка Bormioli Rocco Prometeo 27*24 см (490400F27321990) Тарелка Bormioli Rocco прекрасный выбор ценителей качественной, практичной и изысканной посуды, выполненной в оригинальном итальянском стиле. Она станет важным элементом во время сервировки любого стола. Особенности изделия Белый сосуд изготовлен из опалового стекла високогигиеничного материала, устойчивого к перепадам температур, ударам и механическим повреждениям.
Тарелка пирожковая Luminarc Trianon белая, 16 см (N3653)
Тарелка пирожковая Luminarc Trianon белая, 16 см (N3653) Пирожковая тарелка LUMINARC прекрасное решение для тех, кто любит изысканную и качественную посуду, выполненную в оригинальном французском стиле. Емкость изготовлена из закаленного стекла. Ее можно использовать для разогрева еды и хранения блюд в холодильнике.
Тарелка обеденная Luminarc Lotusia белая, 29 см (N3621)
Тарелка обеденная Luminarc Lotusia белая, 29 см (N3621) Обеденная тарелка Luminarc прекрасное решение для тех, кто любит изысканную и качественную посуду, выполненную в оригинальном французском стиле. Емкость изготовлена из прочного закаленного стекла. Ее можно использовать для разогрева еды и хранения блюд в холодильнике.
Тарелка суповая LUMINARC TRIANON 23см,N3646
Тарелка суповая LUMINARC TRIANON 23см,N3646 Суповая тарелка LUMINARC станет замечательным решением для сервировки обеденного стола. Посуда изготовлена из прочного закаленного стекла, имеет ровную гладкую поверхность и привлекательный эстетический вид. Ее можно использовать для подачи первых блюд, разогрева еды в микроволновой печи и хранения продуктов в холодильнике.
Тарелка подставная Luminarc Harena черная, 25 см (L7611)
Тарелка подставная Luminarc Harena черная, 25 см (L7611) Обеденная тарелка Luminarc прекрасное решение для тех, кто любит изысканную и качественную посуду, выполненную в оригинальном французском стиле. Емкость изготовлена из прочного закаленного стекла. Ее можно использовать для разогрева еды и хранения блюд в холодильнике.
Тарелка суповая Luminarc Harena черная, 23 см (L7610)
Тарелка суповая Luminarc Harena черная, 23 см (L7610) Обеденная тарелка Luminarc прекрасное решение для тех, кто любит изысканную и качественную посуду, выполненную в оригинальном французском стиле. Емкость изготовлена из прочного закаленного стекла. Ее можно использовать для разогрева еды и хранения блюд в холодильнике.
Тарелка десертная Luminarc Harena черная, 19 см (L7613)
Тарелка десертная Luminarc Harena черная, 19 см (L7613) Обеденная тарелка Luminarc прекрасное решение для тех, кто любит изысканную и качественную посуду, выполненную в оригинальном французском стиле. Емкость изготовлена из прочного закаленного стекла. Ее можно использовать для разогрева еды и хранения блюд в холодильнике.
Тарелка суповая Luminarc Everyday белая, 22 см (G0563)
Тарелка суповая Luminarc Everyday белая, 22 см (G0563) Суповая тарелка Luminarc станет замечательным решением для сервировки обеденного стола. Посуда изготовлена из прочного закаленного стекла, имеет ровную гладкую поверхность и эстетический вид. Ее можно использовать для подачи первых блюд, разогрева еды в микроволновой печи и хранения продуктов в холодильнике. Состав товара Тарелка суповая Luminarc Everyday белая, 22 см (G0563) Стеклокерамика.
Тарелка обеденная Luminarc Diwali белая, 25 см (D6905)
Тарелка обеденная Luminarc Diwali белая, 25 см (D6905) Обеденная тарелка Luminarc прекрасное решение для тех, кто любит изысканную и качественную посуду, выполненную в оригинальном французском стиле. Емкость изготовлена из прочного закаленного стекла. Ее можно использовать для разогрева еды и хранения блюд в холодильнике.
Тарелка суповая Luminarc Diwali белая, 20 см (D6907)
Тарелка суповая Luminarc Diwali белая, 20 см (D6907) Суповая тарелка Luminarc станет замечательным решением для сервировки обеденного стола. Посуда изготовлена из прочного закаленного стекла, имеет ровную гладкую поверхность и эстетический вид. Ее можно использовать для подачи первых блюд, разогрева еды в микроволновой печи и хранения продуктов в холодильнике. Состав товара Тарелка суповая Luminarc Diwali белая, 20 см (D6907) Стеклокерамика.
Тарелка десертная Luminarc Diwali белая, 19 см (D7358)
Тарелка десертная Luminarc Diwali белая, 19 см (D7358) Десертная тарелка Luminarc подходит для традиционной подачи сладких блюд: десертов с соусами, фруктов и других сладостей. Изготовлена из закаленного стекла: гигиеничного материала, который по прочности превосходит обычное стекло в три раза! Такая посуда подходит для разогрева в микроволновой печи, хранения в холодильнике и мытья в посудомоечной машине.
