Кремы для тела A Bonne'

Скраб-соль для тела A Bonne' Spa Yogurt Salt Разглаживание, с протеинами йогурта, 350 г
Скраб-соль для тела A Bonne' Spa Yogurt Salt Разглаживание, с протеинами йогурта, 350 г Скраб-соль для тела Spa Yogurt невероятно приятная спа-процедура в домашних условиях. Преимущества продукта Средство обеспечивает коже деликатное очищение и ощущение расслабленности, делает ее шелковистой и приятной на ощупь, предотвращает раздражения, оказывает увлажняющее действие, обладает свежим ароматом. Как действует? Протеины йогурта тщательно устраняют загрязнения и омертвевшие клетки, мягко отбеливают, придают коже сияние и гладкость, обогащают питательными веществами, улучшают кровообращение, стимулируют процессы регенерации. Молочный белок и витамин B3 способствуют питанию и смягчению кожи, ускоряют отшелушивание, обладают отбеливающим и осветляющим свойствами. Бьюти-советы Чтобы усилить действие продукта, рекомендовано после его применения воспользоваться концентрированными лосьонами этого же бренда. Как использовать Скраб-соль для тела A Bonne' Spa Yogurt Salt Разглаживание, с протеинами йогурта, 350 г Нанесите скраб на влажную кожу тела. Помассируйте 23 минуты и тщательно смойте водой.
Скраб-соль для тела A Bonne' Spa Yogurt Salt Разглаживание, с протеинами йогурта, 300 г
Скраб-соль для тела A Bonne' Spa Yogurt Salt Разглаживание, с протеинами йогурта, 300 г Скраб-соль для тела Spa Yogurt невероятно приятная спа-процедура в домашних условиях. Преимущества продукта Средство обеспечивает коже деликатное очищение и ощущение расслабленности, делает ее шелковистой и приятной на ощупь, предотвращает раздражения, оказывает увлажняющее действие, обладает свежим ароматом. Как действует? Протеины йогурта тщательно устраняют загрязнения и омертвевшие клетки, мягко отбеливают, придают коже сияние и гладкость, обогащают питательными веществами, улучшают кровообращение, стимулируют процессы регенерации. Молочный белок и витамин B3 способствуют питанию и смягчению кожи, ускоряют отшелушивание, обладают отбеливающим и осветляющим свойствами. Бьюти-советы Чтобы усилить действие продукта, рекомендовано после его применения воспользоваться концентрированными лосьонами этого же бренда. Как использовать Скраб-соль для тела A Bonne' Spa Yogurt Salt Разглаживание, с протеинами йогурта, 300 г Нанесите скраб на влажную кожу тела. Помассируйте 23 минуты и тщательно смойте водой.
Скраб-соль для тела A Bonne' Spa White C Salt Увлажнение, с витамином С, 350 г
Скраб-соль для тела A Bonne' Spa White C Salt Увлажнение, с витамином С, 350 г Скраб-соль для тела Spa White C интенсивное увлажнение с легким освежающим ароматом. Преимущества продукта Средство тщательно и бережно устраняет загрязнения в порах, обеспечивает деликатное отшелушивание кожи, делает ее мягкой, гладкой и приятной на ощупь. Как действует? Мелкая гранулированная спа-соль глубоко очищает кожу, удерживает влагу в клетках, оказывает кондиционирующее действие, предотвращает раздражения, сухость и шелушения, придает красивый блеск. Экстракты лимона и папайи имеют отбеливающие свойства, смягчают, тонизируют и успокаивают кожу, оказывает укрепляющий эффект. Бьюти-советы Для достижения максимального результата рекомендовано после применения продукта воспользоваться концентрированным лосьоном для тела с витамином С и чистым медом этой же серии. Как использовать Скраб-соль для тела A Bonne' Spa White C Salt Увлажнение, с витамином С, 350 г Нанесите скраб на влажную кожу тела. Помассируйте 23 минуты и тщательно смойте водой.
Скраб-соль для тела A Bonne' Spa Milk Salt Увлажнение и отбеливание, с молочными протеинами, 70 г
Скраб-соль для тела A Bonne' Spa Milk Salt Увлажнение и отбеливание, с молочными протеинами, 70 г Нежная кожа заслуживает специального ухода, и с этим чудесно справляется скраб-соль для тела Spa Milk! Преимущества продукта Средство интенсивно увлажняет кожу, деликатно осветляет ее, обладает антибактериальным свойством, подходит для всех типов кожи. Как действует? Минеральные соли бережно устраняют ороговевший слой кожи, придают ей мягкость. Молочные протеины и аллантоин очищают кожу от загрязнений, смягчают и увлажняют ее, активизируют выработку коллагена, уменьшают гиперпигментацию, оказывают восстанавливающее и омолаживающее действия. Альфа-арбутин способствует разглаживанию кожи, делает мягкой, гладкой и приятной на ощупь. Витамины и растительные компоненты нормализуют обменные процессы в клетках, повышают упругость и тонус кожи. Бьюти-советы Для повышения эффективности рекомендовано использовать продукт в комплексе с концентрированными лосьоном для тела этой же серии. Как использовать Скраб-соль для тела A Bonne' Spa Milk Salt Увлажнение и отбеливание, с молочными протеинами, 70 г Нанесите скраб на влажную кожу тела. Помассируйте 23 минуты и тщательно смойте водой.
