Натуральная косметика для волос

Кондиционер Melica для защиты цвета волос с экстрактом лаванды и УФ-фильтрами, 200 мл
Кондиционер Melica для защиты цвета волос с экстрактом лаванды и УФ-фильтрами, 200 мл Окрашенные волосы больше подвергаются негативному воздействию окружающей среды, так как ослаблены химическими веществами, содержащимися в красках. Торговая марка Melica Organic выпускает кондиционер для окрашенных волос на натуральной основе. В состав средства входят экстракты растений. Лаванда обеспечивает волосам глубокое увлажнение.
Регенерирующий кондиционер для волос Melica с экстрактами лопуха и масла, не требует смывания, 200 мл
Регенерирующий кондиционер для волос Melica с экстрактами лопуха и масла, не требует смывания, 200 мл Каждый день волосы подвергаются негативному воздействию окружающей среды, высокой температуры при укладке или химии во время окрашивания. Торговая марка Melica Organic выпустила регенерирующий кондиционер с экстрактами лопуха и оливы, не требующий смывания. Органические компоненты осуществляют комплексный уход за волосами. В результате систематического использования волосы легко расчесываются, становятся мягкими и шелковистыми.
Закрепляющая сыворотка для волос Melica с растительными экстрактами и пантенолом, не требует смывания, 200 мл
Закрепляющая сыворотка для волос Melica с растительными экстрактами и пантенолом, не требует смывания, 200 мл Современный темп жизни диктует свои правила из-за недостатка времени, в уходе за волосами мы хотим получить максимальный эффект при минимальной затрате сил. Торговая марка Melica Organic представляет вашему вниманию закрепляющую сыворотку, которая не требует смывания. В составе ключевую роль играют пантенол и экстракты растений. Первый элемент увлажняет корни волос и укрепляет на клеточном уровне.
Бальзам-кондиционер Melica против выпадения волос с маслом Ши и экстрактом аира Питательный, 300 мл
Бальзам-кондиционер Melica против выпадения волос с маслом Ши и экстрактом аира Питательный, 300 мл Под воздействием окружающей среды волосы становятся ломкими, безжизненными, начинают выпадать. Исправить ситуацию в положительную сторону поможет продукция литовской ТМ Melica Laboratorium, в частности бальзам-кондиционер против выпадения волос Живительный с экстрактом аира и маслом Ши. Удивительный состав подобранный таким образом, чтобы после использования волосы приобрели жизненную силу. Масло Ши содержит всевозможные микроэлементы и витамины, питает на клеточном уровне, наполняет каждый волосок энергией.
Бальзам-кондиционер Melica с кератином и экстрактом меда Большой объем, 300 мл
Бальзам-кондиционер Melica с кератином и экстрактом меда Большой объем, 300 мл Состояние волос напрямую влияет на вашу привлекательность и самооценку. Именно по этой причине, выбирая средства для ухода за волосами, отдавайте предпочтение продуктам, которые уже успели завоевать доверие женщин. Бальзам-кондиционер Большой объем, созданный профессионалами Melisa, сделает волосы густыми, объемными и сильными. Средство подходит для любого типа волос, так как в его основе лежат исключительно натуральные компоненты.
Шампунь Melica с кератином и экстрактом меда Большой объем, 300 мл
Шампунь Melica с кератином и экстрактом меда Большой объем, 300 мл Густые и пышные волосы вызывают такие же эмоции, как дорогая и со вкусом подобранная одежда или профессиональный макияж. Косметическая компания Melica Organic выпустила шампунь Большой объем с кератином и экстрактом меда. В составе шампуня содержатся только природные компоненты. Мед содержит практически всю таблицу Менделеева и комплекс витаминов.
