Спортивное питание Vansiton

Пищевая добавка в капсулах Vansiton Куркумин, 60 шт
Пищевая добавка в капсулах Vansiton Куркумин, 60 шт Пищевая добавка поможет поддерживать тонус организма во время физических нагрузок и после них. Продукт в удобной для усвоения форме. Не является лекарственным средством. Не заменяет полноценное питание, не превышайте рекомендованную суточную дозу.
Пищевая добавка жирные кислоты в капсулах Vansiton Omega-3, 120 шт
Пищевая добавка жирные кислоты в капсулах Vansiton Omega-3, 120 шт В спортивном питании жирные кислоты Омега-3 используют для поддержания тонуса и сохранения выносливости. Комплекс Vansiton содержит 1000 мг рыбьего жира с туловища морских рыб. Преимущества продукта Комплекс не содержит ГМО. Капсульная форма гарантирует удобный прием продукта. Комплекс Omega-3 может способствовать выработке дополнительного тестостерона, поддержке нервной системы, увеличении скорости реакции, предотвращению разрушению костной и мышечной систем, стимулировании выработки внутрисуставной жидкости, повышению эластичности связок и суставов. Не является лекарственным средством. Не заменяет полноценное питание, не превышайте рекомендованную суточную дозу.
Пищевая добавка жиросжигатель в капсулах Vansiton НСА + Хитозан, 150 шт
Пищевая добавка жиросжигатель в капсулах Vansiton НСА + Хитозан, 150 шт Жиросжигатель НСА + Хитозан украинского бренда Vansiton поможет быстрее избавиться от жировых отложений, улучшит метаболизм и сделает тренировки более эффективными. Преимущества продукта Диетическая добавка ускоряет окисление жиров и выработку гликогена, повышает концентрацию гликогена в печени и мышцах, улучшает выносливость во время физических нагрузок, способствует выработке серотонина, снижает уровень лептина в крови, снижает аппетит и увеличивает термогенез. Как действует? Активные компоненты жиросжигателя работают комплексно: Хитозан нормализует кишечную микрофлору, препятствует усвоению избыточных жиров, выводя их из организма. НСА препятствует превращению лишних углеводов в жиры, активизирует обменные процессы, направленные на расщепление жировых клеток. Пиколинат хрома улучшает метаболизм, нормализует работу пищеварительной и нервной системы. Витамин С улучшает свертываемость крови, помогает образованию соединительной ткани, укрепляет кости. Не является лекарственным средством. Не заменяет полноценное питание, не превышайте рекомендованную суточную дозу. Используйте согласно инструкции, указанной производителем.
Пищевая добавка жиросжигатель в капсулах Vansiton Пиколинат хрома, 100 шт
Пищевая добавка жиросжигатель в капсулах Vansiton Пиколинат хрома, 100 шт Жиросжигатель Пиколинат хрома украинского бренда Vansiton спортивная добавка, которая нормализует процессы обмена жиров и углеводов в организме, улучшает выносливость и работоспособность. Преимущества продукта Стабилизирует уровень сахара и холестерина в крови. Укрепляет мышечные ткани. Стимулирует расщепление жиров. Улучшает работу щитовидной железы. Активирует выработку коллагена. Подавляет аппетит. Как действует? Хром важный микроэлемент, участвующий в обменных процессах организма, ускоряет метаболизм, нормализует работу нервной и пищеварительной системы. Благодаря стабилизации уровня инсулина в крови пиколинат хрома предотвращает или значительно уменьшает жировые отложения, сжигая жировые клетки, а не мышечные волокна. Витамин С в составе продукта помогает образованию соединительной ткани, укрепляет кости, улучшает свертываемость крови. Не является лекарственным средством.
Пищевая добавка жиросжигатель Vansiton L-Карнитин, 60 шт
Пищевая добавка жиросжигатель Vansiton L-Карнитин, 60 шт Жиросжигатель L-Карнитин украинского бренда Vansiton поможет значительно улучшить результаты тренировок и ускорит похудение. Диетическая добавка не только расщепляет жировые отложения, но и улучшает выносливость и увеличивает силу. Преимущества продукта Способствует восстановлению мышечных волокон после физических нагрузок. Нормализует уровень холестерина. Устраняет синдром хронической усталости. Улучшает память и внимание. Предотвращает образование атеросклеротических бляшек. Как действует? Карнитин является одним из основных источников энергии для мышечной ткани.
Пищевая добавка изотоник Vansiton ISO Power+With Vitamins Маракуйя, 450 г
Пищевая добавка изотоник Vansiton ISO Power+With Vitamins Маракуйя, 450 г Интенсивная тренировка неотделима от хорошего самочувствия с изотоником украинского бренда Vansiton. Преимущества продукта Дает возможность тренироваться дольше и более интенсивно. Повышает физическую выносливость. Ускоряет сжигание подкожных жиров. Способствует быстрому восстановлению энергетических запасов. Улучшает работу сердечно-сосудистой и нервной системы. Устраняет проблему спазмов и судорог. Как действует? Формула содержит простые углеводы, минеральные соли и витамины, которые обеспечивают и поддерживают во время физических нагрузок необходимый уровень воды и электролитов в крови, тем самым увеличивают работоспособность, а также способствуют анаболическим и антикатаболическим процессам в организме. Не является лекарственным средством. Не заменяет полноценное питание, не превышайте рекомендованную суточную дозу. Используйте согласно инструкции, указанной производителем.