Лак для волос

Лак для волос Taft Ultra мегафиксация 4, 250 мл
Лак для волос Taft Ultra мегафиксация 4, 250 мл Лак Taft с мегафиксацией подходит для моделирования и закрепления укладок любой сложности и фиксации объема. Как действует? Обеспечивает надежную фиксацию. Помогает сохранить аккуратность и первоначальный вид прически в течение дня. Мгновенно придает густоту и объем. Предотвращает пересушивание волос. Защищает укладку от воздействия влаги и ветра. Бьюти-советы Для укладки используйте пенку Taft Volume Mousse, которая сможет придать объем даже тонким волосам. Состав товара Лак для волос Taft Ultra мегафиксация 4, 250 мл Alcohol denat., Dimethyl Ether, Aqua (Water, Eau), Octylacrylamide/Acrylates/Butylaminoethyl Methacrylate Copolymer, Aminomethyl Propanol, AMP-Isostearoyl Wheat/Corn/Soy Amino Acids, Parfum (Fragrance), Isopropyl Myristate, Panthenol, Benzoic Acid, Benzyl Salicylate, Hexyl Cinnamal, Linalool, Citronellol, Limonene, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Alcohol, Methyl Benzoate. Как использовать Лак для волос Taft Ultra мегафиксация 4, 250 мл Распылите лак на сухие волосы на расстоянии 30 см. Наносить короткими нажатиями.
Лак-спрей для придания объема тонким волосам Giovanni 2chic Ultra-Volume Big Body Hair Spray Tangerine & Papaya Butter с мандари
Лак-спрей для придания объема тонким волосам Giovanni 2chic Ultra-Volume Big Body Hair Spray Tangerine & Papaya Butter с мандарином и маслом папайи, 147 мл Лак-спрей органического бьюти-бренда Giovanni придаст волосам прикорневой объем и надолго сохранит укладку. Как действует? Продукт содержит сок листьев алоэ вера, натуральные экстракты (папайи, женьшеня, грейпфрута, ванили, сахарного тростника и миндаля) и масла (мандариновое и гидрогенизированное растительное). Благодаря удачному сочетанию компонентов средство средней степени фиксации действует сразу в нескольких направлениях: придает объем без утяжеления, сохраняет естественный внешний вид волос, обеспечивает длительную стойкость укладки. Бьюти-советы После применения средства тщательно удалите его остатки с помощью очищающего шампуня бренда Giovanni.
Лак для волос NOAH Color Protection Hair Spray с защитой цвета, 150 мл
Лак для волос NOAH Color Protection Hair Spray с защитой цвета, 150 мл Для укладки окрашенных волос используйте лак Noah. Он не только надежно фиксирует форму прически, но и помогает дольше сохранить цвет волос ярким и насыщенным, а волосы шелковистыми, мягкими и блестящими. Продукция Noah не содержит сульфатов, парабенов, минеральных масел, парафинов и диэтиламина салицилата.
Лак для волос CHI Magnified Volume Finishing Spray влагоустойчивый, быстросохнущий, 74 г
Лак для волос CHI Magnified Volume Finishing Spray влагоустойчивый, быстросохнущий, 74 г Чтобы тонкие, уставшие волосы смотрелись в укладке объемными, обработайте их влагостойким и быстросохнущим лаком Magnified Volume Finishing Spray Chi. Средство разработано по инновационной технологии.
Лак для укладки волос CHI Infra Texture Dual Action Hair Spray двойного действия, 74 г
Лак для укладки волос CHI Infra Texture Dual Action Hair Spray двойного действия, 74 г Helmet Head Extra Firm Hair Spray облегчит стайлинг и спасет ваши волосы в случае влажной погоды. Быстросохнущий лак создает пышный объем и добавляет финальные штрихи к укладке. Как действует? Средство сохраняет объем без эффекта склеивания и не утяжеляет волосы. Продукт содержит комплекс из 17 растительных экстрактов, который обеспечивает увлажнение и защиту от повреждений. Продукт имеет легкую текстуру и обеспечивает невесомую фиксацию волосам. Средство не содержит парабенов и глютена. Бьюти-советы Для придания блеска перед фиксацией лаком используйте Chi Keratin Silk Infusion.
Лак для волос CHI Enviro 54 Firm Hold Hair Spray сильной фиксации, 74 г
Лак для волос CHI Enviro 54 Firm Hold Hair Spray сильной фиксации, 74 г Будьте уверены в своей безупречной укладки, чтобы не случилось в течение дня, с лаком американского бренда Chi. Продукт обеспечивает сильную фиксацию укладки, не утяжеляя и не склеивая волосы, сохраняет их естественную мягкость и подвижность.
Термозащитный лак для волос CHI 44 Iron Guard Style & Stay Firm Hold Protecting Spray сильной фиксации, 74 г
Термозащитный лак для волос CHI 44 Iron Guard> CHI 44 Iron Guard> Как действует? Основным компонентом продукта являются высококачественные полимеры, которые формируют вокруг волос жесткий каркас для поддержания заданной формы и гладкости прически. Ее дополняет комплекс ухаживающих веществ, которые поддерживают здоровье волос: церамиды CHI44 для укрепления и восстановления структуры, экстракт шелка для гладкости, сияния и мягкости, масло жожоба для защиты от негативного воздействия экстремальной температуры. Бьюти-советы Если вы любите экспериментировать с прическами и стайлингом, обеспечьте восстановление волос с насыщенной маской и несмываемым маслом, а также периодически используйте шампунь глубокого очищения. Как использовать Термозащитный лак для волос CHI 44 Iron Guard> Распыляйте на сухие волосы.