Бальзам-кондиционер Melica сбор экстрактов 12 трав для жирных волос 250 мл
Бальзам-кондиционер Melica сбор экстрактов 12 трав для жирных волос 250 мл Бальзам-кондиционер Melica Hair Balsam 12 трав универсальное средство для очищения и ухода за локонами любого типа. Как действует? Продукт обогащен комплексом Polyplant Hair и композицией из 12 лекарственных трав, которые призваны решать распространенные проблемы волос и кожи головы: восстанавливать структуру, предотвращать выпадение, обеспечивать объем и эластичность, нормализовать работу сальных желез, бороться с перхотью, возвращать естественное сияние. Регулярное использование бальзама сделает локоны гладкими и послушными. Продукт имеет легкую текстуру, просто распределяется по всей длине прядей, полностью смывается. Не склеивает и не утяжеляет локоны. С чем использовать? Средство желательно наносить после каждого мытья волос.
Шампунь Melica с экстрактом овса для нормальных волос 300 мл
Шампунь Melica с экстрактом овса для нормальных волос 300 мл Шампунь Melica Shampoo с экстрактом овса деликатно и тщательно очищает волосы, ухаживает за кожей головы. Предназначен для регулярного ухода в домашних условиях за нормальным типом волос. Как действует? Состав продукта содержит вытяжку из овса, которая богата на витамины и микроэлементы. Он хорошо питает волосы по всей длине и способствует их интенсивному росту.
Шампунь Melica сбор экстрактов 12 трав для всех типов волос 300 мл
Шампунь Melica сбор экстрактов 12 трав для всех типов волос 300 мл Шампунь Melica Shampoo with Polyplant Hair Complex 12 трав эффективное средство для регулярного очищения и ухода за слабыми и поврежденными локонами в домашних условиях. Как действует? В состав средства входит растительный комплекс из арники, розмарина, кресс-салата, лимона, плюща, капуцина, шалфея, сосны и белой крапивы, ромашки, лопуха и календулы. Он обеспечивает комплексный уход за волосами и кожей головы: препятствует выпадению, устраняет и препятствует появлению перхоти, нормализует работу сальных желез. Шампунь подходит для регулярного применения. Он имеет легкую текстуру, просто распределяется по всей длине локонов, не склеивает и не утяжеляет, полностью смывается.
Шампунь Melica с экстрактом бамбука для окрашенных волос 300 мл
Шампунь Melica с экстрактом бамбука для окрашенных волос 300 мл Шампунь Melica Shampoo для окрашенных волос эффективное средство с экстрактом бамбука и УФ-фильтрами для тщательной защиты и ухода в домашних условиях.Как действует?Регулярное использование продукта защищает локоны от повреждений, вымывания цвета и негативного влияния окружающих факторов. Шампунь подходит для регулярного использования. Состав обогащен экстрактом, полученным из зеленых ростков и листьев бамбука.
Кондиционер Olivella для укрепления волос на основе оливкового масла 250мл
Кондиционер Olivella для укрепления волос на основе оливкового масла 250мл Многие средства по уходу за локонами содержат парабены, SLS и другие синтетические ингредиенты, которые не лучшим образом сказываются на их состоянии. Итальянская компания Olivella специализируются на продуктах, которые содержат исключительно природные компоненты. Именно таким и является кондиционер для укрепления волос, в основе формулы которого лежит оливковое масло. Как действует? Бьюти-продукт обладает регенерирующим действием, благодаря чему поврежденные и пересушенные волосы оживают и приобретают силу.
Шампунь Olivella для укрепления волос на основе оливкового экстракта 250мл
Шампунь Olivella для укрепления волос на основе оливкового экстракта 250мл Что это за продукт?Не секрет, что природные компоненты максимально благотворно влияют на наш организм. То же относится и к волосам, поэтому технологи итальянской торговой марки Olivella разработали инновационный шампунь для укрепления локонов. Его рецептура основана на оливковом масле, которое стимулирует рост, а также предотвращает выпадение.Кому подойдет?Находка как для нормальных волос, так и для склонных к сухости.
