Пенки для умывания

Пенка для очищения пор Holika Holika Soda Pore Cleansing + Cleansing Brush с силиконовой щеточкой, 150 мл
Пенка для очищения пор Holika Holika Soda Pore Cleansing + Cleansing Brush с силиконовой щеточкой, 150 мл Пришло время расстаться с расширенными порами и угревой сыпью! Уникальная корейская пенка Holika Holika поможет избавиться от таких проблем и сделает кожу идеально чистой, ровной и невероятно гладкой. Преимущества продукта Очищает поры, делает их малозаметными. Нормализует выработку себума. Матирует, устраняет неприятный блеск. Борется с воспалениями, предотвращает возникновение высыпаний. Как действует? Основным активным компонентом является пищевая сода, которая отлично адсорбирует любые загрязнения, остатки косметики и себум.
Пенка для умывания Clinique Skin Supplies For Men Oil Control Face Wash для жирной кожи, мужская, 200 мл
Пенка для умывания Clinique Skin Supplies For Men Oil Control Face Wash для жирной кожи, мужская, 200 мл Жирная мужская кожа требует особого деликатного ухода. С этим справляется Пенка для умывания от Clinique Skin Supplies. Преимущества продукта Косметическое уходовое средство имеет ряд достоинств: Бережно очищает эпидермис от скопившейся за день грязи, Улучшает дыхание кожи на клеточном уровне, Имеет спокойный, невыраженный косметический аромат, Быстро и полностью смывается с лица, Не оставляет чувство тяжести или липкой пленки. Как действует? Пенка Skin Supplies проникает в глубокие слои эпидермиса, вытягивает частички кожного жира, грязи, токсинов.
Освежающая пенка для умывания Elen Cosmetics для всех типов кожи, 150 мл
Освежающая пенка для умывания Elen Cosmetics для всех типов кожи, 150 мл Освежающая пенка Elen Cosmetics тщательно очищает от косметики, лишнего себума и загрязнений. Благодаря растительным экстрактам и маслам в составе подходит для всех типов кожи. Преимущества продукта Поддерживает гидробаланс и эластичность кожи. Повышает тонус и разглаживает рельеф. Сужает поры и стимулирует кровообращение. Подготавливает к дальнейшему уходу. Как действует? Масло виноградных косточек увлажняет и матирует кожу, улучшает микроциркуляцию и обеспечивает бережный уход.
Пенка для умывания Lumene Kirkas Radiance Boosting Cleansing Foam Очищающая, придающая сияние, 150 мл
Пенка для умывания Lumene Kirkas Radiance Boosting Cleansing Foam Очищающая, придающая сияние, 150 мл Подарите коже свежесть и сияние! Пенка для умывания из линейки финской натуральной косметики Lumene Kirkas Radiance Boosting помогает очистить и восстановить кожу лица. Преимущества продукта Средство на 90% состоит из природных компонентов. Продукт имеет веган-формулу. Воздушная текстура пенки позволяет легко, без трения очищать кожу. Как действует? Для создания средства специалисты бренда Lumene использовали арктическую родниковую воду, полученную из источника в финской Лапландии и экстракт северной морошки, богатой витамином C и антиоксидантами.
Многофункциональная пенка для глубокого очищения кожи Laneige Multi Deep-Clean Cleanser, 150 мл
Многофункциональная пенка для глубокого очищения кожи Laneige Multi Deep-Clean Cleanser, 150 мл Очищение, обновление и отшелушивание это не этапы ухода. Это эффект от одного средства Laneige Multi Deep-Clean Cleanser! Преимущества продукта Корейским специалистам по бренда Laneige удалось создать многофункциональную очищающую пенку, которая подходит всем типам кожи и даже чувствительной.
Нежная пенка для лица Biotrade Acne Out Cleansing Face Foam для очищения комбинированной и склонной к акне кожи, 150 мл
Нежная пенка для лица Biotrade Acne Out Cleansing Face Foam для очищения комбинированной и склонной к акне кожи, 150 мл Скажите уверенноенет акне и высыпаниям на коже лица. Желаемый эффект подарит мягкая очищающая пенка бренда Biotrade, которая подходит для комбинированной, жирной и проблемной кожи.
