Корейский уход за ногами Корейский уход за ногами Elizavecca

Отшелушивающая маска-носочки для ног Elizavecca Witch Piggy Hell-Pore Turtles Foot Pack, 1 пара
Отшелушивающая маска-носочки для ног Elizavecca Witch Piggy Hell-Pore Turtles Foot Pack, 1 пара Каждой Золушке важно регулярно ухаживать за стопами. И теперь у нее есть верный помощник! Преимущества продукта Современная разработка привлекла внимание многих бьютиголиков. Отшелушивающая маска-носочки для ног Elizavecca Witch Piggy Hell-Pore Turtles Foot Pack создана в оригинальном формате: в упаковке представлена пара специальных носков с пропиткой.
Маска-носки для ног The Saem Pure Natural Foot Treatment Mask, 16 г
Маска-носки для ног The Saem Pure Natural Foot Treatment Mask, 16 г Экспресс-уход за ногами после насыщенного дня гарантирует органическая маска в форме носков, представленная специалистами бренда The Saem! Она снимает болезненные ощущения и усталость, придает коже мягкость и шелковистость. Преимущества продукта Обогащает кожу влагой, минералами, витаминами и аминокислотами. Смягчает загрубевшую кожу стоп и мозоли. Ускоряет заживление микротрещин и других раздражений. Нормализует работу потовых желез, нейтрализует неприятный запах. Как действует? Косметический продукт содержит ниацинамид, масла ши и семян макадамии, аденозин, бетаин и растительные экстракты.
Крем-дезодорант для ног против сухости и натоптышей MBL Foot Bodre Aloe Cream с алоэ, 300 мл
Характеристики товара Крем-дезодорант для ног против сухости и натоптышей MBL Foot Bodre Aloe Cream с алоэ, 300 мл Бренд MBL Страна производства Корея, Республика Вид Крем для ног Класс Мидл-маркет Возрастная категория 18+ Время применения Универсальное Назначение Смягчение Увлажнение От натоптышей Тип кожи Для сухой Активный компонент Алоэ вера Объём 300 мл Как использовать Крем-дезодорант для ног против сухости и натоптышей MBL Foot Bodre Aloe Cream с алоэ, 300 мл Нанесите на чистую, сухую кожу ног легкими массирующими движениями, дайте средству впитаться.