Насадки для фрезера Насадки для фрезера Tufi profi

Сменная алмазная фреза для маникюра Tufi Profi Шарик, 2.3 мм, синяя насечка, (001 023B)
Сменная алмазная фреза для маникюра Tufi Profi Шарик, 2.3 мм, синяя насечка, (001 023B) Фрезер практичный прибор для коррекции искусственных ногтей и очищения пластин от лишних кутикулярных слоев. Его эффективность главным образом зависит от насадки.
Керамическая насадка для фрезера Vizavi Professional M Small Cone, синяя
Керамическая насадка для фрезера Vizavi Professional M Small Cone, синяя Насадка из керамики бренда Vizavi Professional поможет вам создать аккуратные и ухоженные ногти. Преимущества устройства Фрезерная насадка Small Cone средней степени жесткости устраняет ороговевшую кутикулу, при надобности может использоваться для ее поднятия. Также данное устройство деликатно обрабатывает ногтевое покрытие.
Керамическая насадка для фрезера Vizavi Professional M Flame Bit, синяя
Керамическая насадка для фрезера Vizavi Professional M Flame Bit, синяя Безболезненное удаление покрытия с ногтевой пластины возможно благодаря фрезерной насадке бренда Vizavi Professional. Преимущества устройства Насадка Flame Bit средней степени жесткости является универсальным и многоразовым инструментом аппаратного маникюра. Устройство аккуратно снимает искусственное покрытие с ногтей благодаря острому керамическому материалу.
Керамическая насадка для фрезера Vizavi Professional F Tirch Cylinder, красная
Керамическая насадка для фрезера Vizavi Professional F Tirch Cylinder, красная Фреза в форме цилиндра Vizavi Professional предназначена для быстрого и безопасного снятия гелевого покрытия и других полимерных материалов. Благодаря обтекаемой форме ее можно использовать для удаления ороговевшей кожи вокруг ногтя.
Керамическая насадка для фрезера Vizavi Professional F Small Cone, красная
Керамическая насадка для фрезера Vizavi Professional F Small Cone, красная Высокое качество, универсальность и превосходная износостойкость все это о керамической фрезе мелкой абразивности Vizavi Professional! Ее обтекаемая форма позволяет безопасно удалить ороговевшую кутикулу и обработать кожу вокруг ногтевой пластины.
Керамическая насадка для фрезера Vizavi Professional F Small Ball, красная
Керамическая насадка для фрезера Vizavi Professional F Small Ball, красная Фреза средней абразивности предназначена для облегчения работы мастера ногтевого сервиса. Благодаря высококачественной керамике она характеризуется превосходной износостойкостью, идеальна для безопасной обработки ороговевшей кутикулы и кожи вокруг ногтей.
Керамическая насадка для фрезера Vizavi Professional F Flame Bit, красная
Керамическая насадка для фрезера Vizavi Professional F Flame Bit, красная Безопасное снятие геля и других полимерных материалов вместе с фрезой мелкого абразива. Она изготовлена из высококачественной керамики, которая характеризуется износостойкостью и длительным сроком эксплуатации.
Керамическая насадка для фрезера Vizavi Professional F Big Cone, красная
Керамическая насадка для фрезера Vizavi Professional F Big Cone, красная Быстро и легко снять гелевое покрытие можно благодаря керамической фрезе мелкого абразива бренда Vizavi Professional! Ее обтекаемая форма обеспечивает комфортную обработку кутикулы и кожи по бокам ногтя.
Насадка для фрезера Vizavi Professional керамическая C, зеленая, Under Nail Cleaner
Насадка для фрезера Vizavi Professional керамическая C, зеленая, Under Nail Cleaner Сверхтонкая керамическая насадка на фрезер Under Nail Cleaner профессиональный инструмент для аппаратного маникюра. Благодаря средней жесткости ее можно использовать для работы с искусственными покрытиями гелем, акрилом: убрать старый материал или придать форму искусственным ногтям. Тонкую фрезу также можно использовать для деликатной обработки огрубевшей кутикулы и кожи в зоне околоногтевых валиков.
