Корейские кремы для лица Корейские кремы для лица Eyenlip

Точечный крем для лица COSRX AC Collection Ultimate Spot Cream от акне, 30 г
Точечный крем для лица COSRX AC Collection Ultimate Spot Cream от акне, 30 г Специалисты корейского бренда Cosrx точно знают, как быстро и эффективно бороться с акне. Преимущества продукта Точечный крем наделен лечебными и противовоспалительными свойствами. AC Collection Ultimate Spot Cream: устраняет прыщи, угревую сыпь, черные точки, постакне, предотвращает появление новых воспалений кожи, способствует заживлению раздражений. Как действует? В основе косметического средства кислоты и экстракты растений, которые активно противодействуют сыпи, снимают раздражение и воспаление кожи и улучшают ее состояние. Центелла азиатская оказывает успокаивающее и антибактериальное действия, осветляет тон и рельеф кожи.
Увлажняющий минеральный гель для лица и тела The Saem Iceland Hydrating Soothing Gel, 300 мл
Увлажняющий минеральный гель для лица и тела The Saem Iceland Hydrating Soothing Gel, 300 мл Заботливый уход за кожей тела обеспечивает охлаждающий гель на основе 98% кристально чистой исландской воды! Преимущества продукта В основе продукта исландская вода ледников, эффективно предотвращающая испарение влаги из клеток кожи. Также он обогащен экстрактом морских водорослей, который известен увлажняющим эффектом, и исландским мхом с заживляющими и защитными свойствами.
Точечный гель для проблемной кожи Heimish Cica Live Clear Spot Gel, 30 мл
Точечный гель для проблемной кожи Heimish Cica Live Clear Spot Gel, 30 мл Ни единого шанса несовершенствам! Точечный гель для проблемной кожи бренда Heimish устраняет воспаления и обеспечивает приятный охлаждающий эффект. Преимущества продукта Имеет на 100 % веганский состав. На 87% состоит из воды центеллы азиатской. Ускоряет регенерацию. Как действует? Экстракт центеллы азиатской оказывает противовоспалительное и антиоксидантное действия.
Увлажняющий крем-гель для лица Heimish Moisture Surge Gel Cream, 110 мл
Увлажняющий крем-гель для лица Heimish Moisture Surge Gel Cream, 110 мл Увлажняющий крем-гель Heimish это глубокое питание кожи, долговременное ощущение свежести и комфорта. Преимущества продукта Гипоаллергенная формула без красителей, отдушек и феноксиэтанола. Быстрая впитываемость без липкости. Приятный легкий аромат с нотами сочного арбуза. Продукт подходит для всех типов кожи. Как действует? Экстракт арбуза оказывает тонизирующее и противовоспалительное действия. После нанесения крем дарит приятное ощущение прохлады и комфорта.
Коллагеновый лифтинг-крем для лица Mizon Collagen Power Lifting Cream, 35 мл
Коллагеновый лифтинг-крем для лица Mizon Collagen Power Lifting Cream, 35 мл Collagen Power Lifting Cream южнокорейского бренда Mizon эффективное омолаживающее средство на основе 75 % морского коллагена. Идеален для ухода за кожей после 35 лет. Преимущества продукта Оказывает заметный лифтинг-эффект. Разглаживает мимические морщины. Ускоряет процессы обновления клеток. Глубоко увлажняет кожу. Защищает от негативного внешнего воздействия и УФ-излучения. Как действует? Одним из главных составляющих средства является гидролизованный морской коллаген.
Питательный крем для лица Mizon Snail Repair Perfect Cream Улиточный, 50 мл
Питательный крем для лица Mizon Snail Repair Perfect Cream Улиточный, 50 мл Корейский крем для лица Mizon универсальное ухаживающее средство, которое защищает, увлажняет и питает кожу. Секрет эффективности продукта прост: в составе присутствует концентрированный муцин улитки. Преимущества продукта Результат использования крема Mizon виден на люб4ой коже, но особенный эффект заметят обладательницы тусклой, увядающей и проблемной. Борется с пигментными пятнами, акне, высыпаниями и угревой сыпью. Подтягивает овал лица, разглаживает возрастные и мимические морщины. Делает кожу гладкой, упругой и эластичной. Защищает от действия внешних факторов. Как действует? Муцин улитки известен своими восстанавливающими, ранозаживляющими, антисептическими свойствами.