Нежная мицеллярная пенка для умывания FCIQ Косметика з інтелектом NoSecrets Micellar Foam Cleanser 7 в 1, 150 мл
Нежная мицеллярная пенка для умывания FCIQ Косметика з інтелектом NoSecrets Micellar Foam Cleanser 7 в 1, 150 мл Тщательное очищение и комплексное обновление двойное действие нежной мицеллярной пенки для умывания NoSecrets. Преимущества продукта Регулирует гидролипидный баланс. Смягчает и питает кожу. Оказывает противовоспалительное действие. Стимулирует регенерационные процессы. Не содержит спирта, парабенов, SLS / SLES. Как действует? Пенка тщательно и щадяще очищает от декоративной косметики, пыли, избытка себума, дарит коже шелковистость на ощупь. Комплекс пребиотиков поддерживает жизнедеятельность полезной микрофлоры и укрепляет защитный барьер кожи.
Кокосовая пенка для умывания Eveline Cosmetics Rich Coconut 3 в 1, 150 мл
Кокосовая пенка для умывания Eveline Cosmetics Rich Coconut 3 в 1, 150 мл Cosmetics Rich Coconut Foam эффективно очищает кожу и поддерживает ее естественный микробиом. Преимущества продукта В составе пенки для умывания 96% компонентов натурального происхождения. Благодаря пробиотикам, органической кокосовой воде, экстрактам малины, лимона и порошка камю-камю продукт обеспечивает бережный уход, подходит для всех типов кожи. Как действует? Удаляет загрязнения и остатки косметических средств. Контролирует выработку себума. Придает коже мягкость и бархатистость. Защищает от воздействия неблагоприятных факторов окружающей среды. Бьюти-советы После умывания лица нанесите увлажняющую эссенцию-гидратор Eveline Cosmetics Hyaluron Clinic Intensely Moiturizing. Состав товара Кокосовая пенка для умывания Eveline Cosmetics Rich Coconut 3 в 1, 150 мл Aqua (Water), Glycerin, Cocamidopropyl Betaine, Coco-Glucoside, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Cocos Nucifera Water, Cocos Nucifera Fruit Juice, Myrciaria Dubia Fruit Extract, Citrus Limon Fruit Extract, Centella Asiatica Extract, Polymnia Sonchifolia Root Juice, Alpha-Glucan Oligosaccharide, Inulin, Lactobacillus, Rubus Idaeus Seed Oil, Sodium Cocoyl Glutamate, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sodium Chloride, Parfum (Fragrance), Citric Acid, Maltodextrin, Coumarin. Как использовать Кокосовая пенка для умывания Eveline Cosmetics Rich Coconut 3 в 1, 150 мл Небольшое количество пенки нанесите на влажную кожу лица.
Пенка для умывания Bioaqua Aloe Vera 92% Cleanser с алоэ вера, 100 г
Пенка для умывания Bioaqua Aloe Vera 92% Cleanser с алоэ вера, 100 г Мягко очистить кожу от пыли и излишков себума, а также подарить чудесное ощущение свежести поможет пенка Aloe Vera Cleanser. Благодаря сбалансированному комплексу активных компонентов средство не только смывает загрязнения, но и обеспечивает дополнительный уход. Преимущества продукта Пенка на 92% состоит из экстракта алоэ. Средство подходит для всех типов кожи. Как действует? Пенка очищает кожу от загрязнений и себума, устраняет черные точки, поддерживает нормальный водный баланс.
Крем-пенка для снятия макияжа Lancome Creme-Mousse Confort, 125 мл
Крем-пенка для снятия макияжа Lancome Creme-Mousse Confort, 125 мл Нежная крем-пенка Lancome Confort идеальный вариант для сухой и чувствительной кожи, которой необходимо максимально деликатное очищение. Насыщенный мусс эффективно растворяет загрязнения и одновременно ухаживает за лицом. Преимущества продукта Содержит комплекс растительных экстрактов. Успокаивает кожу и сохраняет увлажненность. Комфортно снимает водостойкую косметику. Дарит мягкость, гладкость и здоровое сияние. Специалисты бренда выступают за защиту природы и биоразнообразия: они выращивают растения для производства экологически чистым способом, минимизируют влияние на сельское хозяйство и добывают ингредиенты по принципу справедливой торговли. Как действует? Крем-пенка бережно очищает сухую кожу, оставляет ощущение комфорта, обеспечивает шелковистость и эластичность благодаря питательному маслу шиповника и успокаивающему экстракту французской розы.