Воск для бороды и усов Lapush, 40 мл
Воск для бороды и усов Lapush, 40 мл Натуральный воск Lapush не только облегчит стайлинг бороды и усов, но и подари эффективный уход: сделает их блестящими, шелковистыми. Специалисты украинского бренда натуральной косметики Nutritive Cosmetics разработали экопродукт для мужчин с уникальным составом и приятным ароматом.
Увлажняющая сыворотка для укладки волос Noble Health Hair Care Panda Argan Style, 50 мл
Увлажняющая сыворотка для укладки волос Noble Health Hair Care Panda Argan> Настоящий бестселлер для сухих, пористых и поврежденных волос! Сыворотка Hair Care Panda Argan> Преимущества продукта Увлажняет и питает волосы. Облегчает процесс расчесывания. Делает волосы мягкими и блестящими. Имеет приятный натуральный аромат. Средство не содержит ГМО, лактозы, сои, глютена, подходит для беременных и кормящих грудью женщин.
Увлажняющая сыворотка для укладки волос Noble Health Panda Silky Elixir Moisturising Serum, 50 мл
Увлажняющая сыворотка для укладки волос Noble Health Panda Silky Elixir Moisturising Serum, 50 мл Красивый блеск и шелковистость благодаря новинке Noble Health! Сыворотка для волос Panda Silky Elixir Moisturising Serum предназначена для укладки и бережного ухода. Преимущества продукта Хорошо увлажняет волосы. Облегчает процесс расчесывания. Не утяжеляет волосы. Имеет приятный аромат жевательной резинки. Средство не содержит ГМО, лактозы, сои, глютена, подходит для беременных и кормящих грудью женщин.
Парфюмированный спрей для тела и волос Rebellion Apus, 120 мл
Парфюмированный спрей для тела и волос Rebellion Apus, 120 мл спрей для волос и тела подарит незабываемый аромат и хорошее настроение. Пирамида композиции Парфюмированный спрей принадлежит к группе цветочных фруктовых. Начальные ноты очаровывают сладостью спелой вишни, малины, мандарина. В сердце орхидея и ваниль уравновешивают звучание пудрового зефира. Шлейф удачно подчеркивает ароматическую симфонию чувственностью мускуса, древесно-молочного сандала, окутанных дубовой вуалью. Композиция наполнена солнечным летним днем во франции. В нем отображены яркие эмоции, насыщенные цветочно-фруктовые краски. Как использовать Парфюмированный спрей для тела и волос Rebellion Apus, 120 мл Распылите средство на чистую кожу тела, одежду, волосы с расстояния 20 см.
Парфюмированный спрей для тела и волос Rebellion Columba, 120 мл
Парфюмированный спрей для тела и волос Rebellion Columba, 120 мл Парфюмированный спрей для тела и волос Columba это увлажнение и свежесть. Пирамида композиции Аромат принадлежит к группе цветочных фруктовых. Верхние ноты сочетают обворожительную сладость экзотических фруктов, черной смородины с легкостью зеленого папоротника. В сердце изящность ландыша и розы. Дополняют ароматическую симфонию изысканные аккорды мускуса, сандала, бобов тонка. Rebellion Columba это аромат праздника и роскоши. Парфюмированный спрей мелодично раскрывает ненавязчивые ноты изящной терпкости и загадочной притягательности. Как использовать Парфюмированный спрей для тела и волос Rebellion Columba, 120 мл Распылите средство на чистую кожу тела, одежду, волосы с расстояния 20 см.
Парфюмированный спрей для тела и волос Rebellion Tucana, 120 мл
Парфюмированный спрей для тела и волос Rebellion Tucana, 120 мл Парфюмированный спрей Tucana увлажнение, свежесть, положительные эмоции. Аромат Парфюмированный спрей принадлежит к группе восточных гурманских. Его ноты наполнены сладостью ванили и насыщенностью вяжущей гвоздики.
