Масло для ухода за кутикулой

Масло для кутикулы Fayno Cuticle Oil Фруктовый микс, 30 мл
Масло для кутикулы Fayno Cuticle Oil Фруктовый микс, 30 мл Регулярное использование масла для кутикулы Fayno поможет поддержать безупречный маникюр и увлажнение кожи рук. Как действует? Благодаря натуральным компонентам и витаминным веществам в составе Cuticle Oil ухаживает за кутикулой и кожей вокруг, укрепляет ногтевую пластину. Средство придает аккуратный вид маникюру и дарит приятный аромат. Масло подходит для использования nail-мастерами и применения в домашнем уходе. Бьюти-советы Использование скраба Fayno Sugar Scrub позволит эффективно и деликатно удалить ороговевшие клетки кожи. Как использовать Масло для кутикулы Fayno Cuticle Oil Фруктовый микс, 30 мл Нанесите на ногтевую пластину, кутикулу и кожу вокруг ногтя, втирайте до полного впитывания.
Масло для кутикулы Fayno Cuticle Oil Дыня, 30 мл
Масло для кутикулы Fayno Cuticle Oil Дыня, 30 мл Регулярное использование масла для кутикулы Fayno поможет поддержать безупречный маникюр и увлажнение кожи рук. Как действует? Благодаря натуральным компонентам и витаминным веществам в составе Cuticle Oil ухаживает за кутикулой и кожей вокруг, укрепляет ногтевую пластину. Средство придает аккуратный вид маникюру и дарит приятный аромат. Масло подходит для использования nail-мастерами и применения в домашнем уходе. Бьюти-советы Использование скраба Fayno Sugar Scrub позволит эффективно и деликатно удалить ороговевшие клетки кожи. Как использовать Масло для кутикулы Fayno Cuticle Oil Дыня, 30 мл Нанесите на ногтевую пластину, кутикулу и кожу вокруг ногтя, втирайте до полного впитывания.
Масло для кутикулы Fayno Cuticle Oil Ягодный микс, 30 мл
Масло для кутикулы Fayno Cuticle Oil Ягодный микс, 30 мл Регулярное использование масла для кутикулы Fayno поможет поддержать безупречный маникюр и увлажнение кожи рук. Как действует? Благодаря натуральным компонентам и витаминным веществам в составе Cuticle Oil ухаживает за кутикулой и кожей вокруг, укрепляет ногтевую пластину. Средство придает аккуратный вид маникюру и дарит приятный аромат. Масло подходит для использования nail-мастерами и применения в домашнем уходе. Бьюти-советы Использование скраба Fayno Sugar Scrub позволит эффективно и деликатно удалить ороговевшие клетки кожи. Как использовать Масло для кутикулы Fayno Cuticle Oil Ягодный микс, 30 мл Нанесите на ногтевую пластину, кутикулу и кожу вокруг ногтя, втирайте до полного впитывания.
Набор масел для кутикулы Fayno Cuticle Oil 3 (ягодный + фруктовый микс), 2*30 мл
Набор масел для кутикулы Fayno Cuticle Oil 3 (ягодный + фруктовый микс), 2*30 мл Набор масел Fayno обеспечивает интенсивный уход за кутикулой, улучшает и оздоравливает ногтевую пластину. Как действует? Масла восстанавливают здоровый вид ногтей, а также питают и увлажняют кожу вокруг. В составе средств натуральные компоненты, насыщающие кожу и ногтевую пластину витаминами и полезными микроэлементами, они поддерживают аккуратный внешний вид маникюра, дарят приятный и легкий аромат. Бьюти-советы Используйте крем для рук Fayno Manicure Cream для увлажнения и восстановления кожи. Состав товара Набор масел для кутикулы Fayno Cuticle Oil 3 (ягодный + фруктовый микс), 2*30 мл Paraffinum Liquidum, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Aimond) Oil, Prunus , Kernel Oil, Parfum, (+/- CI 16255, CI 42090, CI 19140). Как использовать Набор масел для кутикулы Fayno Cuticle Oil 3 (ягодный + фруктовый микс), 2*30 мл Нанесите на ногтевую пластину, кутикулу и кожу вокруг ногтя, втирайте до полного впитывания.
Набор масел для кутикулы Fayno Cuticle Oil 2 (дыня + фруктовый микс), 2*30 мл
Набор масел для кутикулы Fayno Cuticle Oil 2 (дыня + фруктовый микс), 2*30 мл Масла Fayno с приятными фруктовыми ароматами оказывают интенсивный уход за ногтевой пластиной и комплексно воздействуют на кожу вокруг нее. Как действует? Средства в наборе улучшают состояние ногтей и кутикулы благодаря витаминам и питательным веществам. Продукты восстанавливают, увлажняют, придают коже мягкость, имеют приятный аромат. Бьюти-советы Втирайте масло легкими массажными движениями, чтобы ускорить циркуляцию крови и способствовать росту ногтей. Как использовать Набор масел для кутикулы Fayno Cuticle Oil 2 (дыня + фруктовый микс), 2*30 мл Нанесите на ногтевую пластину, кутикулу и кожу вокруг ногтя, втирайте до полного впитывания.
Набор масел для кутикулы Fayno Cuticle Oil 1 (дыня + ягодный микс), 2*30 мл
Набор масел для кутикулы Fayno Cuticle Oil 1 (дыня + ягодный микс), 2*30 мл Масла набора Fayno ароматные средства, которые питают и смягчают кутикулу, а также бережно ухаживают за ногтевой пластиной. Преимущества продукта Два масла с разными ароматами отличный выбор для частого использования, эффективного ухода за ногтями и кожей вокруг них. Средства с жидкой неплотной консистенцией мгновенно впитываются, дарят потрясающее фруктовое и ягодное благоухание, обеспечивают видимый эффект. Как действует? Благодаря натуральным маслам в составе Cuticle Oil насыщает ногтевую пластину полезными веществами, восстанавливает и защищает ее.