Косметика после бритья для женщин

Увлажняющий крем после депиляции Caramel Lady против врастания волос, 150 мл
Увлажняющий крем после депиляции Caramel Lady против врастания волос, 150 мл После депиляции кожа нуждается в особом успокаивающем уходе. Его способен обеспечить увлажняющий крем после бритья нового поколения для очень чувствительной кожи Lady Caramel. Как действует? Увлажняющий крем против врастания волос делает кожу гладкой после депиляции и оставляет приятный аромат. Масла ши и риса способствуют быстрому восстановлению гидробаланса кожи.
Сорбет после депиляции BYE BAD HAIR Sorbet For Skin, 100 мл
Сорбет после депиляции BYE BAD HAIR Sorbet For Skin, 100 мл Уникальное средство после депиляции представляет бренд BYE BAD HAIR Sorbet For Skin. Его специальная формула с аллантоином на 97% изготовлена из компонентов растительного происхождения. Она способствует быстрому восстановлению кожи после депиляции, предотвращает возникновение неприятных ощущений, нейтрализует последствия удаления нежелательных волос. Как действует? Сорбет улучшает гидратацию клеток кожи и успокаивает ее. Рост волос значительно уменьшается, что позволяет сокращать количество необходимых процедур депиляции.
Лосьон от вросших волос Mary Babe Salicylic Acid 5% с салициловой кислотой, 15 мл
Лосьон от вросших волос Mary Babe Salicylic Acid 5% с салициловой кислотой, 15 мл Эффективнее всего не бороться с вросшими волосками, а предотвратить их появление. Для этого специалисты украинского бренда Mary Babe создали суперэффективное средство для ухода за кожей после депиляции. Преимущества продукта Лосьон содержит 5 %-й раствор салициловой кислоты. Его можно использовать на руках, ногах, в подмышках, зоне бикини и даже на лице. Удобный флакон с пипеткой позволяет контролировать нанесение и расход. Средство подходит для нормальной кожи, стимулирует клеточное обновление. Как действует? Салициловая кислота проникает в поры, способствует отшелушиванию ороговевших клеток, стимулирует регенерацию кожи, тем самым предупреждая врастание волосков.