Парфюмированный спрей для тела и волос Rebellion Phoenix, 120 мл
Парфюмированный спрей для тела и волос Rebellion Phoenix, 120 мл Парфюмированный спрей для тела и волос подарит увлажнение, свежесть и утонченный аромат. Пирамида композиции Аромат принадлежит к группе цветочных фруктовых. Верхние ноты пестрят сочными красками персика, малины, маракуйи. Сердце наполнено таинственным соло ландыша. Шлейф окутывает загадочностью гелиотропа, пачулей, ванили, мускуса. Парфюмированный спрей напоминает тропическое лето. Его магические аккорды постепенно раскрываются нежностью цветочных и сладостью фруктовых мотивов. Как использовать Парфюмированный спрей для тела и волос Rebellion Phoenix, 120 мл Распылите средство на чистую кожу тела, одежду, волосы с расстояния 20 см.
Парфюмированный спрей для тела и волос Rebellion Apus, 10 мл
Парфюмированный спрей для тела и волос Rebellion Apus, 10 мл Парфюмированный спрей Tucana увлажнение, свежесть, положительные эмоции. Аромат Парфюмированный спрей принадлежит к группе восточных гурманских. Его ноты наполнены сладостью ванили и насыщенностью вяжущей гвоздики.
Парфюмированный спрей для тела и волос Rebellion Phoenix, 10 мл
Парфюмированный спрей для тела и волос Rebellion Phoenix, 10 мл Парфюмированный спрей Tucana увлажнение, свежесть, положительные эмоции. Аромат Парфюмированный спрей принадлежит к группе восточных гурманских. Его ноты наполнены сладостью ванили и насыщенностью вяжущей гвоздики.
Натуральная воск-паста для стайлинга бороды и волос Mayur Man, 50 мл
Натуральная воск-паста для стайлинга бороды и волос Mayur Man, 50 мл Безупречный мужской образ со стильной укладкой волос, бороды или усов благодаря воску Mayur Man. Как действует? Основа косметического продукта смесь натуральных масел и пчелиный воск. Благодаря таким компонентам воск-паста обеспечивает надежную фиксацию, подчеркивает индивидуальный стиль, а также питает и увлажняет волосы. Советы Для ежедневного мытья головы подберите один из шампуней бренда Mayur, разработанный на основе натуральных моющих компонентов и ухаживающих масел. Состав товара Натуральная воск-паста для стайлинга бороды и волос Mayur Man, 50 мл Water/ Вода очищенная, Beeswax***/Воск пчелиный, Vitis vinifera (Grape) seed oil***/Масло виноградных косточек, Prunus Persica (Peach) Kernel oil***/Масло персика, PEG-40 Hydrogenated castor oil***/Гидрогенизированное касторовое масло, Cetearyl Alcohol***/ Цетеариловый спирт, Coco-caprylate**/Коко-каприлат, Talc***/Тальк, Sorbitan Caprylate and 1.3-Propanediol and Benzoic Acid* */ Сорбитан каприлат и Пропандиол и Бензойная кислота (растительный консервант), Cocos Nucifera (Coconut) Fruit Extract*/Органический экстракт кокоса, Polyvinylpyrrolidone (PVP)/ Поливинилпировилидон, Parfum/Парфюмерная композиция. * Органический сертификат.
