Средство по уходу за ногами

Увлажняющий крем для ног Helia-D Moisturizing Foot Cream, 100 мл
Увлажняющий крем для ног Helia-D Moisturizing Foot Cream, 100 мл Шелковистая кожа ног, мягкие и нежные на ощупь пятки с кремом Helia-D этого легко достичь! Как действует? Moisturizing Foot Cream с экстрактом алоэ вера обладает увлажняющими, успокаивающими и смягчающими свойствами. Он удерживает влагу внутри клеток, устраняет сухость, шелушение и огрубелости на коже. Средство можно использовать для ежедневного ухода.
Спрей для усталых ног Доктор Биокон Скорая помощь, 100 мл
Спрей для усталых ног Доктор Биокон Скорая помощь, 100 мл Спрей Скорая помощь мгновенно снимает напряжение и устраняет тяжесть в ногах. Средство охлаждает и облегчает состояние при длительной ходьбе и нагрузках. Как действует? В составе средства активные компоненты, которые снимают усталость и обеспечивают ощущение свежести и комфорта. Аллантоин стимулирует регенерацию клеток и смягчает. Ментол обладает охлаждающим и антисептическим эффектом. Экстракт арники и центеллы азиатской стимулируют кровообращение и снимают отечность. Конский каштан тонизирует и укрепляет капилляры. Спрей устраняет застойные явления в расширенных венах. Как использовать Спрей для усталых ног Доктор Биокон Скорая помощь, 100 мл Разбрызгивать спрей на сухую кожу стоп и голеней в любое время суток.
Спрей дезодорант-антиперспирант для стоп Доктор Биокон против пота и запаха, 100 мл
Спрей дезодорант-антиперспирант для стоп Доктор Биокон против пота и запаха, 100 мл дезодорант-антиперспирант незаменимый помощник для тех, кто ведет активный образ жизни. Средство нейтрализует неприятный запах ног и дарит ощущение свежести в течение целого дня. Как действует? Благодаря активным компонентам в составе спрей устраняет причины появления запаха пота, обеспечивает чистоту и комфорт стопам. Борат натрия подавляет рост микробов, грибков и микроорганизмов. Ментол охлаждает и усиливает кровообращение. Пантенол увлажняет кожу и снимает воспаление. Эфирные масла чайного дерева и можжевельника оказывают противовоспалительное и бактерицидное действие. Средство справляется с повышенным потоотделением. Состав товара Спрей дезодорант-антиперспирант для стоп Доктор Биокон против пота и запаха, 100 мл Вода деминерализованная, гидроксихлорид алюминия, мочевина, ПЭГ-400, тридецеат/амодиметикон, тетраборат натрия, пантенол, ПЭГ-40 касторовое масло, парфюмерная композиция, эфирные масла чайного дерева, можжевельника. Как использовать Спрей дезодорант-антиперспирант для стоп Доктор Биокон против пота и запаха, 100 мл 1-2 раза в день разбрызгивать на кожу стоп, распределить, дать подсохнуть.
Ультра увлажняющая маска-носки ABOUT body, 1 пара
Ультра увлажняющая маска-носки ABOUT body, 1 пара Чтобы кожа стоп имела ухоженный вид, используйте ультраувлажняющую маску-носки бренда ABOUT body. Преимущества продукта Смягчает кожу. Предотвращает сухость и появление мозолей. Размягчает загрубевшие участки. Придает ощущение свежести и обновления. Как действует? Экстракт маннан в составе увлажняющий компонент, предотвращает появление трещин и мозолей, чрезмерную потерю влаги клетками кожи, стимулирует регенерационные процессы. Экстракт ледяного гриба обладает антиоксидантным действием.
Крем для ног Beauty Derm Skin Care SOS Cica Regeneration, 75 мл
Крем для ног Beauty Derm Skin Care SOS Cica Regeneration, 75 мл Обезвоженная и огрубевшая кожа ног доставляет дискомфорт? Оставьте его в прошлом с кремом Beauty Derm Skin Care SOS Cica Regeneration. Преимущества продукта Восстановление и защита кожи. Увлажнение, смягчение и эффект бархатистости. Омолаживание. Без ощущения липкости и пленки. Как действует? Секрет эффективности крема в сбалансированном сочетании компонентов.
Спрей для снятия усталости ног Payot Herboriste Detox Brume Jambes Legeres, 100 мл
Спрей для снятия усталости ног Payot Herboriste Detox Brume Jambes Legeres, 100 мл Попрощайтесь с ощущением тяжести и подарите ногам долгожданную легкость!Спрей-дымка Herboriste Detox мгновенно освежает и надолго снимает усталость. Преимущества продукта Обеспечивает интенсивный охлаждающий эффект. Оставляет невесомый и невидимый финиш. Подходит для нанесения поверх колготок. Окутывает расслабляющим мятным ароматом. Как действует? Формула средства основана на мощном растительном комплексе, который полностью устраняет ощущение тяжести и усталости, продлевает релакс-эффект, окутывает свежестью и наполняет энергией. В его составе ментол, экстракты красного винограда, индийского каштана, зверобоя, лекарственной ромашки, плюща и кресс-салата. Бьюти-советы Спрей можно использовать как релаксант после интенсивных физических нагрузок.
Мужской крем для ног L'Occitane Shea Butter Foot Cream Карите, 150 мл
Мужской крем для ног L'Occitane Shea Butter Foot Cream Карите, 150 мл Бальзам LOccitane Almond Delightful на основе питательных масел создан для неповторимых моментов домашнего SPA и ультрасмягчения уставшей сухой кожи. Ощутите нежность настоящего прованского миндаля! Преимущества продукта Интенсивно питает, увлажняет и успокаивает кожу. Дарит бархатистость, окутывает нежным ароматом. Повышает эластичность, укрепляет защитный барьер. Вода для косметики проходит тройную фильтрацию.
Пилинг для ног Alcina Foot Peeling, 75 мл
Пилинг для ног Alcina Foot Peeling, 75 мл Чтобы иметь мягкие и нежные ступни, за ними нужно регулярно ухаживать. Alcina Foot Peeling эффективный гель-скраб, который бережно отшелушивает ороговелые частицы, способствует обновлению кожи ног и подготавливает ее к нанесению крема. Как действует? Избавляет от омертвелых клеток. Очищает от глубоких загрязнений. Смягчает и разглаживает кожу. Пилинг имеет легкий свежий запах, усиливает проникновение полезных компонентов дальнейшего ухода, дарит ощущение комфорта и чистоты. Как использовать Пилинг для ног Alcina Foot Peeling, 75 мл Нанести на влажную или сухую кожу, помассировать и смыть водой.
Крем для ног Naivy Professional Foot Cream, 400 мл
Крем для ног Naivy Professional Foot Cream, 400 мл Обеспечить коже ног сбалансированный уход поможет крем Naivy Professional. Он интенсивно увлажняет и питает кожу, защищает от неприятного запаха, устраняет отечность и ощущение тяжести. Преимущества продукта Крем обладает легкой и приятной консистенцией. Не оставляет жирной и липкой пленки. Сбалансированный комплекс активных компонентов обеспечивает коже ног полноценный уход. Как действует? Крем увлажняет и питает кожу, устраняет сухость, дарит стопам мягкость и гладкость.