Туалетная вода мужская The City Spirit

The City Spirit Nature Wild Forest Туалетная вода мужская, 100 мл
The City Spirit Nature Wild Forest Туалетная вода мужская, 100 мл Nature Wild Forest мужской аромат, в котором заключена неудержимая энергия природы. Пирамида композиции Туалетная вода The City Spirit охватывает роскошное звучание двух ольфакторных групп: гурманской и фруктовой. Верхние ноты освежающая симфония морского аккорда в сочетании с легкой кислинкой итальянского лимона. Сердце соткано нежностью пудровых нот и акцентов итальянского ириса со сладкими полутонами медовой сливы. Шлейф образован нюансами дымного ветивера, чувственной кожи и благородных пачулей с насыщенными оттенками древесных нот. Аромат захватывает дух, окутывая невероятной энергией и силой, это парфюмерное напоминание о том, как важно оставаться собой. Как использовать The City Spirit Nature Wild Forest Туалетная вода мужская, 100 мл Нанесите аромат на зону шеи, участки за ушами (чуть ниже мочек), на внутреннюю сторону запястий и сгибы локтей. Если это спрей, распылите его в воздухе и войдите в ароматное облако.
The City Spirit Nature Cold Waterfall Туалетная вода мужская, 100 мл
The City Spirit Nature Cold Waterfall Туалетная вода мужская, 100 мл Nature Cold Waterfall экспрессивный аромат, который передает энергию водной стихии, ее могущество и неудержимость, вдохновляя на спортивные достижения. Пирамида композиции мужская туалетная вода The City Spirit соединяет красоту водной и древесной ольфакторных групп. Верхние ноты освежающий бриз морских аккордов с легким соленым привкусом, который соединяется с цитрусовой прохладой акцентов мандарина и грейпфрута. Сердце аромата окутано пряными нюансами лавра и утонченными цветочными нотами жасмина. Шлейф древесные оттенки гуаяка, пачулей и серой амбры, лесные полутона дубового мха. Магнетический свежий аромат, в котором прохладные ноты сочетаются с глубокими теплыми древесными аккордами, создавая интересный ольфакторный контраст! Как использовать The City Spirit Nature Cold Waterfall Туалетная вода мужская, 100 мл Нанесите аромат на зону шеи, участки за ушами (чуть ниже мочек), на внутреннюю сторону запястий и сгибы локтей.
The City Spirit Nature Fresh Lagoon Туалетная вода мужская, 100 мл
The City Spirit Nature Fresh Lagoon Туалетная вода мужская, 100 мл мужская туалетная вода Nature Fresh Lagoon ароматическое отображение свежести и прохлады, навевающее солнечную атмосферу летнего отдыха, красивые пейзажи голубой лагуны. Пирамида композиции Мужская туалетная вода The City Spirit принадлежит к водной и древесной группе. Начало аромата волнует свежестью мандарина и грейпфрута. Сердце хвойные аккорды можжевельника с оттенками морской воды. Завершающие ноты благородство и глубина чувственного мускуса и древесного янтаря. Мощная морская волна энергии и свежести в туалетной воде The City Spirit! Как использовать The City Spirit Nature Fresh Lagoon Туалетная вода мужская, 100 мл Нанесите аромат на зону шеи, участки за ушами (чуть ниже мочек), на внутреннюю сторону запястий и сгибы локтей. Если это спрей, распылите его в воздухе и войдите в ароматное облако.
The City Spirit Nature Hot Desert Туалетная вода мужская, 100 мл
The City Spirit Nature Hot Desert Туалетная вода мужская, 100 мл Nature Hot Desert аромат, воплощающий в себе дух приключений. Он вдохновлен жаждой исследований и познания мира, стремлением к покорению новых вершин, познанию тайн и призван привнести красоту природы в урбанистический современный мир. Пирамида композиции Аромат The City Spirit сочетает красоту трех ольфакторных групп: пряные, фужерные и древесные. Аромат встречает бодрящими зелеными нотами в сочетании с нежностью цветочных аккордов. В его сердце бархатистые согревающие пряные акценты чая и черного чая. Шлейф окутан благородством и глубиной оттенков гваякового дерева и сандала. Туалетная вода The City Spirit соткана из нот, которые подчеркивают вашу харизму и желание постоянного совершенствования. Как использовать The City Spirit Nature Hot Desert Туалетная вода мужская, 100 мл Нанесите аромат на зону шеи, участки за ушами (чуть ниже мочек), на внутреннюю сторону запястий и сгибы локтей.