Гель-крем для лица Mizon Snail Recovery Gel Cream улиточный, 45 мл
Гель-крем для лица Mizon Snail Recovery Gel Cream улиточный, 45 мл Многофункциональный гель-крем Mizon обеспечит увлажнение, питание и восстановление увядающей кожи. Преимущества продукта Регенерирующие свойства. 74% натуральных ингредиентов. Эффект лифтинга. Ровный и здоровый цвет лица. Благодаря экстракту слизи улитки Mizon Snail Recovery Gel Cream подходит для любого типа кожи, включая проблемную и зрелую. Также стоит отметить, что крем впитывается очень быстро, тем самым ускоряя синтез коллагена, который практически мгновенно подтягивает кожу лица и разглаживает мелкие морщины. Продукт эффективно борется с постакне, растяжками и шрамами, делая их менее заметными. Как действует? В состав средства, помимо экстракта улиточной слизи, входят также оливковое масло, экстракты зеленогочая, цветовлотоса и березовый сок, которые благотворно влияют на полноценное питание и увлажнение кожи лица, выравнивая его тон. Бьюти-советы Mizon Snail Recovery Gel Cream рекомендуется использовать ежедневно в комплексе с другими средствами этой же линейки. Состав товара Гель-крем для лица Mizon Snail Recovery Gel Cream улиточный, 45 мл Snail Secretion Filtrate, Butylene Glycol, Cyclopentasiloxane, Glycerin, Bis-Peg-18 Methyl Ether, Dimethyl Silane, Polysorbate2-, Sodium Hyaluronate, Carbomer, Glycosyl Trehalose, Hydrogenated Starch Hydolsyate, Triethanolamine, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Dimethicone, Hydroxyethylcellulose, Caprylyl Glyocol, Ethylhexylglycerin, Sodium Polyacrylate, Centella Asiatica Extract, Portulaca Oleracea Extract, Camellias Sinensis Leaf Extract, Nelumbo Nucifera Flower Extract, Betula Platylphylla Japonica Juice, Tropolone, Copper Tripeptide-1, Allantoin, Panthenol, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Palmitoyl Pentapeptide-4, Adenosine, Disodium Edta. Как использовать Гель-крем для лица Mizon Snail Recovery Gel Cream улиточный, 45 мл Небольшое количество крема нанесите на лицо по массажным линиям.
Крем для лица Mizon Black Snail All In One Cream с фильтратом слизи черной улитки, 35 мл
Крем для лица Mizon Black Snail All In One Cream с фильтратом слизи черной улитки, 35 мл Морщины, древние шрамы и пигментные пятна оставьте эти недостатки в прошлом и наслаждайтесь свежим видом своей кожи с Black Snail All In One Cream! Преимущества продукта Эксперты корейского бренда Mizon разработали универсальный крем на основе секрета черной улитки, который способен усовершенствовать кожу лица любого типа. Он обладает следующими свойствами: разглаживает мелкие и мимические морщинки, делает менее заметными растяжки и шрамы, выравнивает тон лица, способствует обновлению клеток кожи, уменьшает проявления акне. Как действует? Средство имеет уникальную формулу, поэтому на 90% состоит из секрета черной иберийской улитки, богатой эластином, коллагеном, витаминами и аллантоином.
Крем для лица Mizon All in One Snail Repair Cream с муцином улитки, 35 мл
Крем для лица Mizon All in One Snail Repair Cream с муцином улитки, 35 мл Максимальное количество экстракта улиточной слизи содержится в корейском креме для лица Mizon. Преимущества продукта При регулярном использовании корейского крема для лица уже через 2 недели вы увидите положительные изменения. Выравнивает микрорельеф кожи, подтягивает овал лица, морщины становятся менее выраженными. Успокаивает воспаленные процессы, заживляет ранки и микротрещины. Обновляет верхний слой, ускоряет регенерационные процессы. Ухаживающий продукт имеет гипоаллергенный состав, подходит для любого типа кожи, особенно зрелой и увядающей. Как действует? Косметическая формула продукта разработана на основе муцина улитки в концентрации 92%. Это максимальное содержание активного компонента, позволяющего повлиять на возрастные изменения, уменьшить выраженность морщин и предотвратить образование новых.
