Набор для лица Babe Laboratorios (мицеллярный гель, 90 мл + крем SPF 20, 50 мл + косметичка)
Набор для лица Babe Laboratorios (мицеллярный гель, 90 мл + крем SPF 20, 50 мл + косметичка) Набор испанского бренда Babe Laboratorios это ухаживающие средства тревел-формата, помещенные в стильную косметичку, чтобы выручить в самый подходящий момент. В набор входит Babe Laboratorios Soothing Micellar Gel, 90 мл. Благодаря мицеллярным компонентам в составе средство тщательно очищает кожу от загрязнений и остатков декоративной косметики.
Набор для лица, тела и волос Phytorelax Laboratories Argan (гель для душа, 250 мл + многофункциональное сухое масло, 100 мл)
Набор для лица, тела и волос Phytorelax Laboratories Argan (гель для душа, 250 мл + многофункциональное сухое масло, 100 мл) Phytorelax Laboratories Argan набор в стильном оформлении для ухода за лицом, телом и волосами на основе целительного масла аргании с южных склонов марокканских гор. В набор входит гель для душа, 250 мл. Средство бережно очищает кожу, питает и защищает ее, обладает успокаивающими свойствами.
Набор для лица, тела и волос Phytorelax Laboratories Sweet Almond (гель для душа, 250 мл + многофункциональное сухое масло, 100
Набор для лица, тела и волос Phytorelax Laboratories Sweet Almond (гель для душа, 250 мл + многофункциональное сухое масло, 100 мл) С чудесным набором для лица, тела и волос Sweet Almond на основе органического масла сладкого миндаля ваш ежедневный уход будет максимально полезным и приятным. В набор входит гель для душа, 250 мл. Он хорошо питает кожу, делает ее шелковистой, обладает смягчающим и успокаивающим свойствами, дарит хорошее самочувствие. Сухое масло, 100 мл.
Мужской набор для волос и лица Phytorelax Laboratories Perfect Beard (шампунь-гель, 250 мл + бальзам для бороды до и после брить
Мужской набор для волос и лица Phytorelax Laboratories Perfect Beard (шампунь-гель, 250 мл + бальзам для бороды до и после бритья, 75 мл) Все, что нужно для ухода за мужской кожей и волосами в наборе Perfect Beard. Косметические средства протестировали дерматологи. В набор входит Очищающий шампунь-гель Perfect Beard, 250 мл. Подходит для волос и тела, содержит 96 % компонентов натурального происхождения.
Мужской набор для лица и бороды Phytorelax Laboratories Barber Shop (гель для умывания, 200 мл + масло для бороды, 30 мл
Мужской набор для лица и бороды Phytorelax Laboratories Barber Shop (гель для умывания, 200 мл + масло для бороды, 30 мл Ухаживать за лицом и волосами на нем еще проще с набором Barber Shop. В основе косметических продуктов 98 % компонентов натурального происхождения.
Мужской набор для лица, бороды и волос Phytorelax Laboratories Mens Grooming (спрей для волос и бороды, 200 мл + гель для умыван
Мужской набор для лица, бороды и волос Phytorelax Laboratories Mens Grooming (спрей для волос и бороды, 200 мл + гель для умывания, 200 мл) Идеальный подарок для мужчины с бородой набор Phytorelax Laboratories Men's Grooming. В составе косметических продуктов 98 % компонентов натурального происхождения.
Набор для лица, тела и волос Phytorelax Laboratories Rosa Mosqueta (гель для душа, 250 мл + многофункциональное сухое масло, 100
Набор для лица, тела и волос Phytorelax Laboratories Rosa Mosqueta (гель для душа, 250 мл + многофункциональное сухое масло, 100 мл) Набор Rosa Mosqueta бренда Phytorelax Laboratories чудесный вариант для мягкого ухода за лицом, телом и волосами на основе семян шиповника. В набор входит гель для душа, 250 мл. Он интенсивно увлажняет кожу, сохраняет ее эластичной, стимулирует обновление, обладает успокаивающим и регенерирующим свойствами, оказывает антиоксидантное действие, замедляет процессы старения. Многофункциональное сухое масло, 100 мл.
Набор для тела и волос Phytorelax Laboratories Coconut (гель для душа, 250 мл + масло для волос и тела, 100 мл)
Набор для тела и волос Phytorelax Laboratories Coconut (гель для душа, 250 мл + масло для волос и тела, 100 мл) Для всех ценителей чудодейственных свойств кокоса бренд Phytorelax Laboratories представляет восхитительный набор для тела и волос Coconut. В набор входит гель для душа, 250 мл. Средство мягко очищает кожу, защищает, питает и успокаивает ее, обеспечивает комфортные ощущения.
