Бомбочки для ванн

Бомбочка для ванны Beauty Jar Rose Champagne, 150 г
Бомбочка для ванны Beauty Jar Rose Champagne, 150 г Подарите себе настоящее наслаждение примите ванну с ароматной и полезной бомбочкой Rose Champagne! Как действует? Масло сладкого миндаля наполняет воду полезными веществами, оказывает расслабляющий эффект, дарит невероятный аромат. Блестящая морская соль повышает настроение и оставляет на коже легкое сияние. В составе средства нет SLS и парабенов. Продукт не тестируется на животных. Состав товара Бомбочка для ванны Beauty Jar Rose Champagne, 150 г Sodium Bicarbonate, Citric Acid, Parfum, Potato Starch Modified, Zea Mays (Corn) Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Tocopheryl Acetate (Vitamin E), Aqua, Calcium Sodium Borosilicate, CI 77891, Tin Oxide, CI 16255. Как использовать Бомбочка для ванны Beauty Jar Rose Champagne, 150 г Опустите бомбочку в горячую ванну.
Бомбочка для ванны Mr.Scrubber Tiffany’s Breakfast Bath Bomb, 200 г
Бомбочка для ванны Mr.Scrubber Tiffany’s Breakfast Bath Bomb, 200 г Отвлечься от проблем и расслабиться поможет пенная бомбочка для ванны Mr.Scrubber. Средство создает эффект мини-гейзера, радует чудесным ароматом и обеспечивает коже дополнительный уход. Как действует? Соль деликатно устраняет выделения сальных желез, подсушивает и дезинфицирует кожу. Сода уменьшает pH воды, тонизирует и защищает от сухости. Лимонная кислота смягчает кожу, отшелушивает ороговевшие клетки, активизирует естественные процессы обновления. Косметику Mr.Scrubber не тестируют на животных, она сертифицирована в Украине и прошла нотификацию в Европе. Состав товара Бомбочка для ванны Mr.Scrubber Tiffany’s Breakfast Bath Bomb, 200 г Sodium Chloride, Citric аcid, Sodium bicarbonate, Parfum, Pigment. Как использовать Бомбочка для ванны Mr.Scrubber Tiffany’s Breakfast Bath Bomb, 200 г Опустите бомбочку в горячую ванну.
Бомбочка для ванны Mr.Scrubber Cornflower Bath Bomb, 200 г
Бомбочка для ванны Mr.Scrubber Cornflower Bath Bomb, 200 г Отвлечься от проблем и расслабиться поможет пенная бомбочка для ванны Bubble Gum. Средство создает эффект мини-гейзера, радует чудесным ароматом и обеспечивает коже дополнительный уход. Как действует? Соль деликатно устраняет выделения сальных желез, подсушивает и дезинфицирует кожу. Сода уменьшает pH воды, тонизирует и защищает от сухости. Лимонная кислота смягчает кожу, отшелушивает ороговевшие клетки, активизирует естественные процессы обновления. Косметику Mr.Scrubber не тестируют на животных, она сертифицирована в Украине и прошла нотификацию в Европе. Состав товара Бомбочка для ванны Mr.Scrubber Cornflower Bath Bomb, 200 г Sodium Chloride, Citric аcid, Sodium bicarbonate, Parfum, Pigment. Как использовать Бомбочка для ванны Mr.Scrubber Cornflower Bath Bomb, 200 г Опустите бомбочку в горячую ванну.
Бомбочка для ванны Mr.Scrubber Vanilla Chocolate Bath Bomb, 200 г
Бомбочка для ванны Mr.Scrubber Vanilla Chocolate Bath Bomb, 200 г Отвлечься от проблем и расслабиться поможет пенная бомбочка для ванны Mr.Scrubber. Средство создает эффект мини-гейзера, радует чудесным ароматом и обеспечивает коже дополнительный уход. Как действует? Соль деликатно устраняет выделения сальных желез, подсушивает и дезинфицирует кожу. Сода уменьшает pH воды, тонизирует и защищает от сухости. Лимонная кислота смягчает кожу, отшелушивает ороговевшие клетки, активизирует естественные процессы обновления. Косметику Mr.Scrubber не тестируют на животных, она сертифицирована в Украине и прошла нотификацию в Европе. Состав товара Бомбочка для ванны Mr.Scrubber Vanilla Chocolate Bath Bomb, 200 г Sodium Chloride, Citric аcid, Sodium bicarbonate, Parfum, Pigment. Как использовать Бомбочка для ванны Mr.Scrubber Vanilla Chocolate Bath Bomb, 200 г Опустите бомбочку в горячую ванну.
