Очищающее молочко для лица Guerlain Lait De Beaute Satin Milk Pure Radiance Cleanser, 200 мл
Очищающее молочко для лица Guerlain Lait De Beaute Satin Milk Pure Radiance Cleanser, 200 мл Невероятный комфорт во время очищения кожи с нежным молочком Guerlain! Lait De Beaute Satin Milk не просто удаляет загрязнения, но и эффективно ухаживает. Преимущества продукта Имеет нежную шелковистую консистенцию. Удаляет все виды макияжа, включая водостойкий. Комплексно ухаживает: смягчает, питает, усиливает упругость доказано клиническими испытаниями. Как действует? Молочко содержит в составе экстракт цветка нигеллы, который по праву считается сокровищем Востока.
Мицеллярная вода для лица, глаз и губ Just Kawaii для всех типов кожи, 100 мл
Мицеллярная вода для лица, глаз и губ Just Kawaii для всех типов кожи, 100 мл мицеллярная вода Just Kawaii очищение и свежесть! Преимущества продукта Удаляет макияж, освежает и тонизирует кожу. Обладает антибактериальными свойствами. Содержит экстракты алоэ и зеленого чая. Подходит для повседневного использования. Не содержит парабенов. Бьюти-советы Дополнить уход можно гелем для умывания с экстрактом алоэ этого бренда. Состав товара Мицеллярная вода для лица, глаз и губ Just Kawaii для всех типов кожи, 100 мл Вода подготовленная, пропиленгликоль, полоксамер 184, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, хлорид натрия, бутиленгликоль, бетаин, пантенол, аллантоин, парфюм, экстракт алоэ, экстракт зеленого чая, гидроксиметиленлицин, гидроксиметиленлицин тетранатрий ЭДТА. Как использовать Мицеллярная вода для лица, глаз и губ Just Kawaii для всех типов кожи, 100 мл Смочите ватный диск мицеллярной водой. Протрите им лицо для удаления загрязнений.
Успокаивающая мицеллярная вода для лица и глаз Nuxe Very Rose 3 in 1 Soothing Micellar Water, 200 мл
Успокаивающая мицеллярная вода для лица и глаз Nuxe Very Rose 3 in 1 Soothing Micellar Water, 200 мл Тщательное очищение и деликатный уход за кожей действие мицеллярной воды Very Rose 3 in 1! Преимущества продукта мицеллярная вода Nuxe устраняет загрязнения, себум и макияж, успокаивает кожу, поддерживает ее водный баланс. Она обеспечивает ощущение свежести и комфорта, окутывая вас нежным ароматом розы.
Молочко для демакияжа лица и глаз Dr Irena Eris Cleanology Face & Eye Make-up Removing Lotion, 200 мл
Молочко для демакияжа лица и глаз Dr Irena Eris Cleanology Face & Eye Make-up Removing Lotion, 200 мл Коллекция Dr Irena Eris Cleanology направлена на эффективное и деликатное очищение с ухаживающим эффектом. Нежное молочко, обогащенное питательным комплексом, превращает демакияж в простую и приятную процедуру! Преимущества продукта Подходит для всех типов кожи. Оставляет ощущение шелковистости и комфорта. Заботится о здоровье и красоте кожи во время очищения. Поддерживает гидролипидный баланс. Как действует? Молочко бережно удаляет косметику и загрязнения с лица и области вокруг глаз.
Средство для снятия макияжа с глаз CLINIQUE Rinse-Off для всех типов кожи, 125мл
Средство для снятия макияжа с глаз CLINIQUE Rinse-Off для всех типов кожи, 125мл Что это за продукт? Современные женщины умеют правильно подчеркивать свою привлекательность и выделять лучшие черты лица с помощью макияжа. А чтобы сохранить молодость и естественную красоту кожи, необходимо правильно удалять остатки мейк-апа.
Мицеллярное молочко для снятия макияжа Вітэкс Гиалурон Lift для чувствительной кожи, 150 мл
Мицеллярное молочко для снятия макияжа Вітэкс Гиалурон Lift для чувствительной кожи, 150 мл Ищете средство для снятия макияжа с лифтинг-эффектом? Попробуйте мицеллярной молочко Вітэкс! Преимущества продукта Молочко отличный вариант для удаления макияжа и ухода за кожей: содержит натуральные компоненты в составе, не сушит, не стягивает и не оставляет пленки на коже лица, подходит даже для чувствительной кожи. Как действует? Продукт эффективно и мягко очищает кожу от загрязнений, косметических средств.