Набор для лица Dr Irena Eris Cleanology Face Cleansing Ritual (очищающий гель для лица, 175 мл + полотенце)
Набор для лица Dr Irena Eris Cleanology Face Cleansing Ritual (очищающий гель для лица, 175 мл + полотенце) Dr Irena Eris представляет дуэт для гармоничного базового очищения в рамках серии Cleanology. Заботьтесь о чистоте и красоте кожи одновременно! В набор входит Шелковистый олеогель современное решение для демакияжа, которое сочетает в себе антивозрастной уход и эффективное очищение. Ультрамягкое полотенце из микроволокон комфортный аксессуар с ухаживающим эффектом для приятного завершения ритуала. Олеогель тщательно удаляет косметику и загрязнения, оставляет кожу идеально чистой, напитанной и увлажненной.
Набор для ухода за лицом и телом Holika Holika Aloe Face and Body Care Set (гель для душа, 55 мл + гель алоэ, 55 мл + пенка для
Набор для ухода за лицом и телом Holika Holika Aloe Face and Body Care Set (гель для душа, 55 мл + гель алоэ, 55 мл + пенка для умывания, 55 мл) Красота кожи результат правильного выбора ухаживающих средств. Об этом лучше всего заботится экстракт алоэ.
Набор для волос и тела Welcos Confume Argan Treatment Oil с аргановым маслом, (масло для волос, 120 мл + масло для тела, 25 мл)
Набор для волос и тела Welcos Confume Argan Treatment Oil с аргановым маслом, (масло для волос, 120 мл + масло для тела, 25 мл) Секрет невероятного зеркального сияния и шелковистости волос в действии активных компонентов питательного масла Argan Treatment Oil. Как действует? Средство быстро впитывается, подходит для любого типа волос, содержит натуральное аргановое масло. Благодаря этому оно эффективно восстанавливает от корней до самых кончиков, возвращает волосам природную эластичность и укрепляет.
Двухшаговая система заполнения морщин без инъекций Sesderma Fillderma Nano Wrinkle Filling System, 2*30 мл
Двухшаговая система заполнения морщин без инъекций Sesderma Fillderma Nano Wrinkle Filling System, 2*30 мл Можно ли обойтись без уколов красоты? Если вы начали вовремя бороться со старением, то легко!
Набор для жирной и проблемной кожи Biotrade Cosmeceuticals (антибактериальный лосьон, 60 мл + очищающая пенка, 20 мл)
Набор для жирной и проблемной кожи Biotrade Cosmeceuticals (антибактериальный лосьон, 60 мл + очищающая пенка, 20 мл) Жирная, комбинированная и проблемная кожа требует особенного ухода. Обеспечить его смогут средства из набора Biotrade Cosmeceuticals.
Набор Mr.Scrubber Mattifying Daily Care (маска для лица, 100 г + мусс для лица, 150 мл + шпатель для приготовления и нанесения м
Набор Mr.Scrubber Mattifying Daily Care (маска для лица, 100 г + мусс для лица, 150 мл + шпатель для приготовления и нанесения масок) Бархатистая матовость кожи с продуктами Mattifying Daily Care! Средства набора оказывают комплексное действие, дарят потрясающий эффект уже после первого применения. В набор входит Матирующая маска Face Mattifying Mud Mask с белой, черной и голубой глиной, экстрактами хлопка, морских водорослей и витамином Е (100 г).
Набор Mr.Scrubber Pure Daily Care (маска для лица, 100 г + мусс для лица, 150 мл + шпатель для приготовления и нанесения масок)
Набор Mr.Scrubber Pure Daily Care (маска для лица, 100 г + мусс для лица, 150 мл + шпатель для приготовления и нанесения масок) Красота и бережная забота о коже! Все продукты набора Pure Daily Care обладают уникальными свойствами, поэтому обеспечивают деликатный комплексный уход. В набор входит Маска для максимальной очистки и сужения пор Pore Minimizing Clay Mask, 150 г. Мусс для умывания Clay Pore Minimizing, 150 мл. Шпатель для приготовления и нанесения масок. Подарочная коробка. Набор для базового ухода деликатно заботится о коже лица.