Натуральное масло для роста и питания бороды и усов Mayur Man, 30 мл
Натуральное масло для роста и питания бороды и усов Mayur Man, 30 мл Густые и ухоженные волосы на лице благодаря регулярному применению натурального масла Mayur Man. Оно подходит для роста и питания бороды и усов. Как действует? В составе косметического продукта есть натуральные масла виноградных косточек, персика, а также витамин Е и экстракт кокоса, которые позитивно воздействуют на состояние волос: интенсивно укрепляют волосяные фолликулы и предотвращают выпадение волос, усиливают густоту растительности на лице, восстанавливают поврежденные волосы, глубоко питают и увлажняют, обеспечивают естественный блеск. Экстракт кокоса в составе увлажняет кожу, предотвращает ее обезвоживание и появление покраснений. Советы Для мытья бороды и усов используйте специальное средство на основе смягчающих компонентов. Состав товара Натуральное масло для роста и питания бороды и усов Mayur Man, 30 мл Vitis vinifera (Grape) seed oil***/Масло виноградных косточек, Prunus Persica (Peach) Kernel oil***/Масло персика, CaprylylCaprylate/Caprate**/Каприл-Каприлат/Капрат-натуральный увлажнитель, Tocopheryl Acetate/Витамин Е, Squalane/Сквалан оливковый, Cocos Nucifera (Coconut) Fruit Extract*/Органический экстракт кокоса, Parfum/Парфюмерная композиция. * Органический сертификат.
Масло для бороды Lapush, 30 мл
Масло для бороды Lapush, 30 мл Для качественного ежедневного ухода за бородой выбирайте масло бренда Lapush! Средство с легким цитрусовым ароматом делает волосы гладкими и блестящими, укрепляет их изнутри, борется с ломкостью и выпадением, питает, увлажняет, защищает от влияния окружающей среды. Как действует? Витамин Е реставрирует поврежденную структуру волосяных стержней. Эфирные масла апельсина и грейпфрута оказывают антибактериальный эффект. Эфирные масла сладкого миндаля, жожоба, рицина и рукколы глубоко питают, укрепляют волосяные фолликулы, а также устраняют раздражение на коже. Также масло помогает запустить процессы роста, дополнительно ухаживает за кожей. Советы Начните уход за бородой с ее очищения кератиновым шампунем этого же бренда.
Кондиционер для волос Giovanni Wellness System Conditioner для всех типов волос, с китайскими травами, 250 мл
Кондиционер для волос Giovanni Wellness System Conditioner для всех типов волос, с китайскими травами, 250 мл Профессиональная формула и китайские целебные травы в Eco Chic Technology Wellness System Conditioner! Кондиционер американского бренда Giovanni создан для улучшения состояния сухой кожи головы и слабых волос.
Кондиционер для волос Giovanni Eco Chic Technology Root 66 Conditioner Максимальный объем, 250 мл
Кондиционер для волос Giovanni Eco Chic Technology Root 66 Conditioner Максимальный объем, 250 мл Хватит мучить волосы лаком, придайте им природный объем с Root 66 Max Volume Conditioner! Эксперты американского бренда Giovanni разработали кондиционер на натуральной основе, который способен улучшить вид слабых и тонких волос с повышенной жирностью кожи головы. Он укрепляет корни волос, улучшает упругость и увеличивает объем.
Увлажняющий шампунь Giovanni Eco Chic Technology Smooth As Silk Deep Moisture Shampoo для поврежденных волос, 60 мл
Увлажняющий шампунь Giovanni Eco Chic Technology Smooth As Silk Deep Moisture Shampoo для поврежденных волос, 60 мл От поврежденных волос к сияющему шелку это возможно с Giovanni Eco Chic Technology Smooth As Silk Deep Moisture Shampoo! Этот профессиональный шампунь с органической основой создан для восстановления сухих волос после окрашивания или химической завивки.
Кондиционер для волос Giovanni 2chic Ultra-Luxurious Conditioner Cherry Blossom & Rose Petals с цветом вишни и лепестками розы,
Кондиционер для волос Giovanni 2chic Ultra-Luxurious Conditioner Cherry Blossom & Rose Petals с цветом вишни и лепестками розы, 250 мл Эффективный укротитель ваших непослушных волос кондиционер американского бренда Giovanni 2chic. Средство предназначено для жестких, непослушных, пушистых, вьющихся, поврежденных химической обработкой и склонных к запутыванию волос.