Насадка для фрезера Vizavi Professional керамическая С, зеленая, Barrel Ball
Насадка для фрезера Vizavi Professional керамическая С, зеленая, Barrel Ball Зеленая керамическая насадка для фрезера Vizavi Professional С аккуратная и безупречная работа мастера с искусственными покрытиями. Благодаря округлой форме головки насадку можно использовать не только для удаления акрила или геля, но и для аккуратной обработки мозолей и других ороговевших участков кожи. Керамика удобна в работе, не нагревается и обеспечивает комфорт клиенту во время процедуры.
Насадка для фрезера Vizavi Professional керамическая C, зеленая, Cylindrical Shape
Насадка для фрезера Vizavi Professional керамическая C, зеленая, Cylindrical Shape Профессиональная работа нейл мастера с профессиональным инструментом! Насадка Cylindrical Shape имеет форму супертонкого цилиндра и предназначена для аккуратной обработки кутикулы, околоногтевых валиков.
Насадка для фрезера Vizavi Professional керамическая С, зеленая, Conical Shape
Насадка для фрезера Vizavi Professional керамическая С, зеленая, Conical Shape Для деликатной обработки ногтей во время аппаратного маникюра используйте насадку Conical Shape бренда Vizavi Professional. Она имеет форму супертонкого конуса, благодаря чему можно аккуратно отодвинуть кутикулу и удалить птеригий, атравматично обработать нежную кожу околоногтевых валиков.
Насадка для фрезера Vizavi Professional керамическая C, зеленая, Big Cone
Насадка для фрезера Vizavi Professional керамическая C, зеленая, Big Cone Супержесткая абразивная зеленая насадка Big Cone бренда Vizavi Professional предназначена для работы с искусственными прикрытиями: спила геля и акрила, придания формы нарощенным ногтям. Также насадку можно использовать для устранения натоптышей и мозолей.
Сменные насадки для фрезера Vizavi Professional абразивные, 120 грит, 50 шт
Сменные насадки для фрезера Vizavi Professional абразивные, 120 грит, 50 шт Стерильность и аккуратность в работе мастера ногтевого дизайна благодаря сменным насадкам для фрезера Vizavi Professional. Абразивность 120 грит позволяет работать с искусственными покрытиями: гелем, полигелем, акрилом, а также бережно удалять огрубевшие мозоли и натоптыши.
Сменные насадки для фрезера Vizavi Professional абразивные, 120 грит, 10 шт
Сменные насадки для фрезера Vizavi Professional абразивные, 120 грит, 10 шт Стерильность и аккуратность в работе мастера ногтевого дизайна благодаря сменным насадкам для фрезера Vizavi Professional. Абразивность 120 грит позволяет работать с искусственными покрытиями: гелем, полигелем, акрилом, а также бережно удалять огрубевшие мозоли и натоптыши.
Насадка для фрезера Vizavi Professional керамическая С, зеленая, Small Cone
Насадка для фрезера Vizavi Professional керамическая С, зеленая, Small Cone Миниатюрная конусовидная насадка на фрезер Small Cone гарантирует нейл-мастеру безупречный результат работы, а клиенту комфорт во время процедуры. Благодаря тонкому кончику можно безопасно и нетравматично проработать зону околоногтевых валиков и кутикулы.
Сменные насадки для фрезера Vizavi Professional абразивные, 120 грит, 100 шт
Сменные насадки для фрезера Vizavi Professional абразивные, 120 грит, 100 шт Стерильность и аккуратность в работе мастера ногтевого дизайна благодаря сменным насадкам для фрезера Vizavi Professional. Абразивность 120 грит позволяет работать с искусственными покрытиями: гелем, полигелем, акрилом, а также бережно удалять огрубевшие мозоли и натоптыши.
Сменные насадки для фрезера Vizavi Professional абразивные, 80 грит, 50 шт
Сменные насадки для фрезера Vizavi Professional абразивные, 80 грит, 50 шт Супержесткие сменные насадки Vizavi Professional для фрезера гарантируют стерильность и безопасность в работе мастера. Абразивность 80 грит позволяет работать с жесткими мозолями и натоптышами во время проведения процедуры педикюра, легко снимать старое гелевое или акриловое покрытие, корректировать форму нарощенных ногтей.
