Кремы для тела Lunnitsa

Скраб для тела Lunnitsa Strawberry Scrub Экстракт клубники, оливы, витамины A, E, F, 400 г
Скраб для тела Lunnitsa Strawberry Scrub Экстракт клубники, оливы, витамины A, E, F, 400 г Чтобы улучшить общее состояние кожи, ускорить естественные процессы обновления, пользуйтесь нежным скрабом для тела украинского бренда Lunnitsa. Он содержит комплекс ценных активных компонентов и отличается щадящим действием, поэтому подходит для любого типа кожи. Как действует? Масляный экстракт листьев клубники в составе противовоспалительный компонент, осветляет и тонизирует кожу, выравнивает ее тон и микрорельеф.
Антицеллюлитное массажное масло для тела Lunnitsa Anticellulite Massage Oil, 100 мл
Антицеллюлитное массажное масло для тела Lunnitsa Anticellulite Massage Oil, 100 мл Ведите эффективную борьбу с целлюлитом в домашних условиях! Благодаря богатому составу массажное масло Lunnitsa не только уменьшает выраженность апельсиновой корки, но и улучшает общее состояние кожи в проблемных зонах. Преимущества продукта На 100% состоит из натуральных масел: персика, кунжута, герани, ветивера, кедра и ладана. Подходит для всех типов кожи, помогает снизить негативное влияние атмосферных факторов и питает клетки полезными микроэлементами. Как действует? Персиковое масло один из лучших продуктов от целлюлита и растяжек.
Аргановое масло для лица, тела и волос Lunnitsa Argan Oil, 100 мл
Аргановое масло для лица, тела и волос Lunnitsa Argan Oil, 100 мл уход за телом, лицом, ногтями и волосами аргановое масло подходит для всего. Продукт получают способом холодного отжима, что позволяет сохранить все его полезные свойства.