Очищающее мицеллярное молочко для лица Clarins My Clarins Re-Move Micellar Cleansing Milk, 200 мл
Очищающее мицеллярное молочко для лица Clarins My Clarins Re-Move Micellar Cleansing Milk, 200 мл Если вы в поиске деликатного средства для очищения и увлажнения кожи, то My Clarins Re-Move Micellar Cleansing Milk идеальный выбор. Молочко бережно удаляет макияж, себум и загрязнения, обладает ухаживающими свойствами. Преимущества продукта Мицеллярное молочко увлажняет и успокаивает кожу, делая ее гладкой, сияющей и здоровой.
Лосьон для очистки атопической кожи лица Sesderma Sensyses Cleanser Atopic, 200 мл
Лосьон для очистки атопической кожи лица Sesderma Sensyses Cleanser Atopic, 200 мл Деликатный восстанавливающий уход для кожи склонной к атопическому дерматиту! Sensyses Cleanser Atopic липидный раствор, который прекрасно очищает, глубоко увлажняет и смягчает сухую кожу. Преимущества продукта Успокаивает и снижает чувствительность. Улучшает барьерную функцию. Устраняет зуд и покраснение. Быстро впитывается благодаря легкой консистенции. Как действует? Линолевая кислота эффективно питает кожу, восстанавливает и поддерживает защитный гидролипидный барьер, предотвращает потерю влаги и стимулирует регенерацию клеток, смягчает и разглаживает.
Салфетки для деликатного снятия макияжа 3 в 1 Lumene Herkka Gentle Makeup Removing Wipes, 25 шт
Салфетки для деликатного снятия макияжа 3 в 1 Lumene Herkka Gentle Makeup Removing Wipes, 25 шт Удобные мягкие салфетки для снятия макияжа Lumene разработаны для ухода за чувствительной кожей лица. Преимущества продукта 95% состава натуральные компоненты. Гипоаллергенная веган-формула без отдушек. Биоразлагаемый продукт. Как действует? Gentle Makeup Removing Wipes тщательно удаляют макияж с лица, глаз и губ, не раздражая кожу. Они пропитаны увлажняющей эмульсией на основе экстракта черничного сока и арктической родниковой воды.
Средство для снятия макияжа Lumene Herkkа Gentle Eye & Lip Makeup Remover, 100 мл
Средство для снятия макияжа Lumene Herkkа Gentle Eye & Lip Makeup Remover, 100 мл Снятие макияжа стресс для вашей кожи? Превратите эту процедуру на нежный уход с Herkkа Gentle Eye & Lip Makeup Remover. Преимущества продукта Это средство создано для особо деликатного смывания макияжа с чувствительной и склонной к аллергии кожи.
Мицеллярная вода для лица L'Oreal Paris Hyaluron Expert, 200 мл
Мицеллярная вода для лица L'Oreal Paris Hyaluron Expert, 200 мл Заполните влагой каждую клеточку кожи лица с мицеллярной водой L'Oreal Paris Hyaluron Expert. Преимущества продукта Формула средства содержит гиалуроновую кислоту, которая признана золотым стандартом в уходе за кожей. Благодаря этому компоненту Hyaluron Expert оказывает благоприятное действие на кожу: глубоко увлажняет и сохраняет влагу внутри, повышает тонус и упругость, регулирует образование кожного секрета, активизирует регенерацию клеток. Средство прошло тестирование под дерматологическим контролем, оно подходит для всех типов кожи, в том числе для чувствительной.
Мицеллярная вода для лица Garnier Skin Naturals Очищение + Сияние, с экстрактом розовой воды, 100 мл
Мицеллярная вода для лица Garnier Skin Naturals Очищение + Сияние, с экстрактом розовой воды, 100 мл С заботой о чувствительной и тусклой коже бренд Garnier выпустил мицеллярную розовую воду. Она бережно очищает кожу от остатков макияжа и других загрязнений и придает ей потрясающее сияние. Преимущества продукта мицеллярная вода растворяет загрязнения, поэтому для очищения лица не нужно тереть кожу.
Гидрофильное масло для лица Holika Holika Soda Pore Cleansing Deep Cleansing Oil, 150 мл
Гидрофильное масло для лица Holika Holika Soda Pore Cleansing Deep Cleansing Oil, 150 мл Идеальное средство для безупречного очищения кожи существует, и это Гидрофильное масло для лица Soda известного корейского бренда Holika Holika. Чистота как она есть! Преимущества продукта Средство глубоко очищает поры, делая кожу более свежей и сияющей.