Тарелка обеденная Luminarc Carine белая, 26 см (H5604)
Тарелка обеденная Luminarc Carine белая, 26 см (H5604) Обеденная тарелка Luminarc прекрасное решение для тех, кто любит изысканную и качественную посуду, выполненную в оригинальном французском стиле. Емкость изготовлена из прочного закаленного стекла. Ее можно использовать для разогрева еды и хранения блюд в холодильнике.
Тарелка десертная Luminarc Carine белая, 19 см (L4454)
Тарелка десертная Luminarc Carine белая, 19 см (L4454) Десертная тарелка Luminarc подходит для традиционной подачи сладких блюд: десертов с соусами, фруктов и других сладостей. Изготовлена из закаленного стекла: гигиеничного материала, который по прочности превосходит обычное стекло в три раза! Такая посуда подходит для разогрева в микроволновой печи, хранения в холодильнике и мытья в посудомоечной машине.
Тарелка суповая Luminarc Carine белая, 21 см (L5406)
Тарелка суповая Luminarc Carine белая, 21 см (L5406) Суповая тарелка Luminarc станет замечательным решением для сервировки обеденного стола. Посуда изготовлена из прочного закаленного стекла, имеет ровную гладкую поверхность и эстетический вид. Ее можно использовать для подачи первых блюд, разогрева еды в микроволновой печи и хранения продуктов в холодильнике. Состав товара Тарелка суповая Luminarc Carine белая, 21 см (L5406) Стекло.
Тарелка суповая Luminarc Carine черная, 21 см (L9818)
Тарелка суповая Luminarc Carine черная, 21 см (L9818) Суповая тарелка Luminarc станет замечательным решением для сервировки обеденного стола. Посуда изготовлена из прочного закаленного стекла, имеет ровную гладкую поверхность и эстетический вид. Ее можно использовать для подачи первых блюд, разогрева еды в микроволновой печи и хранения продуктов в холодильнике. Состав товара Тарелка суповая Luminarc Carine черная, 21 см (L9818) Стекло.
Тарелка обеденная Luminarc Carine черная, 26 см (L9817)
Тарелка обеденная Luminarc Carine черная, 26 см (L9817) Обеденная тарелка Luminarc прекрасное решение для тех, кто любит изысканную и качественную посуду, выполненную в оригинальном французском стиле. Емкость изготовлена из прочного закаленного стекла. Ее можно использовать для разогрева еды и хранения блюд в холодильнике.
Тарелка обеденная Luminarc Cadix белая, 25 см (H4132)
Тарелка обеденная Luminarc Cadix белая, 25 см (H4132) Обеденная тарелка Luminarc прекрасное решение для тех, кто любит изысканную и качественную посуду, выполненную в оригинальном французском стиле. Емкость изготовлена из прочного закаленного стекла. Ее можно использовать для разогрева еды и хранения блюд в холодильнике.
Тарелка десертная Luminarc Cadix белая, 19.5 см (H4129)
Тарелка десертная Luminarc Cadix белая, 19.5 см (H4129) Десертная тарелка Luminarc подходит для традиционной подачи сладких блюд: десертов с соусами, фруктов и других сладостей. Изготовлена из закаленного стекла: гигиеничного материала, который по прочности превосходит обычное стекло в три раза! Такая посуда подходит для разогрева в микроволновой печи, хранения в холодильнике и мытья в посудомоечной машине.
Бульонница Luminarc Trianon с ушками, белая, 300 мл (14661)
Бульонница Luminarc Trianon с ушками, белая, 300 мл (14661) Пиала Luminarc обладает рядом преимуществ: лаконичный современный дизайн, гладкость стекла, его способность не впитывать посторонние запахи и длительное время сохранять температуру подаваемого кулинарного блюда. Пиала используется в ежедневном обиходе и при сервировке праздничного стола на домашних кухнях, в офисах, кафе, барах и ресторанах. Состав товара Бульонница Luminarc Trianon с ушками, белая, 300 мл (14661) Стеклокерамика.
Бульонница Luminarc Potage с ушками, белая, 500 мл (32305)
Бульонница Luminarc Potage с ушками, белая, 500 мл (32305) Бульонница Luminarc украсит любой стол. Применяется для подачи горячих блюд. Изящество и красота, превосходные эксплуатационные характеристики, универсальность позволяют использовать эту посуду для сервировки стола как ежедневно, так и во время праздничных мероприятий. Состав товара Бульонница Luminarc Potage с ушками, белая, 500 мл (32305) Стеклокерамика.
Тарелка десертная ARCOPAL ZELIE 18см,L4120
Тарелка десертная ARCOPAL ZELIE 18см,L4120 Десертная тарелка ARCOPAL поможет вам эффектно подавать не только любимые десерты, но и любые блюда. Изготовленная из закаленного стекла OPAL, эта посуда отличается высокой прочностью, устойчивостью к воздействию столовых приборов и отсутствием микропор, в которых скапливались бы бактерии. Современная технология изготовления позволяет добиться совершенных форм, не прибегая к утолщению стенок тарелки.