Скраб-соль для тела A Bonne' Spa Milk Salt Увлажнение и отбеливание, с молочными протеинами, 380 г
Скраб-соль для тела A Bonne' Spa Milk Salt Увлажнение и отбеливание, с молочными протеинами, 380 г Нежная кожа заслуживает специального ухода, и с этим чудесно справляется скраб-соль для тела Spa Milk! Преимущества продукта Средство интенсивно увлажняет кожу, деликатно осветляет ее, обладает антибактериальным свойством, подходит для всех типов кожи. Как действует? Минеральные соли бережно устраняют ороговевший слой кожи, придают ей мягкость. Молочные протеины и аллантоин очищают кожу от загрязнений, смягчают и увлажняют ее, активизируют выработку коллагена, уменьшают гиперпигментацию, оказывают восстанавливающее и омолаживающее действия. Альфа-арбутин способствует разглаживанию кожи, делает мягкой, гладкой и приятной на ощупь. Витамины и растительные компоненты нормализуют обменные процессы в клетках, повышают упругость и тонус кожи. Бьюти-советы Для повышения эффективности рекомендовано использовать продукт в комплексе с концентрированными лосьоном для тела этой же серии. Как использовать Скраб-соль для тела A Bonne' Spa Milk Salt Увлажнение и отбеливание, с молочными протеинами, 380 г Нанесите скраб на влажную кожу тела. Помассируйте 23 минуты и тщательно смойте водой.
Скраб-соль для тела A Bonne' Spa Milk Salt Увлажнение и отбеливание, с молочными протеинами, 350 г
Скраб-соль для тела A Bonne' Spa Milk Salt Увлажнение и отбеливание, с молочными протеинами, 350 г Нежная кожа заслуживает специального ухода, и с этим чудесно справляется скраб-соль для тела Spa Milk! Преимущества продукта Средство интенсивно увлажняет кожу, деликатно осветляет ее, обладает антибактериальным свойством, подходит для всех типов кожи. Как действует? Минеральные соли бережно устраняют ороговевший слой кожи, придают ей мягкость. Молочные протеины и аллантоин очищают кожу от загрязнений, смягчают и увлажняют ее, активизируют выработку коллагена, уменьшают гиперпигментацию, оказывают восстанавливающее и омолаживающее действия. Альфа-арбутин способствует разглаживанию кожи, делает мягкой, гладкой и приятной на ощупь. Витамины и растительные компоненты нормализуют обменные процессы в клетках, повышают упругость и тонус кожи. Бьюти-советы Для повышения эффективности рекомендовано использовать продукт в комплексе с концентрированными лосьоном для тела этой же серии. Как использовать Скраб-соль для тела A Bonne' Spa Milk Salt Увлажнение и отбеливание, с молочными протеинами, 350 г Нанесите скраб на влажную кожу тела. Помассируйте 23 минуты и тщательно смойте водой.
Скраб-соль для тела A Bonne' Spa Milk Salt Увлажнение и отбеливание, с молочными протеинами, 300 г
Скраб-соль для тела A Bonne' Spa Milk Salt Увлажнение и отбеливание, с молочными протеинами, 300 г Нежная кожа заслуживает специального ухода, и с этим чудесно справляется скраб-соль для тела Spa Milk! Преимущества продукта Средство интенсивно увлажняет кожу, деликатно осветляет ее, обладает антибактериальным свойством, подходит для всех типов кожи. Как действует? Минеральные соли бережно устраняют ороговевший слой кожи, придают ей мягкость. Молочные протеины и аллантоин очищают кожу от загрязнений, смягчают и увлажняют ее, активизируют выработку коллагена, уменьшают гиперпигментацию, оказывают восстанавливающее и омолаживающее действия. Альфа-арбутин способствует разглаживанию кожи, делает мягкой, гладкой и приятной на ощупь. Витамины и растительные компоненты нормализуют обменные процессы в клетках, повышают упругость и тонус кожи. Бьюти-советы Для повышения эффективности рекомендовано использовать продукт в комплексе с концентрированными лосьоном для тела этой же серии. Как использовать Скраб-соль для тела A Bonne' Spa Milk Salt Увлажнение и отбеливание, с молочными протеинами, 300 г Нанесите скраб на влажную кожу тела. Помассируйте 23 минуты и тщательно смойте водой.