Набор Mr.Scrubber Hydrating Daily Care (маска для лица, 100 г + мусс для лица, 150 мл + шпатель для приготовления и нанесения ма
Набор Mr.Scrubber Hydrating Daily Care (маска для лица, 100 г + мусс для лица, 150 мл + шпатель для приготовления и нанесения масок) Чудесный набор бренда Mr.Scrubber станет приятным подарком для тех, кто ценит качество, эффективность и безопасность ухаживающих средств. В набор входит маска для лица Skin Hydrating Clay Mask, 100 г. Увлажняющий мусс для умывания Hydrating Peony Extract, 150 мл. Шпатель для приготовления и нанесения масок. Подарочная коробка. Набор для базового ухода деликатно заботится о коже лица. Очищает, увлажняет, смягчает ее, устраняет шелушение и раздражение, усиливает защитные функции.
Набор для лица Mr.Scrubber Tea Tree Skin Treatment (гель для умывания, 125 мл + лосьон, 125 мл + крем, 55 мл + масло, 15 мл + ко
Набор для лица Mr.Scrubber Tea Tree Skin Treatment (гель для умывания, 125 мл + лосьон, 125 мл + крем, 55 мл + масло, 15 мл + косметичка) Покраснение и воспаление главная проблема кожи лица? Вам поможет комплекс средств Mr.Scrubber Tea Tree Skin Treatment!
Набор Hillary Anti-Cellulite Fire (скраб для тела, 200 г + масло для тела, 100 мл + мыло для тела, 100 г)
Набор Hillary Anti-Cellulite Fire (скраб для тела, 200 г + масло для тела, 100 мл + мыло для тела, 100 г) Боретесь с целлюлитом? Массаж с Hillary Anti-Cellulite Fire вот, что поможет вам получить идеальное тело.
Набор Hillary Corneotherapy (крем для лица, 50 мл + сыворотка для лица, 30 мл)
Набор Hillary Corneotherapy (крем для лица, 50 мл + сыворотка для лица, 30 мл) Наполните кожу влагой и питательными микроэлементами с набором Hillary Corneotherapy! Он позволяет получить максимум пользы от этапа увлажнения, чтобы кожа сияла и радовала молодым видом. В набор входит Сыворотка Smart Hyaluronic Основой средства является высокомолекулярная гиалуроновая кислота, которая легко проникает в кожу и работает внутри.
Набор Hillary Corneotherapy Smart Hyaluronic (крем для лица, 50 мл + сыворотка для лица, 30 мл)
Набор Hillary Corneotherapy Smart Hyaluronic (крем для лица, 50 мл + сыворотка для лица, 30 мл) Увлажнение и питание жирной кожи дело непростое. Нужно найти идеальный баланс между эффективной формулой и легкой текстурой, которая быстро впитывается без липкости.
Набор Hillary Intense (крем для лица, 50 мл + сыворотка для лица, 30 мл)
Набор Hillary Intense (крем для лица, 50 мл + сыворотка для лица, 30 мл) Максимум увлажнения каждый день вот, что нужно для красоты и сияния вашей кожи. Эксперты украинского бренда Hillary разработали специальный набор для питания и увлажнения сухой кожи с повышенной чувствительностью.
Набор Hillary для лица (сыворотка для лица, 30 мл + сыворотка для кожи вокруг глаз, 10 мл)
Набор Hillary для лица (сыворотка для лица, 30 мл + сыворотка для кожи вокруг глаз, 10 мл) Сыворотка это уникальный продукт, сочетающий высокую эффективность, невесомую текстуру и невероятно приятное нанесения. Убедитесь в этом с набором украинского бренда Hillary!
Набор Hillary для кожи лица склонной к шелушению (убтан для лица, 50 г + сыворотка для лица, 30 мл + альгинатная маска для лица,
Набор Hillary для кожи лица склонной к шелушению (убтан для лица, 50 г + сыворотка для лица, 30 мл + альгинатная маска для лица, 100 г) Испорченный макияж, несовершенный вид лица и неприятный зуд вот, какие проблемы приносит шелушение кожи. К счастью, вы можете избавиться от этого недостатка с набором украинского бренда Hillary.
Набор для лица Hillary Smart Hyaluronic (убтан, 50 г + гиалуроновая сыворотка, 30 мл)
Набор для лица Hillary Smart Hyaluronic (убтан, 50 г + гиалуроновая сыворотка, 30 мл) Приятный ритуал повседневного ухода за кожей с набором украинского бренда натуральной косметики Hillary. Средства с деликатной формулой станут органичным дополнением любой косметички. В набор входит Убтан Asai Ubtan для бережного и глубокого очищения кожи.