Пилинги для лица

Безабразивный пилинг-эксфолиант для лица Home-Peel Non-Abrasive Exfoliant с АНА и РНА кислотами (8%), 80 мл
Безабразивный пилинг-эксфолиант для лица Home-Peel Non-Abrasive Exfoliant с АНА и РНА кислотами (8%), 80 мл Безабразивный пилинг-эксфолиант Home-Peel с АНА и РНА кислотами универсальный уход нового поколения, который подходит для подростков и взрослых. Преимущества продукта Способствует клеточному метаболизму. Повышает тургор и наполняет энергией. Омолаживает и контролирует липидный обмен. Укрепляет природные защитные функции. Борется с несовершенствами. Как действует? Эксфолиант стимулирует восстановление клеток и подходит практически для всех возрастов благодаря деликатной формуле и поверхностному действию кислот (гликолевая, пировиноградная, молочная, лимонная, яблочная, винная). Для подростков 12+ продукт актуален как лечебный уход против угревой сыпи и акне, а для возрастных как тонизирующее средство с антивозрастным эффектом. Пилинг способствует выравниванию рельефа, устранению пигментных пятен и морщин, производству коллагена и эластина. Бьюти-советы После пилинга следует нанести сыворотку и / или ухаживающий крем.
Мягкий пилинг для лица Alcina Soft Peeling для чувствительной кожи, 25 мл
Мягкий пилинг для лица Alcina Soft Peeling для чувствительной кожи, 25 мл Пилинг бренда Alcina секрет обновления кожи! Средство мягко отшелушивает ороговевший слой клеток, стимулируя естественные процессы регенерации. Преимущества продукта Подходит для любого типа кожи, в том числе очень чувствительной. Подготавливает кожу к чистке, антивозрастным и другим ухаживающим процедурам. Выравнивает микрорельеф и тон кожи. Как действует? Энзимный пилинг на основе ферментов липазы и субтилизина тщательно и щадяще удаляет ороговевшие клетки, активирует их обновление.
Активный пилинг для лица Alcina Active-Peeling для всех типов кожи, 50 мл
Активный пилинг для лица Alcina Active-Peeling для всех типов кожи, 50 мл Почувствуйте легкость и комфорт, освобождая кожу от груза накопившихся загрязнений! Активный пилинг немецкого бренда Alcina поможет мягко, но тщательно убрать с лица все лишнее, позволяя коже обновляться. Преимущества продукта Обеспечивает интенсивное очищение кожи. Мгновенно действует, придает ощущение свежести. Подходит для любого типа кожи, в том числе для проблемной. Как действует? Формула Alcina Active-Peeling содержит цинк, алоэ вера и белый чай.