Очищающие средства для лица Lunnitsa

Гидрофильное масло для снятия макияжа Lunnitsa Hydrophilic Oil с экстрактом розмарина, шалфея, зеленого чая, 150 мл
Гидрофильное масло для снятия макияжа Lunnitsa Hydrophilic Oil с экстрактом розмарина, шалфея, зеленого чая, 150 мл Убедитесь, что демакияж может быть одновременно и щадящим, и эффективным с гидрофильным маслом украинского бренда Lunnitsa. Средство с легкостью и без лишнего трения в считанные минуты удаляет даже водостойкий или насыщенный макияж, оставляя кожу смягченной и чистой. Преимущества продукта При контакте с водой превращается в нежную шелковистую эмульсию. Подходит для любого типа кожи, включая жирный и проблемный. Проникает глубоко в поры и тщательно очищает их. Содержит 7 ценных растительных масел. Как действует? Благодаря маслам листьев шалфея, герани, чабреца, авокадо, оливы, косточек винограда средство оказывает антиоксидантное и омолаживающее действие.
Гидролат розы для лица Lunnitsa Hydrolat Rose, 150 мл
Гидролат розы для лица Lunnitsa Hydrolat Rose, 150 мл Гидролат розы украинского бренда Lunnitsa натуральная косметическая вода, полученная путем паровой дистилляции растительного сырья. Полученное таким способом средство сохраняет максимум полезных компонентов для полноценного ухода за кожей. Преимущества продукта На 100 % обладает натуральным составом. Подходит для ухода за волосами, кожей лица и тела. Не содержит парабенов, красителей, агрессивных химических соединений. Обладает изысканным ароматом с нотами розы. Как действует? Гидролат розы источник танинов, пантотеновой кислоты, минералов, витаминов.
Пудра для очищения лица Lunnitsa Pudra, 40 мл
Пудра для очищения лица Lunnitsa Pudra, 40 мл Профессиональный уход за кожей, не выходя из дома! пудра для очищения лица превращает ежедневную рутину в настоящий сеанс заботы о коже. Преимущества продукта Сочетает ухаживающие свойства скраба, маски, средства для умывания. Подходит для любого типа кожи, в том числе чувствительного и сухого. На 100% обладает натуральным составом. Не содержит парабенов, отдушек, агрессивных химических соединений. Подходит для повседневного использования. Как действует? Пудра содержит только натуральные компоненты: 2 вида муки (нутовую и льняную), 6 видов пудры (ашваганды, куркумы, шалфея, мускатного ореха, мяты, эвкалипта), глину гассул, бикарбонат натрия, ламинарию, витамин Е.
Гидролат лаванды для лица Lunnitsa Hydrolat Lavender, 150 мл
Гидролат лаванды для лица Lunnitsa Hydrolat Lavender, 150 мл Гидролат лаванды универсальный бьюти-продукт для ухода за кожей лица, тела и волосами. Его получают путем паровой дистилляции растительного сырья, поэтому он сохранил максимум полезных компонентов и микроэлементов, которыми обогащена лаванда. Преимущества продукта На 100 % состоит из компонентов натурального происхождения. Подходит для ухода за волосами, кожей лица и тела. Не содержит парабенов, красителей, агрессивных химических соединений. Обладает прекрасным ароматом с успокаивающими нотами лаванды. Как действует? При нанесении на лицо средство оказывает комплексное омолаживающее действие: выравнивает тон и микрорельеф, компенсирует недостаток полезных микроэлементов для здорового сияния кожи, стимулирует отхождение ороговевшего слоя клеток и стимулирует регенерационные процессы.