Насадка для фрезера Vizavi Professional керамическая С, зеленая, Flame Bit
Насадка для фрезера Vizavi Professional керамическая С, зеленая, Flame Bit Насадка для фрезы Flame Bit профессиональный инструмент средней жесткости, который позволяет бережно работать с ногтями и огрубевшей кожей вокруг них. Использовать ее также можно для удаления натоптышей и мозолей во время педикюра.
Насадка для фрезера Vizavi Professional керамическая С, зеленая, Small Ball
Насадка для фрезера Vizavi Professional керамическая С, зеленая, Small Ball Керамическая насадка Small Ball профессиональный инструмент для фрезера, с помощью которого можно аккуратно отодвинуть кутикулу и убрать птеригий. Миниатюрный шарик на конце фрезы деликатно воздействует на нежную кожу, исключает травмы.
Сменные насадки для фрезера Vizavi Professional абразивные, 80 грит, 10 шт
Сменные насадки для фрезера Vizavi Professional абразивные, 80 грит, 10 шт Супержесткие сменные насадки Vizavi Professional для фрезера гарантируют стерильность и безопасность в работе мастера. Абразивность 80 грит позволяет работать с жесткими мозолями и натоптышами во время проведения процедуры педикюра, легко снимать старое гелевое или акриловое покрытие, корректировать форму нарощенных ногтей.
Сменные насадки для фрезера Vizavi Professional абразивные, 80 грит, 100 шт
Сменные насадки для фрезера Vizavi Professional абразивные, 80 грит, 100 шт Супержесткие сменные насадки Vizavi Professional для фрезера гарантируют стерильность и безопасность в работе мастера. Абразивность 80 грит позволяет работать с жесткими мозолями и натоптышами во время проведения процедуры педикюра, легко снимать старое гелевое или акриловое покрытие, корректировать форму нарощенных ногтей.
Насадка для фрезера Vizavi Professional керамическая XF, желтая, Tirch Cylinder
Насадка для фрезера Vizavi Professional керамическая XF, желтая, Tirch Cylinder Желтая насадка для фрезера Vizavi Professional XF супераккуратная и бережная работа мастера с ногтями. Благодаря экстрамелкому абразиву можно провести процедуру финишной обработки акрила или геля, совершить микрошлифовку ногтей, скорректировать нарощенную пластину с внутренней стороны и даже обработать края натуральных ногтей. Износостойкая керамика обладает однородной структурой, обеспечивает безупречно гладкую поверхность ногтей в предельно короткое время.
Сменная керамическая фреза для маникюра Vizavi Professional, XC, черная, Tirch Cylinder
Сменная керамическая фреза для маникюра Vizavi Professional, XC, черная, Tirch Cylinder Керамическая фреза с черной насечкой имеет жесткий абразив и позволяет быстро снять любое искуссвенное покрытие, убрать свободный край. Благодаря обтекаемой форме ею удобно обрабатывать зону вдоль кутикулы и боковых валиков.
Сменная алмазная фреза для маникюра Vizavi Professional Пламя, красная насечка, 1.8, 9 мм
Сменная алмазная фреза для маникюра Vizavi Professional Пламя, красная насечка, 1.8, 9 мм Алмазная фреза пламя с синей насечкой бренда Vizavi Professional имеет диаметр 1,8 мм и длину 9 мм. Среднежесткая абразивность позволяет выполнять аппаратный маникюр и педикюр, коррекцию искусственных ногтей, обработку кутикулы, удаление отслоек и мозолей, а также опил под ногтями.
Сменная алмазная фреза для маникюра Vizavi Professional Пламя, зеленая насечка, 1.8, 9 мм
Сменная алмазная фреза для маникюра Vizavi Professional Пламя, зеленая насечка, 1.8, 9 мм Алмазная фреза с зеленой насечкой бренда Vizavi Professional имеет диаметр 1,8 мм и длину 9 мм. Насадка среднежесткой абразивности подходит для аппаратного маникюра и педикюра, а также коррекции искусственных ногтей.
Сменная керамическая фреза для маникюра Vizavi Professional, XF, желтая, конусовидная
Сменная керамическая фреза для маникюра Vizavi Professional, XF, желтая, конусовидная Керамическая фреза с желтой насечкой бренда Vizavi Professional конусоподобной формы имеет мягкую абразивность и предназначена для маникюра и педикюра. С ее помощью можно выполнить снятие акрила, геля и гель-лака, опил и коррекцию свободного края натуральных и искусственных ногтей, а также выпилить отслойки, обработать огрубевшую кожу с гиперкератозом и трещинами.
