Гигиена полости рта

Детская зубная щетка Chicco Bamboo Toothbrush красная упаковка, от 3 лет, 1 шт
Детская зубная щетка Chicco Bamboo Toothbrush красная упаковка, от 3 лет, 1 шт Чистить зубы и заботиться о планете так просто с Chicco Bamboo Toothbrush. зубная щетка имеет особенно мягкие щетинки, поэтому подходит для чистки зубов и десен у детей от 3 лет.
Зубная паста Das Experten Coco Cannabis с регенерирующим эффектом, 70 мл
Зубная паста Das Experten Coco Cannabis с регенерирующим эффектом, 70 мл Cococannabis инновационная зубная паста с эффективным восстанавливающим действием. Продукт способствует укреплению эмали, предотвращает повреждения, борется с кровоточивостью десен, снимает воспаление, повышает иммунитет полости рта. В составе средства нет SLS, фтора и алюминия. Как действует? Благодаря конопляному и кокосовому маслу средство обладает выраженными регенерирующими свойствами, снижает риск появление кариеса и воспалительных процессов в ротовой полости, стимулирует восстановление костной ткани, укрепляет зубы и стенки капилляров. Состав товара Зубная паста Das Experten Coco Cannabis с регенерирующим эффектом, 70 мл Aqua, Sorbitol, Glycerin, Carboxymethyl Cellulose Sodium, Si40, Silica, Xylitol, Xathan Gum, Mint Flavour, Menthol, Coconut Oil, Cannabis Sativa Seed Oil (3%), Potassium Sorbate, Acer Palmate Extract. Как использовать Зубная паста Das Experten Coco Cannabis с регенерирующим эффектом, 70 мл Небольшое количество пасты (размером с горошину) нанесите на зубную щетку.
Зубная щетка Pierrot Специалист послеоперационная, 1 шт
Зубная щетка Pierrot Специалист послеоперационная, 1 шт После операций полость рта чрезвычайно чувствительна и уязвима, поэтому гигиенические процедуры должны проводиться с особой деликатностью. зубная щетка серии Specialist для послеоперационного использования позволит обеспечить зубам и деснам мягкий уход в период восстановления. Преимущества продукта Компактная гладкая головка щетки соприкасается со всей поверхностью зуба и обеспечивает мягкое очищение даже в труднодоступных местах. Эргономичная ручка не скользит в руках и упрощает выполнение процедуры. Ультрамягкие щетинки деликатно воздействуют на область заживления ран. Как использовать Зубная щетка Pierrot Специалист послеоперационная, 1 шт Смочите головку щетки и нанесите на нее зубную пасту.
Детская зубная щетка Chicco Bamboo Toothbrush голубая упаковка, от 3 лет, 1 шт
Детская зубная щетка Chicco Bamboo Toothbrush голубая упаковка, от 3 лет, 1 шт Чистить зубы и заботиться о планете так просто с Chicco Bamboo Toothbrush. зубная щетка имеет особенно мягкие щетинки, поэтому подходит для чистки зубов и десен у детей от 3 лет.
Детская зубная щетка Chicco Bamboo Toothbrush фиолетовая упаковка, от 3 лет, 1 шт
Детская зубная щетка Chicco Bamboo Toothbrush фиолетовая упаковка, от 3 лет, 1 шт Чистить зубы и заботиться о планете так просто с Chicco Bamboo Toothbrush. зубная щетка имеет особенно мягкие щетинки, поэтому подходит для чистки зубов и десен у детей от 3 лет.
Детская зубная щетка Chicco Bamboo Toothbrush зеленая упаковка, от 3 лет, 1 шт
Детская зубная щетка Chicco Bamboo Toothbrush зеленая упаковка, от 3 лет, 1 шт Чистить зубы и заботиться о планете так просто с Chicco Bamboo Toothbrush. зубная щетка имеет особенно мягкие щетинки, поэтому подходит для чистки зубов и десен у детей от 3 лет.
Зубная паста Lacalut Aktiv Защита десен и чувствительность зубов, 75 мл
Зубная паста Lacalut Aktiv Защита десен и чувствительность зубов, 75 мл Новый продукт бренда Lacalut непревзойденная защита чувствительных зубов и десен. Средство эффективно борется с воспаленностью и кровоточивостью, оказывает укрепляющее действие, защищает чувствительные зубы от воздействия внешних раздражителей. Как действует? Специальная активная формула укрепляет десны, предотвращает развитие воспалительных процессов и появление кровоточивости.