Защита от солнца

Средство для загара Collistar Intensive Ultra-Rapid Supertanning Treatment SPF 20, 200 мл
Средство для загара Collistar Intensive Ultra-Rapid Supertanning Treatment SPF 20, 200 мл Прекрасный загар без вреда для кожи с продуктом итальянского бренда Collistar. Средство не содержит компонентов животного происхождения, его можно использовать для тела и лица. Преимущества продукта Ускоряет и усиливает загар. Интенсивно питает и увлажняет. Замедляет возрастные изменения. Обеспечивает надежную защиту от ультрафиолета. Как действует? Тонизирующий усилитель загара Unipertan® в сочетании с олеилтирозином, бета-каротином и экстрактом моркови стимулируют выработку меланина (пигмент, отвечающий за красивый и ровный загар) и способствуют более быстрому появлению загара.
Увлажняющий крем после загара Collistar Supermoisturizing Regenerating After Sun Cream, 200 мл
Увлажняющий крем после загара Collistar Supermoisturizing Regenerating After Sun Cream, 200 мл Увлажняющий крем торговой марки Collistar спасение для сухой и обезвоженной кожи после загара! Преимущества продукта Интенсивно питает и увлажняет. Предотвращает раздражение и покраснение. Стимулирует регенерацию на клеточном уровне. Смягчает и придает эластичности. Подходит для сухой и пересохшей кожи. Как действует? Продукт содержит растительные масла и витамин E, которые обладают увлажняющими и питательными свойствами, улучшают процесс восстановления кожи после влияния солнца, ветра и других факторов внешней среды. Крем заметно преображает кожу: делает более мягкой и гладкой на ощупь, придает эластичность. Бьюти-советы Наносите крем после принятия душа.
Крем солнцезащитный для лица и тела VitaminClub Face Body Sun Protection SPF30+, 75 мл
Крем солнцезащитный для лица и тела VitaminClub Face Body Sun Protection SPF30+, 75 мл солнцезащитный крем VitaminClub инновационное средство, которое увлажняет и питает, восстанавливает и защищает кожу. Преимущества продукта Мягкая однородная консистенция. Комплекс ухаживающих компонентов в составе. УФ-фильтры нового поколения (SPF 30). Универсальность подходит для всех типов кожи, для лица и тела. Как действует? Благодаря многокомпонентной формуле с ценными экстрактами, витаминами, аминокислотами и фуллереновой водой крем обеспечивает интенсивный уход. Он смягчает кожу, повышает ее эластичность, насыщает влагой и питательными веществами, оказывает антиоксидантное действие.