Аптечные кремы для лица

Бальзам для лица Biotherm Life Plankton Sensitive Balm для чувствительной кожи, 50 мл
Бальзам для лица Biotherm Life Plankton Sensitive Balm для чувствительной кожи, 50 мл Действие бальзама Life Plankton направлено на увлажнение, восстановление и защиту чувствительной кожи. Уникальное средство придает коже эластичность, гладкость и здоровое сияние.Преимущества продуктаБлагодаря консистенции крем-геля продукт быстро впитывается, не оставляя ощущения липкости или жирности.
Увлажняющий крем-гель для лица Sesderma Acglicolic 20 Moisturizing Gel Cream для комбинированной кожи, 50 мл
Увлажняющий крем-гель для лица Sesderma Acglicolic 20 Moisturizing Gel Cream для комбинированной кожи, 50 мл Полное обновление комбинированной кожи благодаря Sesderma Acglicolic 20 Moisturizing Gel Cream. Преимущества продукта Активная формула на основе ценных кислот, витаминов, растительных экстрактов. Ультракомфортная консистенция плюс быстрое впитывание без жирной или липкой пленки. Регуляция работы сальных протоков, отсутствие жирного блеска. Как действует? Гликолевая кислота выполняет функцию эксфолианта, деликатно размягчает и отшелушивает ороговевшие клетки, выравнивает микрорельеф, осветляет пигментацию, активизирует синтез собственных гиалуроновой кислоты, эластина и коллагена. Босвеллиевая кислота оказывает противовоспалительное и глубоко восстанавливающее действие.
Увлажняющий крем-гель для лица Sesderma Acglicolic Classic Forte Moisturizing Gel Cream для комбинированной кожи, 50 мл
Увлажняющий крем-гель для лица Sesderma Acglicolic> Глубокое увлажнение для вашей кожи с> Преимущества продукта Наличие ухаживающих кислот, растительных экстрактов и витаминов в составе. Потрясающий результат здоровая, матовая, сияющая кожа лица без морщин. Как действует? Гликолевая кислота мягко воздействует на ороговевший слой кожи, отшелушивает старые клетки, благодаря этому выравнивает микрорельеф. Обеспечивает регулярное обновление, осветляет пигментацию, совместно со стволовыми клетками синеголовника активизирует синтез собственного коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты. Алоэ вера в комбинации с гиалуроновой кислотой глубоко увлажняет, регенерирует, устраняет воспалительные процессы.
Увлажняющий крем для лица Sesderma Acglicolic 20 Moisturizing Cream SPF 15 для сухой кожи, 50 мл
Увлажняющий крем для лица Sesderma Acglicolic 20 Moisturizing Cream SPF 15 для сухой кожи, 50 мл Пока красавицы в сказках охотятся за молодильными яблоками, у нас есть настоящий и эффективный антивозрастной крем Acglicolic 20 Moisturizing. Подарите коже совершенно новый вид! Преимущества продукта Восстанавливает и интенсивно увлажняет кожу. Разглаживает морщины и улучшает цвет лица. Защищает от влияния ультрафиолета (SPF 15). Повышает тургор и сужает расширенные поры. Благодаря технологии Nanotech активные компоненты быстро проникают в глубокие слои кожи. Как действует? Гликолевая кислота (15 %) деликатно отшелушивает и увлажняет кожу, выравнивает рельеф и тон, стимулирует выработку коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты.
Увлажняющий гель для лица Sesderma Acglicolic 20 Moisturizing Gel для жирной кожи, 50 мл
Увлажняющий гель для лица Sesderma Acglicolic 20 Moisturizing Gel для жирной кожи, 50 мл Гель Acglicolic 20 с гликолевой кислотой, витаминами и эффектом Photoshop чудесный способ обновить и освежить зрелую кожу. Максимум антивозрастных агентов минимум морщин! Преимущества продукта Глубоко увлажняет и регенерирует кожу. Сужает широкие поры и устраняет пигментацию. Мягко отшелушивает и улучшает структуру. Борется с ранними признаками старения и постакне. Как действует? Гель разработан с помощью технологии Nanotech использования липидных наноконтейнеров для быстрой транспортировки и глубокого проникновения полезных веществ.
Крем-гель для лица и шеи Sesderma Factor G Renew Gel Cream Chin & Neck, 50 мл
Крем-гель для лица и шеи Sesderma Factor G Renew Gel Cream Chin & Neck, 50 мл Защита кожи от фото- и возрастного старения с Sesderma Factor G Renew Gel Cream Chin & Neck. Активный крем обеспечивает глубокое действие. Преимущества продукта Ультралегкая консистенция, мгновенное впитывание и отсутствие липкой пленки. Липосомированные активные компоненты для более глубокого проникновения в кожу. Упругая, плотная, красивая и сияющая кожа на фоне регулярного применения крема. Как действует? Миметические пептиды в комбинации с факторами роста усиливают синтез собственного эластина и коллагена, укрепляют кожу, увеличивают ее эластичность и плотность, предотвращают появление признаков старения.
Крем для лица Sesderma Factor G Renew Regenerating Cream, 50 мл
Крем для лица Sesderma Factor G Renew Regenerating Cream, 50 мл Вторая молодость для кожи лица с кремом на основе растительных стволовых клеток и миметических пептидов. Sesderma Factor G Renew Regenerating Cream обеспечивает мощное ухаживающее действие. Преимущества продукта Особая технология Nanotech помещение активных компонентов в наноразмерные липосомы для более глубоко проникновения в кожу. Ультралегкая консистенция и практически мгновенное впитывание. Безупречный ухаживающий эффект подтянутая, свежая, сияющая кожа лица. Как действует? Особые факторы роста GM-CSF, TGF-B2 и HGH в комбинации с миметическими пептидами способствуют синтезу собственного эластина и коллагена, усиливают плотность кожи, активизируют процесс обновления клеток и предотвращают старение кожи.
Увлажняющий крем для лица Sesderma Mandelac с миндальной кислотой, 50 мл
Увлажняющий крем для лица Sesderma Mandelac с миндальной кислотой, 50 мл Активный ухаживающий комплекс на основе миндальной и гиалуроновой кислот, растительных экстрактов и витаминов для глубокого увлажнения/восстановления вашей кожи в Sesderma Mandelac Moisturizing Cream. Преимущества продукта Особая технология Nanotech, благодаря которой липосомированные активные компоненты глубоко проникают в кожу, оказывая выраженное действие. Превосходный результат свежая, разглаженная, сияющая кожа лица. Ультракомфортное нанесение благодаря легкой консистенции. Как действует? Витамины A и E по праву считаются витаминами молодости регенерируют, ускоряют синтез коллагена, увлажняют, оказывают антиоксидантное действие. Миндальная кислота работает как эксфолиант размягчает и удаляет ороговевший слой клеток кожи, способствует ее обновлению, повышает упругость и осветляет пигментацию.