Корейский специальный уход за волосами Корейский специальный уход за волосами sumHair

Сыворотка-фиксатор для волос sumHair Natural Volume Hair Fixer Green Grape Зеленый виноград, 75 мл
Сыворотка-фиксатор для волос sumHair Natural Volume Hair Fixer Green Grape Зеленый виноград, 75 мл Сыворотка-фиксатор Natural Volume бреда sumHair подарит непревзойденный вид и нежный уход! Она содержит натуральные компоненты, положительно влияющие на состояние кожи и волос. Как действует? Средство имеет сладкий аромат виноградного леденца.
Эссенция для завивки волос sumHair Hair Curling Pudding Essence Natural Curling с эффектом естественных локонов, 150 мл
Эссенция для завивки волос sumHair Hair Curling Pudding Essence Natural Curling с эффектом естественных локонов, 150 мл Эффект естественных кудрей и насыщенного увлажнения с эссенцией для завивки волос корейского бренда sumHair. Как действует? Гидролизованные протеины пшеницы, кукурузы, сои и риса разглаживают и укрепляют волосы. Комплекс натуральных масел придает им шелковистость, блеск и эластичность.
Увлажняющая эссенция для завивки волос sumHair Hair Curling Pudding Essence Moisture, 150 мл
Увлажняющая эссенция для завивки волос sumHair Hair Curling Pudding Essence Moisture, 150 мл Эффектная укладка и бережный уход за волосами с увлажняющим средством корейского бренда sumHair. Как действует? Формула средства с ягодным экстрактом оживляет и дарит блеск тусклым волосам, натуральные масла смягчают, увлажняют кончики и придают шелковистость. Эссенция обладает кремовой консистенцией, покрывает всю поверхность, структурирует, создает эффект вьющихся волос и насыщенного увлажнения, оставляет великолепный аромат панакоты с малиной и кокосом. Бьюти-советы Используйте шампунь, бальзам и маску для волос бренда sumHair в зависимости от типа волос для эффективного очищения и ежедневного ухода. Состав товара Увлажняющая эссенция для завивки волос sumHair Hair Curling Pudding Essence Moisture, 150 мл Water, Dimethicone, Phenyl Trime-thicone, PEG-8, Glycerin, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Macadamia Ternitolia Seed Oil, Vitis Vinifera (Grape) Seed Ol, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Ol Hydrogenated Lecth Blueberry) Fruit Extract, Rubus Idaeus (Raspberry) Fruit Extract, Morus Nigra Leaf Extract, Vitis Vinifera (Grape) Fruit Extract, Olea Europaea (Olive) Leaf Extract, Prunus Domestica Fruit Extract, Acanthopanax Senticosus (Eleuthero) Extract, Betaine, Polyacrylamide, Hydroxyethyl Urea Acrylates/Ceteth-20 taconale Copolymer, Fragrance, C13-14 Isoparaffin, Benzyl Benzoate, Butylene Glycol, Caprylyl Glycol, 1,2-Hexanediol, Pentyle EDTA, Linalool, Hexyl Cinnamal, Benzyl Salicylate, Sucrose Palmitale. Как использовать Увлажняющая эссенция для завивки волос sumHair Hair Curling Pudding Essence Moisture, 150 мл Нанести на ладони и распределить по волосам, придавая форму.
Мист для волос sumHair Protein Smoothie LPP Clinic Mist с протеинами, 150 мл
Мист для волос sumHair Protein Smoothie LPP Clinic Mist с протеинами, 150 мл Великолепное средство корейского бренда sumHair мгновенно преображает волосы, разглаживает, полирует, придает блеск и гладкость, предотвращает спутывание. Как действует? Богатая формула с комплексом растительных экстрактов способствует питанию, увлажнению и кондиционированию волос. Натуральные масла и витамин Е смягчают волосы.
Мист для волос sumHair Protein Smoothie PPT Clinic Mist с протеинами, 150 мл
Мист для волос sumHair Protein Smoothie PPT Clinic Mist с протеинами, 150 мл Высокоэффективное средство корейского бренда sumHair мгновенно преображает волосы, придает им невероятную мягкость. Как действует? Мист с водонепроницаемой формулой, содержащей протеины и 15 растительных экстрактов, а также гидролизованный кератин, коллаген, полипептиды и белки, не оставляет липкости, быстро впитывается, проникает в поврежденные участки волос, восстанавливает структуру, обеспечивает их питание и увлажнение, придает блеск и эластичность, выполняет барьерную функцию. Натуральные масла и витамин Е смягчают волосы и улучшают их состояние.
Тоник sumHair Summit Anti Hair-Loss Tonic против выпадения волос, 150 мл
Тоник sumHair Summit Anti Hair-Loss Tonic против выпадения волос, 150 мл Средство из премиум коллекции корейского бренда sumHair для защиты волос от выпадения и деликатного ухода за кожей головы. Как действует? Тоник на основе натуральных компонентов и минеральной воды поддерживает чистоту и свежесть кожи головы, регулирует выработку себума, а также укрепляет волосы и оказывает защитное действие, дарит роскошный аромат. Благодаря ментолу он обладает охлаждающими и успокаивающими свойствами, а экстракты черной фасоли, черного риса, черного кунжута и черных ягод оказывают питательное и антиоксидантное действие, кондиционируют, улучшают рост волос, придают эластичность.
Эссенция sumHair Silky Therapy Hair Essence для поврежденных волос, 75 мл
Эссенция sumHair Silky Therapy Hair Essence для поврежденных волос, 75 мл Невероятное преображение с эссенцией для восстановления поврежденных волос Silky Therapy корейского бренда sumHair. Как действует? Формула эссенции содержит комплекс протеинов, которые заполняют повреждения в структуре волос, ферментированные дрожжи и экстракты 15 трав для увлажнения и придания сияния тусклым волосам, гликозаминогликан, который выполняет барьерную функцию и препятствует потере влаги, а также экстракт манго для борьбы с электризацией волос. Средство премиум качества смягчает и разглаживает волосы, напитывает влагой, придает им блеск и шелковистость, защищает кутикулу от повреждений. Бьюти-советы Для эффективного ухода за поврежденными волосами используйте шампунь и бальзам бренда sumHair с чаем с нероли и мятой, а также протеиновую маску для волос. Состав товара Эссенция sumHair Silky Therapy Hair Essence для поврежденных волос, 75 мл Cyclopentasiloxane, lsopropy!
Филлер для волос sumHair Peptide Hairing Ampoule Black Berry с пептидами, 13 мл
Филлер для волос sumHair Peptide Hairing Ampoule Black Berry с пептидами, 13 мл Драгоценный эликсир для восстановления поврежденных волос. Филлер с пептидами корейского бренда sumHair придает им красоту, силу и потрясающий блеск. Как действует? Высококонцентрированное средство содержит комплекс аминокислот и пептидов, а также ягодные экстракты и масла аргании, оливы и кокоса.
Филлер для волос sumHair Collagen Hairing Ampoule Cherries Jubilee с коллагеном, 13 мл
Филлер для волос sumHair Collagen Hairing Ampoule Cherries Jubilee с коллагеном, 13 мл Мощное увлажняющее средство в ампуле для красоты и силы волос. Коллагеновый филлер регенерирует волосы изнутри и заметно улучшает их состояние.