Скраб-соль для душа A Bonne' Spa White C Salmon Увлажнение, с витамином С и экстрактом лосося, 350 г
Скраб-соль для душа A Bonne' Spa White C Salmon Увлажнение, с витамином С и экстрактом лосося, 350 г Скраб-соль для душа Spa White C Salmon мягкое очищение с выраженным омолаживающим свойством. Средство бережно устраняет загрязнения и омертвевшие клетки, придают коже нежность и эластичность. Как действует? Витамин С и питательные вещества оказывают отбеливающее действие, эффективно снимают воспаление и дезинфицируют кожу. Экстракт лосося активизирует регенерацию кожи, подтягивает и тонизирует ее, стимулирует выработку коллагена и эластина, замедляет процесс старения кожи, возвращает ей жизненные силы. Для дополнительного ухода за кожей рекомендовано применять скраб-соль в сочетании с концентрированными лосьонами этого же бренда. Как использовать Скраб-соль для душа A Bonne' Spa White C Salmon Увлажнение, с витамином С и экстрактом лосося, 350 г Нанесите скраб на влажную кожу тела.
Скраб-соль для душа A Bonne' Miracle Spa Milk Shower Salt Отбеливание, с молочными протеинами и глутатионом, 350 г
Скраб-соль для душа A Bonne' Miracle Spa Milk Shower Salt Отбеливание, с молочными протеинами и глутатионом, 350 г Скраб-соль для душа Miracle Spa Milk нежное очищение кожи с непревзойденным эффектом. Средство оказывает укрепляющее и отбеливающее действия, делает кожу гладкой, придает красивое сияние. Как действует? Благодаря молочным протеинам, гималайской соли и экстракту томата (ликопину) продукт эффективно устраняет загрязнения и омертвевшие клетки, активизирует обменные процессы и кровообращение.
Скраб-соль для душа A Bonn' Spa Milk Salt Увлажнение и отбеливание, с молочными протеинами, 350 г
Скраб-соль для душа A Bonn' Spa Milk Salt Увлажнение и отбеливание, с молочными протеинами, 350 г Скраб-соль для душа Spa Milk когда очищение кожи дарит невероятное удовольствие. Средство мягко устраняет омертвевшие клетки кожи, повышает ее тонус и эластичность, помогает бороться с целлюлитом. Как действует? Благодаря молочным протеинам и минеральной соли продукт активизирует обменные процессы в клетках кожи, повышает их жизнеспособность.
Крем-соль для тела A Bonne' Spa White C Creamy Salt Отбеливаемая, с витамином С, 350 г
Крем-соль для тела A Bonne' Spa White C Creamy Salt Отбеливаемая, с витамином С, 350 г Крем-соль для тела Spa White C гладка и сияющая кожа без ощущения сухости. Преимущества продукта Средство эффективно устраняет омертвевшие клетки, делает кожу нежной, оказывает отбеливающее действие, предотвращает раздражения. Как действует? Молочный протеин хорошо удерживает влагу, устраняет сухость и шелушения, способствует регенерации новых клеток, имеет омолаживающие свойства. Экстракт лимона и папайи оказывают отшелушивающий эффект, интенсивно увлажняют кожу, придают ей здоровый блеск и сияние, осветляют пигментные пятна, регулируют выработку себума, выполняют антиоксидантную функцию. Бьюти-советы Для дополнительного увлажняющего и отбеливающего эффект рекомендовано использовать продукт в комплексе с концентрированными лосьоном для тела с витамином С и чистым медом этого же бренда. Как использовать Крем-соль для тела A Bonne' Spa White C Creamy Salt Отбеливаемая, с витамином С, 350 г Нанесите на влажную кожу тела. Помассируйте 23 минуты и тщательно смойте водой.
Крем-соль для тела A Bonne' Spa Coffee Milk Creamy Salt Детокс и отбеливание, с экстрактом кофе и молочными протеинами, 350 г
Крем-соль для тела A Bonne' Spa Coffee Milk Creamy Salt Детокс и отбеливание, с экстрактом кофе и молочными протеинами, 350 г Крем-соль для тела Spa Coffee Milk мягкое очищение кожи с приятным ароматом. Преимущества продукта Эффективно борется с загрязнениями. Деликатно устраняет омертвевшие клетки. Предотвращает раздражения. Как действует? Благодаря экстракту кофе, молочными протеинами и минеральной соли средство активизирует обменные процессы, оказывает стимулирующее и регенерирующее действия, повышает защитные функции кожи. Бьюти-советы Для дополнительного увлажнения кожи рекомендовано использовать продукт в комплексе с концентрированными лосьонами для тела этого же бренда. Как использовать Крем-соль для тела A Bonne' Spa Coffee Milk Creamy Salt Детокс и отбеливание, с экстрактом кофе и молочными протеинами, 350 г Нанесите на влажную кожу тела. Помассируйте 23 минуты и тщательно смойте водой.