Мыло

Крем-мыло для рук Косметическое меню Лесные ягоды, с ягодно-йогуртовым комплексом, 500 г
Крем-мыло для рук Косметическое меню Лесные ягоды, с ягодно-йогуртовым комплексом, 500 г Глубокое очищение кожи рук и потрясающий бодрящий ягодный аромат с крем-мылом Лесные ягоды. Как действует? Кремообразное мыло деликатно очищает кожу рук, мягко воздействует на нее, не провоцирует сухости и раздражения. Ягодно-йогуртовый комплекс в составе мыла оказывает на кожу антиоксидантное и противовоспалительное действие, разглаживает и смягчает ее.
Крем-мыло для рук Косметическое меню Экзотические фрукты, с фруктово-йогуртовым комплексом, 500 г
Крем-мыло для рук Косметическое меню Экзотические фрукты, с фруктово-йогуртовым комплексом, 500 г Полноценная гигиена рук плюс потрясающий фруктово-йогуртовый аромат с крем-мылом Экзотические фрукты. Как действует? Благодаря кремообразной консистенции мыло деликатно воздействует на кожу, не провоцирует сухости и раздражения. Косметический продукт полноценно очищает, тонизирует, смягчает кожу.
Гель-мыло для рук Зеленая Косметика с антибактериальным комплексом, 500 г
Гель-мыло для рук Зеленая Косметика с антибактериальным комплексом, 500 г Безупречная чистота ваших рук и надежная защита от патогенных бактерий с гель-мылом для рук Зеленая косметика. Как действует? В состав мыла входит особый антибактериальный комплекс, который оказывает антисептическое, противовоспалительное и вяжущее действие на кожу рук. Мыло полноценно очищает, параллельно смягчает и успокаивает кожу, обеспечивает длительное ощущение комфорта.