Двухфазное средство для снятия водостойкого макияжа с глаз Vichy Purete Thermale Waterproof Eye Make-Up Remover, 100 мл
Двухфазное средство для снятия водостойкого макияжа с глаз Vichy Purete Thermale Waterproof Eye Make-Up Remover, 100 мл Водостойкая тушь, толстая стрелка и тени с надежным праймером смойте все это за считанные секунды с Vichy Purete Thermale Waterproof Eye Make-Up Remover. Преимущества продукта Активные частицы мгновенно устраняют водостойкий макияж глаз без трения, не оставляя жирной пленки. Формула обогащена компонентами, которые укрепляют ресницы и заботятся о нежной коже. Деликатный состав подходит для людей с чувствительной кожей или контактными линзами. Продукт является гипоаллергенным и безопасным, что доказано тестированиями. Не требует смывания. Как действует? мицеллярная вода состоит из двух фаз водной и масляной. Их частицы смешанные специальным образом, что позволяет растворить стойкую косметику и получить желаемую свежесть.
Мицеллярная вода для чувствительной кожи лица и глаз Vichy Purete Thermale Mineral Micellar Water, 200 мл
Мицеллярная вода для чувствительной кожи лица и глаз Vichy Purete Thermale Mineral Micellar Water, 200 мл Демакияж за один шаг с мицеллярной водой коллекции Purete Thermale. Она действует максимально деликатно и бережно, препятствует раздражениям, обеспечивает чудесное ощущение свежести. Преимущества продукта Деликатное очищение без трения. Формула без этилового спирта. Увлажненность кожи до четырех часов. Косметику Vichy изготавливают из 100% безопасных ингредиентов без использования парабенов.
Гиалуроновая мицеллярная вода для очищения лица NIVEA Make Up Expert 2 в 1, 400 мл
Гиалуроновая мицеллярная вода для очищения лица NIVEA Make Up Expert 2 в 1, 400 мл Уход за кожей на этапе очищения это реально с мицеллярной водой NIVEA Make Up Expert Новое поколение 2 в 1. Преимущества продукта Формула двойного действия обеспечивает одновременно качественное очищение и уход. Средство не содержит отдушек, подходит для всех типов кожи. Продукт протестирован под контролем дерматологов и офтальмологов. Бутылочка сделана из переработанного пластика. Как действует? Мицеллярная вода тщательно и бережно убирает макияж, избыток себума и другие загрязнения.
Гидрофильное масло для умывания Lapush, 100 мл
Гидрофильное масло для умывания Lapush, 100 мл Гидрофильное масло Lapush это продукт, который не только аккуратно и мягко смывает макияж, но и улучшает состояние кожи. Преимущества продукта Гидрофильное масло от Lapush настоящее открытие для тех, кто заботится о красоте и молодости своей кожи! В составе средства содержатся натуральные и безопасные компоненты, которые помогают легко и без труда устранить с лица различные загрязнения, излишки себума и остатки косметики, в частности водостойкой. Как действует? Оливковое масло возвращает гидролипидный баланс в норму, масла миндаля и жожоба борются с сухостью и шелушениями, минимизируют отрицательное воздействие УФ-излучения.
Мицеллярная вода для очищения лица, глаз и губ Garnier Skin Naturals, 100 мл
Мицеллярная вода для очищения лица, глаз и губ Garnier Skin Naturals, 100 мл мицеллярная вода Garnier Skin Naturals идеальное средство для снятия макияжа и очищения лица, глаз и губ. Продукт прошел офтальмологический и дерматологический контроль.
Мицеллярная вода для лица BABE Laboratorios Micellar Water, 250 мл
Мицеллярная вода для лица BABE Laboratorios Micellar Water, 250 мл Снятие макияжа с заботой о коже и комфортом для вас это BABE Laboratorios Micellar Water! Преимущества продукта мицеллярная вода с пребиотическим комплексом и 97% компонентов природного происхождения прекрасно подходит для ежедневного снятия макияжа с глаз, губ и лица. Благодаря деликатной формуле она подходит всем типам кожи, включая чувствительную.
Мицеллярный лосьон для очищения лица и глаз Bioderma Sensibio H2O для чувствительной кожи, 250 мл
Мицеллярный лосьон для очищения лица и глаз Bioderma Sensibio H2O для чувствительной кожи, 250 мл Деликатно снять стойкий макияж поможет лосьон для лица Bioderma. Средство подходит для чувствительной кожи, склонной к появлению покраснений.