Бомбочка для ванны Mr.Scrubber Pineapple Bath Bomb, 200 г
Бомбочка для ванны Mr.Scrubber Pineapple Bath Bomb, 200 г Отвлечься от проблем и расслабиться поможет пенная бомбочка для ванны Mr.Scrubber. Средство создает эффект мини-гейзера, радует чудесным ароматом и обеспечивает коже дополнительный уход. Как действует? Соль деликатно устраняет выделения сальных желез, подсушивает и дезинфицирует кожу. Сода уменьшает pH воды, тонизирует и защищает от сухости. Лимонная кислота смягчает кожу, отшелушивает ороговевшие клетки, активизирует естественные процессы обновления. Косметику Mr.Scrubber не тестируют на животных, она сертифицирована в Украине и прошла нотификацию в Европе. Состав товара Бомбочка для ванны Mr.Scrubber Pineapple Bath Bomb, 200 г Sodium Chloride, Citric аcid, Sodium bicarbonate, Parfum, Pigment. Как использовать Бомбочка для ванны Mr.Scrubber Pineapple Bath Bomb, 200 г Опустите бомбочку в горячую ванну.
Бомбочка для ванны Mr.Scrubber Rose Floral Dreams Bath Bomb, 200 г
Бомбочка для ванны Mr.Scrubber Rose Floral Dreams Bath Bomb, 200 г Отвлечься от проблем и расслабиться поможет пенная бомбочка для ванны Mr.Scrubber. Средство создает эффект мини-гейзера, радует чудесным ароматом и обеспечивает коже дополнительный уход. Как действует? Соль деликатно устраняет выделения сальных желез, подсушивает и дезинфицирует кожу. Сода уменьшает pH воды, тонизирует и защищает от сухости. Лимонная кислота смягчает кожу, отшелушивает ороговевшие клетки, активизирует естественные процессы обновления. Косметику Mr.Scrubber не тестируют на животных, она сертифицирована в Украине и прошла нотификацию в Европе. Состав товара Бомбочка для ванны Mr.Scrubber Rose Floral Dreams Bath Bomb, 200 г Sodium Chloride, Citric аcid, Sodium bicarbonate, Parfum, Pigment. Как использовать Бомбочка для ванны Mr.Scrubber Rose Floral Dreams Bath Bomb, 200 г Опустите бомбочку в горячую ванну.
Бомбочка для ванны Mr.Scrubber Guava Bath Bomb, 200 г
Бомбочка для ванны Mr.Scrubber Guava Bath Bomb, 200 г Отвлечься от проблем и расслабиться поможет пенная бомбочка для ванны Mr.Scrubber. Средство создает эффект мини-гейзера, радует чудесным ароматом и обеспечивает коже дополнительный уход. Как действует? Соль деликатно устраняет выделения сальных желез, подсушивает и дезинфицирует кожу. Сода уменьшает pH воды, тонизирует и защищает от сухости. Лимонная кислота смягчает кожу, отшелушивает ороговевшие клетки, активизирует естественные процессы обновления. Косметику Mr.Scrubber не тестируют на животных, она сертифицирована в Украине и прошла нотификацию в Европе. Состав товара Бомбочка для ванны Mr.Scrubber Guava Bath Bomb, 200 г Sodium Chloride, Citric аcid, Sodium bicarbonate, Parfum, Pigment. Как использовать Бомбочка для ванны Mr.Scrubber Guava Bath Bomb, 200 г Опустите бомбочку в горячую ванну.