Крем для лица Mizon Placenta Ampoule Cream плацентарный, 50 мл
Крем для лица Mizon Placenta Ampoule Cream плацентарный, 50 мл Mizon Placenta Ampoule Cream на основе экстракта ферментированной плаценты высокоэффективное антивозрастное средство для поддержания молодости и здоровья кожи в любом возрасте. Преимущества продукта Эффективность заметна уже через 2-3 недели после начала применения. Корейский крем: делает кожу свежей, отдохнувшей, подтянутой, сужает поры, выравнивает микрорельеф лица, успокаивает любые воспаления, снимает раздражения, покраснения. Как действует? Корейский крем на 45% состоит из экстракта ферментированной плаценты.
Крем для лица Jkosmec Collagen Intensive+ Ampoule Cream ампульный, с коллагеном, 50 мл
Крем для лица Jkosmec Collagen Intensive+ Ampoule Cream ампульный, с коллагеном, 50 мл Подарите коже увлажнение и питание используйте ампульный крем корейского бренда. Преимущества продукта Подходит для любого типа. Устраняет сухость и вялость. Придает здорового сияния. Быстро впитывается. Разглаживает и смягчает. Как действует? Коллаген в составе повышает упругость и эластичность кожи, стимулирует регенерационные процессы. Масла ши, жожоба и виноградных косточек увлажняют, питают и смягчают кожу, разглаживают мелкие мимические морщины.
Глубоко увлажняющий крем для лица Heimish Marine Care Rich Cream с морскими экстрактами, 60 мл
Глубоко увлажняющий крем для лица Heimish Marine Care Rich Cream с морскими экстрактами, 60 мл Энергия моря и животворная сила его даров в Marine Care Rich Cream. Почувствуйте мощь этого сочетания на своей коже! Преимущества продукта Крем на основе морских компонентов создан для восстановления и интенсивного питания уставшей и слабой кожи.
Увлажняющий крем для лица Heimish Bulgarian Rose Satin Cream с экстрактом болгарской розы, 55 мл
Увлажняющий крем для лица Heimish Bulgarian Rose Satin Cream с экстрактом болгарской розы, 55 мл Превратите свою кожу на дорогой сатин, что радует мягкими прикосновениями и поражает красивым сиянием с Heimish Bulgarian Rose Satin Cream! Преимущества продукта Средство на основе розовой воды создано для женщин, чья кожа потеряла эластичность, стала слабой и покрылась первыми морщинами. Оно имеет легкую текстуру, поэтому подходит для утреннего и вечернего питания всем типам кожи.
Гель для лица A'pieu Madecassoside Cica Gel, 50 мл
Гель для лица A'pieu Madecassoside Cica Gel, 50 мл Средство, что увлажняет, восстанавливает и одновременно корректирует недостатки кожи это Madecassoside Cica Gel! Преимущества продукта Специалисты корейского бренда A'pieu разработали деликатный гель, который увлажняет кожу и слегка осветляет ее. Он имеет освежающую легкую консистенцию, поэтому прекрасно подходит для жирной, комбинированной и нормальной кожи.
Гель для лица A'pieu Madecassoside Cica Gel, 50 мл
Гель для лица A'pieu Madecassoside Cica Gel, 50 мл Средство, что увлажняет, восстанавливает и одновременно корректирует недостатки кожи это Madecassoside Cica Gel! Преимущества продукта Специалисты корейского бренда A'pieu разработали деликатный гель, который увлажняет кожу и слегка осветляет ее. Он имеет освежающую легкую консистенцию, поэтому прекрасно подходит для жирной, комбинированной и нормальной кожи.