Мицеллярная вода для лица Bioderma Sebium Н2О Purifying Cleansing Micellar Water для жирной, комбинированной кожи, 100 мл
Мицеллярная вода для лица Bioderma Sebium Н2О Purifying Cleansing Micellar Water для жирной, комбинированной кожи, 100 мл Идеальное очищение и отсутствие дискомфорта решение для жирной и комбинированной кожи, склонной к появлению угрей, предлагает Bioderma. мицеллярная вода Sebium Н2О подходит также для применения во время дерматологического лечения. Преимущества продукта Обеспечивает бережное очищение, не приводит к сухости кожи и гиперсеборее. Эффективно удаляет косметику с лица и глаз. Уменьшает выработку себума, дарит ощущение свежести. Хорошо переносится кожей, не приводит к появлению комедонов. Создан без спиртов, щелочей, ароматизаторов и парабенов. Как действует? Благодаря мицеллярной основе средство обеспечивает качественное очищение даже чувствительной проблемной кожи.
Молочко для снятия макияжа Lancome Galaties Douceur для всех типов кожи, 200 мл
Молочко для снятия макияжа Lancome Galaties Douceur для всех типов кожи, 200 мл Lancome Galateis Douceur нежное очищающее средство для нормальной и комбинированной кожи. Утром флюид освежает и подготавливает лицо к нанесению ухода, а вечером помогает смыть загрязнения и косметику. Преимущества продукта Благодаря мягкой формуле подходит для кожи вокруг глаз. Содержит полезные фитоэкстракты для придания свежести. Оставляет ощущение комфорта, дарит сияние и увлажняет. Специалисты бренда выступают за защиту природы и биоразнообразия: они выращивают растения для производства экологически чистым способом, минимизируют влияние на сельское хозяйство и добывают ингредиенты по принципу справедливой торговли. Как действует? Натуральные экстракты папайи и ананаса способствуют эффективному и нежному очищению, освежают, улучшают тон лица и поддерживают эластичность кожи. Бьюти-советы Если вы красились водостойкой тушью, начните очищение со средства для демакияжа глаз Lancome Bi-Facil, затем завершите процедуру с помощью флюида Galateis Douceur.
Молочко для снятия макияжа Lancome Galaties Douceur для всех типов кожи, 200 мл
Молочко для снятия макияжа Lancome Galaties Douceur для всех типов кожи, 200 мл Lancome Galateis Douceur нежное очищающее средство для нормальной и комбинированной кожи. Утром флюид освежает и подготавливает лицо к нанесению ухода, а вечером помогает смыть загрязнения и косметику. Преимущества продукта Благодаря мягкой формуле подходит для кожи вокруг глаз. Содержит полезные фитоэкстракты для придания свежести. Оставляет ощущение комфорта, дарит сияние и увлажняет. Специалисты бренда выступают за защиту природы и биоразнообразия: они выращивают растения для производства экологически чистым способом, минимизируют влияние на сельское хозяйство и добывают ингредиенты по принципу справедливой торговли. Как действует? Натуральные экстракты папайи и ананаса способствуют эффективному и нежному очищению, освежают, улучшают тон лица и поддерживают эластичность кожи. Бьюти-советы Если вы красились водостойкой тушью, начните очищение со средства для демакияжа глаз Lancome Bi-Facil, затем завершите процедуру с помощью флюида Galateis Douceur.
Молочко для снятия макияжа Lancome Galaties Douceur для всех типов кожи, 200 мл
Молочко для снятия макияжа Lancome Galaties Douceur для всех типов кожи, 200 мл Lancome Galateis Douceur нежное очищающее средство для нормальной и комбинированной кожи. Утром флюид освежает и подготавливает лицо к нанесению ухода, а вечером помогает смыть загрязнения и косметику. Преимущества продукта Благодаря мягкой формуле подходит для кожи вокруг глаз. Содержит полезные фитоэкстракты для придания свежести. Оставляет ощущение комфорта, дарит сияние и увлажняет. Специалисты бренда выступают за защиту природы и биоразнообразия: они выращивают растения для производства экологически чистым способом, минимизируют влияние на сельское хозяйство и добывают ингредиенты по принципу справедливой торговли. Как действует? Натуральные экстракты папайи и ананаса способствуют эффективному и нежному очищению, освежают, улучшают тон лица и поддерживают эластичность кожи. Бьюти-советы Если вы красились водостойкой тушью, начните очищение со средства для демакияжа глаз Lancome Bi-Facil, затем завершите процедуру с помощью флюида Galateis Douceur.