Бомбочка для ванны Mr.Scrubber Mandarin Bath Bomb, 200 г
Бомбочка для ванны Mr.Scrubber Mandarin Bath Bomb, 200 г Отвлечься от проблем и расслабиться поможет пенная бомбочка для ванны Mr.Scrubber. Средство создает эффект мини-гейзера, радует чудесным ароматом и обеспечивает коже дополнительный уход. Как действует? Соль деликатно устраняет выделения сальных желез, подсушивает и дезинфицирует кожу. Сода уменьшает pH воды, тонизирует и защищает от сухости. Лимонная кислота смягчает кожу, отшелушивает ороговевшие клетки, активизирует естественные процессы обновления. Косметику Mr.Scrubber не тестируют на животных, она сертифицирована в Украине и прошла нотификацию в Европе. Состав товара Бомбочка для ванны Mr.Scrubber Mandarin Bath Bomb, 200 г Sodium Chloride, Citric аcid, Sodium bicarbonate, Parfum, Pigment. Как использовать Бомбочка для ванны Mr.Scrubber Mandarin Bath Bomb, 200 г Опустите бомбочку в горячую ванну.
Бомбочка для ванны Mr.Scrubber Blackberry Bath Bomb, 200 г
Бомбочка для ванны Mr.Scrubber Blackberry Bath Bomb, 200 г Отвлечься от проблем и расслабиться поможет пенная бомбочка для ванны Mr.Scrubber. Средство создает эффект мини-гейзера, радует чудесным ароматом и обеспечивает коже дополнительный уход. Как действует? Соль деликатно устраняет выделения сальных желез, подсушивает и дезинфицирует кожу. Сода уменьшает pH воды, тонизирует и защищает от сухости. Лимонная кислота смягчает кожу, отшелушивает ороговевшие клетки, активизирует естественные процессы обновления. Косметику Mr.Scrubber не тестируют на животных, она сертифицирована в Украине и прошла нотификацию в Европе. Состав товара Бомбочка для ванны Mr.Scrubber Blackberry Bath Bomb, 200 г Sodium Chloride, Citric аcid, Sodium bicarbonate, Parfum, Pigment. Как использовать Бомбочка для ванны Mr.Scrubber Blackberry Bath Bomb, 200 г Опустите бомбочку в горячую ванну.
Бомбочка для ванны Mr.Scrubber Chocolate Bath Bomb, 200 г
Бомбочка для ванны Mr.Scrubber Chocolate Bath Bomb, 200 г Отвлечься от проблем и расслабиться поможет пенная бомбочка для ванны Mr.Scrubber. Средство создает эффект мини-гейзера, радует чудесным ароматом и обеспечивает коже дополнительный уход. Как действует? Соль деликатно устраняет выделения сальных желез, подсушивает и дезинфицирует кожу. Сода уменьшает pH воды, тонизирует и защищает от сухости. Лимонная кислота смягчает кожу, отшелушивает ороговевшие клетки, активизирует естественные процессы обновления. Косметику Mr.Scrubber не тестируют на животных, она сертифицирована в Украине и прошла нотификацию в Европе. Состав товара Бомбочка для ванны Mr.Scrubber Chocolate Bath Bomb, 200 г Sodium Chloride, Citric аcid, Sodium bicarbonate, Parfum, Pigment. Как использовать Бомбочка для ванны Mr.Scrubber Chocolate Bath Bomb, 200 г Опустите бомбочку в горячую ванну.
Бомбочка для ванны Mr.Scrubber Mango Bath Bomb, 200 г
Бомбочка для ванны Mr.Scrubber Mango Bath Bomb, 200 г Отвлечься от проблем и расслабиться поможет пенная бомбочка для ванны Mr.Scrubber. Средство создает эффект мини-гейзера, радует чудесным ароматом и обеспечивает коже дополнительный уход. Как действует? Соль деликатно устраняет выделения сальных желез, подсушивает и дезинфицирует кожу. Сода уменьшает pH воды, тонизирует и защищает от сухости. Лимонная кислота смягчает кожу, отшелушивает ороговевшие клетки, активизирует естественные процессы обновления. Косметику Mr.Scrubber не тестируют на животных, она сертифицирована в Украине и прошла нотификацию в Европе. Состав товара Бомбочка для ванны Mr.Scrubber Mango Bath Bomb, 200 г Sodium Chloride, Citric аcid, Sodium bicarbonate, Parfum, Pigment. Как использовать Бомбочка для ванны Mr.Scrubber Mango Bath Bomb, 200 г Опустите бомбочку в горячую ванну.