Скрабы для лица

Очищающий гель-скраб для лица Clarins Pure Scrub Whith Lava Beads, 50 мл
Очищающий гель-скраб для лица Clarins Pure Scrub Whith Lava Beads, 50 мл Благодаря отшелушивающим микрочастицам и растительным компонентам инновационный гель-скраб Clarins раскрывает и очищает поры, делает кожу гладкой и нежной. Преимущества продукта Purifying Gel Scrub эффективное средство для глубокого очищения кожи лица, которое: отшелушивает ороговевшие частички, очищает и сужает поры, матирует, предотвращает появление блеска, придает коже гладкость и шелковистость. Продукт не содержит парабенов, SLS и минерального масла. Идеален для ухода за жирной и комбинированной кожей. Как действует? Частички вулканической лавы в составе средства удаляют загрязнения, остатки косметических средств и ороговевшие клетки кожи.
Гель-скраб для лица Collistar Idro Attiva Magico Gel Scrub, 100 мл
Гель-скраб для лица Collistar Idro Attiva Magico Gel Scrub, 100 мл Откройте секреты волшебного преображения кожи с гель-скрабом Collistar! Он мягко отшелушивает ороговевший слой клеток, деликатно полирует кожу, делает ее гладкой, свежей и сияющей. Преимущества продукта Гель-скраб подходит для всех типов кожи. Микрогранулы сахара обеспечивают деликатное отшелушивание и не травмируют кожу. Как действует? Глицерин в составе гель-скраба дополнительно смягчает и разогревает кожу, способствует раскрытию пор и повышает эффективность очищения.
Желе-скраб 2 в 1 для умывания лица Estee Lauder Perfectly Clean Multi-Action Cleansing Gelee для жирной кожи, 150 мл
Желе-скраб 2 в 1 для умывания лица Estee Lauder Perfectly Clean Multi-Action Cleansing Gelee для жирной кожи, 150 мл ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Этот товар с уценкой, потому что срок его годности подходит к концу.
Скраб-эксфолиатор для лица Home-Peel Exfoliating & Cleansing Facial Scrub, 50 мл
Скраб-эксфолиатор для лица Home-Peel Exfoliating & Cleansing Facial Scrub, 50 мл Время от времени кожу необходимо очищать интенсивно и глубоко, чтобы убрать все токсины, освободить поры и позволить клеткам максимально обновиться. Поддерживать свежий и здоровый вид лица поможет очищающий скраб-эксфолиатор Home-Peel. Преимущества продукта Бережно отшелушивает ороговелые частицы. Вытягивает из пор шлаки и сальные пробки. Борется с несовершенствами и придает сияние. Выравнивает текстуру и сужает поры. Как действует? Нежный скраб-эксфолиатор тщательно, но мягко полирует кожу, делает ее шелковистой и гладкой, улучшает цвет лица и предотвращает появление высыпаний.
Гель-гоммаж для лица Payot Gommage Douceur Framboise с косточками малины, 50 мл
Гель-гоммаж для лица Payot Gommage Douceur Framboise с косточками малины, 50 мл Мягкое отшелушивание, ощущение свежести и сладкое удовольствие это уход за кожей с Payot Gommage Douceur Framboise! Преимущества продукта Французские специалисты создали чрезвычайно нежный гоммаж на основе натуральных компонентов из малины.
Гель-скраб маска для лица Beauty Derm Skin Care Detox 3 в 1 от черных точек, 75 мл
Гель-скраб маска для лица Beauty Derm Skin Care Detox 3 в 1 от черных точек, 75 мл Гель скраб маска 3 в 1 отличное средство для безупречного ухоженного вида кожи лица. Преимущества продукта Средство разработано специально для ухода за проблемной кожей. Благодаря уникальной формуле продукт помогает уменьшить черные точки и препятствует их появлению. Как действует? Активированный уголь глубоко проникает в поры и выводит токсины. Абрикосовая косточка деликатно снимает омертвевшие клетки и улучшает цвет лица. Комплекс цветочных гидролатов питает и тонизирует кожу. Бьюти-советы Для дополнительного ухода за проблемными участками используйте очищающие полоски для носа Beauty Derm с экстрактом алоэ вера. Состав товара Гель-скраб маска для лица Beauty Derm Skin Care Detox 3 в 1 от черных точек, 75 мл Aqua, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Acrylates Copolymer, Kaolin, Cocamidopropyl Betaine, Disodium Cocoamphodiacetate, Glycerin, Cocamide DEA, Bamboo Charcoal Powder, Prunus Armeniaca (Apricot) Seed Powder, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Pentylene Glycol, Sodium Hydroxide, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, D-Panthenol, Disodium EDTA, Parfum, Аllantoin, Aloe Vera Leaf Extract, Hyaluronic Acid, Sorbitol, Paeonia Suffruticosa/Paeonia Lactiflora Root Water, Jasminum officinale (Jasmine) Flower Water, Freesia Refracta Flower Water, Cymbidium Grandiflorum Flower Water, Centaurea Cyanus (Cornflower) Water, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone. Как использовать Гель-скраб маска для лица Beauty Derm Skin Care Detox 3 в 1 от черных точек, 75 мл Гель для умывания: наносить ежедневно на влажную кожу лица.