Лампы для маникюра Лампы для маникюра SUN Nail

Лампа для гель-лака SUNone UV/LED Черная, 48 Вт
Лампа для гель-лака SUNone UV/LED Черная, 48 Вт Незаменимый компактный и стильный помощник в домашнем и салонном маникюре с применением гель-лака UV/LED-лампа SUNone. Преимущества лампы Благодаря системе двойного света и 30 светодиодам обеспечивает ускоренную сушку гель-лака. Подходит для полимеризации всех типов гелевого покрытия для ногтей. Оснащена переключателем режимов мощностью на 24 и 48 Вт. Благодаря инфракрасному сенсору автоматически включается в последнем заданном режиме. Оснащена встроенным таймером на 5, 30 и 60 секунд. Рассчитана на срок службы до 50 000 часов. Белый свет безопасен для кожи и глаз. Имеет ударопрочный корпус и съемное дно. Размер: 20*15,5*10 см. Состав товара Лампа для гель-лака SUNone UV/LED Черная, 48 Вт Пластик, металл. Как использовать Лампа для гель-лака SUNone UV/LED Черная, 48 Вт Лампа автоматически включается в режиме бесконечности с сенсорным управлением, а это значит для того чтобы включилась лампа достаточно положить в нее руку. Для того, чтобы использовать лампу в режиме таймера необходимо включить соответствующий режим с помощью кнопки расположенной на верхней панели, после включения лампы необходимо поместить в нее руку.
Лампа для гель-лака Sun One UV/LED Пастельно-розовая, 48 Вт
Лампа для гель-лака Sun One UV/LED Пастельно-розовая, 48 Вт Незаменимый компактный и стильный помощник в домашнем и салонном маникюре с применением гель-лака UV/LED-лампа SUNone. Преимущества лампы Благодаря системе двойного света и 30 светодиодам обеспечивает ускоренную сушку гель-лака. Подходит для полимеризации всех типов гелевого покрытия для ногтей. Оснащена переключателем режимов мощностью на 24 и 48 Вт. Благодаря инфракрасному сенсору автоматически включается в последнем заданном режиме. Оснащена встроенным таймером на 5, 30 и 60 секунд. Рассчитана на срок службы до 50 000 часов. Белый свет безопасен для кожи и глаз. Имеет ударопрочный корпус и съемное дно. Размер: 20*15,5*10 см. Состав товара Лампа для гель-лака Sun One UV/LED Пастельно-розовая, 48 Вт Пластик, металл. Как использовать Лампа для гель-лака Sun One UV/LED Пастельно-розовая, 48 Вт Лампа автоматически включается в режиме бесконечности с сенсорным управлением достаточно положить в нее руку. Для того чтобы использовать лампу в режиме таймера, необходимо включить соответствующий режим с помощью кнопки, расположенной на верхней панели. После включения лампы необходимо поместить в нее руку.
Лампа для гель-лака Sun BQ-V5 UV/LED Бело-зеленая, 120 Вт
Лампа для гель-лака Sun BQ-V5 UV/LED Бело-зеленая, 120 Вт Качественная полимеризация гель-лака, комфортное наращивание ногтей это возможно с гибридной лампой Sun BQ-V5 UV / LED! Она предназначена для создания маникюра как дома, так и в салоне. Преимущества UV / LED-лампы Встроенный таймер на 10, 30 и 60 секунд, низкотемпературный режим. Автоматический запуск и отключение благодаря датчику движения. Функция защиты от перегрева, съемное дно. Лаконичный дизайн, компактная форма и удобство при использовании. Бьюти-советы Держите руку в лампе параллельно столу для достижения равномерного и аккуратного покрытия.
Лампа для гель-лака Sun BQ-V5 UV/LED Бело-розовая, 120 Вт
Лампа для гель-лака Sun BQ-V5 UV/LED Бело-розовая, 120 Вт Качественная полимеризация гель-лака, комфортное наращивание ногтей это возможно с гибридной лампой Sun BQ-V5 UV / LED! Она предназначена для создания маникюра как дома, так и в салоне. Преимущества UV / LED-лампы Встроенный таймер на 10, 30 и 60 секунд, низкотемпературный режим. Автоматический запуск и отключение благодаря датчику движения. Функция защиты от перегрева, съемное дно. Лаконичный дизайн, компактная форма и удобство при использовании. Бьюти-советы Держите руку в лампе параллельно столу для достижения равномерного и аккуратного покрытия.
Лампа для гель-лака Sun One LED/UV Lamp Розовая, 48 Вт
Лампа для гель-лака Sun One LED/UV Lamp Розовая, 48 Вт Лампа SUNone гибридная модель UV/LED, предназначенная для полимеризации гель-лака и геля для наращивания ногтей. Она подходит для использования как дома, так и в салоне. Преимущества устройства 30 светодиодов обеспечивают быструю и качественную полимеризацию. Специальный сенсор предусматривает автоматическое включение и выключение при поднесении руки. Встроенный таймер на 5, 30 и 60 секунд позволяет выбрать нужное время для сушки. Кнопка ON/OFF меняет режим мощности: 24 Вт или 48 Вт. Советы Чтобы сделать качественный маникюр, держите руки в лампе необходимое для выбранного покрытия время.
Лампа для гель-лака SUNone UV/LED Белая, 48 Вт
Лампа для гель-лака SUNone UV/LED Белая, 48 Вт Лампа SUNone гибридная модель UV/LED, предназначенная для полимеризации гель-лака и геля для наращивания ногтей. Она подходит для использования как дома, так и в салоне. Преимущества устройства 30 светодиодов обеспечивают быструю и качественную полимеризацию. Специальный сенсор предусматривает автоматическое включение и выключение при поднесении руки. Встроенный таймер на 5, 30 и 60 секунд позволяет выбрать нужное время для сушки. Кнопка On/Off меняет режим мощности: 24 Вт или 48 Вт. Советы После полимеризации нанесите на руки увлажняющий крем, на кутикулу специальное масло. Состав товара Лампа для гель-лака SUNone UV/LED Белая, 48 Вт Металл, пластик. Как использовать Лампа для гель-лака SUNone UV/LED Белая, 48 Вт Лампа автоматически включается в режиме бесконечности с сенсорным управлением достаточно положить в нее руку.
Лампа для маникюра Canni UV/LED белая, 48 Вт
Лампа для маникюра Canni UV/LED белая, 48 Вт Лампа Canni 48W UV/LED подходит для новичков и профессионалов ногтевого дизайна. Компактные размеры, малый вес, функциональность и высокий комфорт использования делают модель одной из самых популярных в своем классе. Преимущества продукта Лампа изготовлена из качественного пластика легкая, прочная и практичная. 24 светодиода расположены по бокам и вверху.