Улучшение здоровья

Охлождающий гель для тела Natura Bisse Diamond Well-Living The Cryo-Gel, 250 мл
Охлождающий гель для тела Natura Bisse Diamond Well-Living The Cryo-Gel, 250 мл Чтобы устранить ощущение усталости в теле, тонизировать мышцы и взбодриться, используйте охлаждающий гель Diamond Well-Living. В его составе около 90 % натуральных компонентов. Преимущества продукта Гель универсальный: его можно использовать для интенсивного охлаждающего эффекта после изнуряющих тренировок, для расслабления и устранения усталости ног, для облегчения состояния во время беременности в жаркие сезоны.
Крем-бальзам Аромат Целитель при ушибах, синяках и ссадинах, 70 г
Крем-бальзам Аромат Целитель при ушибах, синяках и ссадинах, 70 г Мы живем в ритме современного мира и постоянно находимся в движении. Поэтому так важно вовремя оказать должный уход коже при появлении синяков и ссадин.
Вазелин Аромат, 40 г
Вазелин Аромат, 40 г Специалисты торговой марки Аромат представляют эффективное, проверенное временем средство для устранения сухости и стянутости кожи. Преимущества продукта Потрясающие ухаживающие свойства вазелина делают его универсальным продуктом для ухода за кожей рук, а также губ, лица и ног. Как действует? Мощные защитные, увлажняющие и смягчающие свойства продукта способствуют устранению и предотвращению шелушений, огрубелостей и трещинок на коже. Даже если кожа в течение дня часто подвергается воздействию моющих средств или постоянно контактирует с водой, благодаря защитному действию вазелина она остается увлажненной, мягкой и ухоженной. Не является лекарственным средством.