Сменная керамическая фреза для маникюра Vizavi Professional, C, зеленая, Flame
Сменная керамическая фреза для маникюра Vizavi Professional, C, зеленая, Flame Универсальная керамическая фреза с зеленой насечкой бренда Vizavi Professional имеет среднежесткую абразивность. Быстро снимает гель-лак и другое искусственное покрытие, не доставляет дискомфорт.
Сменная керамическая фреза для маникюра Vizavi Professional, F, красная, конусовидная
Сменная керамическая фреза для маникюра Vizavi Professional, F, красная, конусовидная Керамическая фреза с красной насечкой бренда Vizavi Professional в форме закругленного конуса имеет мягкую абразивность, подходит для маникюра и педикюра снятия геля и гель-лака, укорачивания свободного края, выпиливания отслоек, работы с гиперкератозом, трещинами и обработки огрубевшей кожи. Насадка подходит на все фрезерные ручки, выдерживает дезинфекцию в химических растворах и стерилизацию в сухожаре или автоклаве.
Сменная керамическая фреза для маникюра Vizavi Professional, F, красная, конусовидная, А5.0
Сменная керамическая фреза для маникюра Vizavi Professional, F, красная, конусовидная, А5.0 Керамическая фреза с красной насечкой бренда Vizavi Professional в форме закругленного конуса имеет мягкую абразивность, подходит для маникюра и педикюра снятия геля и гель-лака, укорачивания свободного края, выпиливания отслоек, работы с гиперкератозом, трещинами и обработки огрубевшей кожи. Насадка подходит на все фрезерные ручки, выдерживает дезинфекцию в химических растворах и стерилизацию в сухожаре или автоклаве.
Сменная алмазная фреза для маникюра Vizavi Professional Шарик, синяя насечка, 3.0 мм
Сменная алмазная фреза для маникюра Vizavi Professional Шарик, синяя насечка, 3.0 мм Алмазная фреза бренда Vizavi Professional имеет форму шарика, диаметр 3,0 мм и среднежесткую абразивность, что позволяет использовать ее в аппаратном маникюре и педикюре, обработке натуральных и искусственных ногтей. Фреза подходит для удаления кутикулы, выпиливания отслоек, удаления мозолей и опила под ногтями.
Сменная алмазная фреза для маникюра Vizavi Professional Шарик, красная насечка, 2.3 мм
Сменная алмазная фреза для маникюра Vizavi Professional Шарик, красная насечка, 2.3 мм Алмазная фреза бренда Vizavi Professional имеет форму шарика, диаметр 2,3 мм и среднежесткую абразивность, что позволяет использовать ее в аппаратном маникюре и педикюре, обработке натуральных и искусственных ногтей. Фреза подходит для удаления кутикулы, выпиливания отслоек, удаления мозолей и опила под ногтями.
Сменная керамическая фреза для маникюра Vizavi Professional, М, синяя, конусовидная, 5.0
Сменная керамическая фреза для маникюра Vizavi Professional, М, синяя, конусовидная, 5.0 Керамическая фреза с синей насечкой бренда Vizavi Professional имеет форму закругленного конуса и среднежесткую абразивность, предназначена для маникюра и педикюра снятия акрила, геля и гель-лака, опила искусственных ногтей, коррекции свободного края, выпиливания отслоек, работы с гиперкератозом, трещинами и обработки огрубевшей кожи. Насадка подходит на все фрезерные ручки, выдерживает дезинфекцию в химических растворах и стерилизацию в сухожаре или автоклаве.
Сменная керамическая фреза для маникюра Vizavi Professional, XF, желтая, конусовидная, 5.0
Сменная керамическая фреза для маникюра Vizavi Professional, XF, желтая, конусовидная, 5.0 Керамическая фреза с желтой насечкой бренда Vizavi Professional конусоподобной формы имеет мягкую абразивность и предназначена для маникюра и педикюра. С ее помощью можно выполнить снятие акрила, геля и гель-лака, опил и коррекцию свободного края натуральных и искусственных ногтей, а также выпилить отслойки, обработать огрубевшую кожу с гиперкератозом и трещинами.