Сыворотки для волос

Эликсир для волос и тела Alfaparf Semi Di Lino Sublime Sublime Water, 50 мл
Эликсир для волос и тела Alfaparf Semi Di Lino Sublime Sublime Water, 50 мл Потрясающий аромат для волос и кожи тела, плюс невероятное сияние волос с эликсиром Sublime Water. Как действует? Невероятно легкий эликсир работает без утяжеления и подходит для всех типов волос. Urban Defence Pro нивелирует негативное действие внешних факторов на волосы, сохраняя их красоту и здоровье. Color Fix Complex сохраняет цвет волос ярким благодаря антиоксидантом и УФ-фильтрам. Shine Fix Complex добавляет волосам кристального сияния на 24 часа после нанесения эссенции. Бьюти-советы Используйте шампунь, бальзам и маску серии Semi di Lino, чтобы получить наилучший результат. Как использовать Эликсир для волос и тела Alfaparf Semi Di Lino Sublime Sublime Water, 50 мл Распылите желаемое количество на тело и волосы.
Концентрат для волос Alfaparf Semi Di Lino Cellula Madre Glow Multiplier с витаминами, 150 мл
Концентрат для волос Alfaparf Semi Di Lino Cellula Madre Glow Multiplier с витаминами, 150 мл Настоящая инъекция блеска для ваших волос с концентратом Cellula Madre Glow Multiplier! Как действует? Концентрат на основе стволовых клеток дерева аргании обеспечивает волосам потрясающий блеск. В активное действие его приводят специальные ампулы Beauty Genesis, которые превращают концентрат в гелевую эмульсию.
Восстанавливающий лосьон Alfaparf Semi di Lino Reconstruction Reparative Lotion, 6*13 мл
Восстанавливающий лосьон Alfaparf Semi di Lino Reconstruction Reparative Lotion, 6*13 мл Волосы подвергаются атмосферным загрязнением ежедневно. Со временем они теряют красоту, если их не защищать должным образом.
Сыворотка NOAH YAL Anti-Breaking Filler Serum для ломких и поврежденных волос, с гиалуроновой кислотой, 20 мл
Сыворотка NOAH YAL Anti-Breaking Filler Serum для ломких и поврежденных волос, с гиалуроновой кислотой, 20 мл Сыворотка-филлер Noah YAL с биотехнологической гиалуроновой кислотой первоклассное средство против ломкости кончиков! Продукт не содержит парабенов, минеральных масел, парафинов, DEA, SLS и SLES, не тестируется на животных. Как действует? Благодаря биотехнологической гиалуроновой кислоте сыворотка улучшает состояние и вид волос, заполняя поврежденные участки.
Сыворотка для волос NOAH Ylang And Linen Oil Restructuring Serum с иланг-иланг и льняным маслом, 20 мл
Сыворотка для волос NOAH Ylang And Linen Oil Restructuring Serum с иланг-иланг и льняным маслом, 20 мл Реструктурирующая сыворотка Noah с натуральным льняным маслом улучшает состояние и вид ломких, тусклых, сухих и окрашенных волос. Продукт не содержит парабенов, минеральных масел, парафинов, DEA, SLS и SLES, не тестируется на животных. Как действует? Сыворотка способствует восстановлению, усилению здорового блеска, подчеркивает красоту и яркость цвета, нормализует гидробаланс, оживляет и смягчает волосы.
Сыворотка для волос Kundal Pure Natural System Macadamia Ultra Serum Макадамия, аромат Blackberry Bay, 100 мл
Сыворотка для волос Kundal Pure Natural System Macadamia Ultra Serum Макадамия, аромат Blackberry Bay, 100 мл Эффективная и приятная в использовании парфюмированная сыворотка корейского бренда Kundal для защиты волос от внешних факторов. Продукт создан на основе 15 ценных растительных масел, не содержит воды и спирта.
Сыворотка для волос Kundal Pure Natural System Macadamia Ultra Serum Макадамия, аромат Wedding Bouquet, 100 мл
Сыворотка для волос Kundal Pure Natural System Macadamia Ultra Serum Макадамия, аромат Wedding Bouquet, 100 мл Ароматная аура сыворотки Kundal защитит ваши волосы в течение дня. В состав средства входит 15 ценных натуральных масел и безопасные отдушки, не содержит спирта и воды.
Сыворотка для волос Kundal Pure Natural System Macadamia Ultra Serum Макадамия, аромат Clean Soap, 100 мл
Сыворотка для волос Kundal Pure Natural System Macadamia Ultra Serum Макадамия, аромат Clean Soap, 100 мл Комплекс 15 ценных масел для глубокого восстановления и защиты волос благодаря сыворотке корейского бренда Kundal. Продукт с невесомой консистенцией не утяжеляет волосы и не создает ощущения липкости.
Сыворотка для волос Kundal Pure Natural System Macadamia Ultra Serum Макадамия, аромат Fuzzy Navel, 100 мл
Сыворотка для волос Kundal Pure Natural System Macadamia Ultra Serum Макадамия, аромат Fuzzy Navel, 100 мл Несмываемый ароматный уход для здоровья волос и кожи головы с сывороткой корейского бренда Kundal. Продукт содержит 15 ценных растительных масел, которые помогают восстановить и укрепить ослабленные и поврежденные волосы.
Сыворотка для волос Kundal Pure Natural System Macadamia Ultra Serum Макадамия, аромат Ylang Ylang, 100 мл
Сыворотка для волос Kundal Pure Natural System Macadamia Ultra Serum Макадамия, аромат Ylang Ylang, 100 мл Ничего лишнего, а лишь ценные питательные компоненты для волос и кожи головы с сывороткой корейского бренда Kundal. Концентрированный состав без спирта и воды содержит натуральные масла для интенсивного ухода и восстановления волос.
Сыворотка для волос Kundal Pure Natural System Macadamia Ultra Serum Макадамия, аромат Baby Powder, 100 мл
Сыворотка для волос Kundal Pure Natural System Macadamia Ultra Serum Макадамия, аромат Baby Powder, 100 мл Интенсивный питательный уход для восстановления волос и оздоровления кожи головы с сывороткой корейского бренда Kundal. Масляный концентрат не содержит ни воды, ни спирта, а лишь ценные натуральные компоненты.