СПА Sovka Skincare

Шиммер для тела Sovka Skincare Body Shimmer Pearl, 100 мл
Шиммер для тела Sovka Skincare Body Shimmer Pearl, 100 мл Эффект здорового блеска и визуальное выравнивание тона кожи действие шиммера Sovka Skincare! Особенности продукта Средство увлажняет и смягчает кожу, делает мелкие пятна и растяжки менее заметными. Его легко наносить, оно быстро впитывается, не липнет и долго радует мерцанием жемчуга. Как действует? Глицерин покрывает кожу защитной пленкой, предотвращает потерю влаги. Масло розового дерева оказывает противовоспалительное и тонизирующее действия. Сквалан увлажняет и смягчает кожу, нормализует выработку себума. Витамин Е обладает антиоксидантными свойствами, выравнивает тон, замедляет возрастные изменения. Бьюти-советы Для комплексного ухода за кожей тела используйте суфле и скраб этого же бренда.
Шиммер для тела Sovka Skincare Body Shimmer Gold, 100 мл
Шиммер для тела Sovka Skincare Body Shimmer Gold, 100 мл Хотите подчеркнуть загар или создать эффект, будто только что вернулись с пляжного отдыха? Шиммер Sovka Skincare идеально для этого подходит. Особенности продукта Средство увлажняет и смягчает кожу, визуально выравнивает тон, делает мелкие пятна и растяжки менее заметными.
Шиммер для тела Sovka Skincare Body Shimmer Pink, 100 мл
Шиммер для тела Sovka Skincare Body Shimmer Pink, 100 мл Хотите подчеркнуть загар или создать эффект, будто только что вернулись с пляжного отдыха? Шиммер Sovka Skincare идеально для этого подходит. Особенности продукта Средство увлажняет и смягчает кожу, визуально выравнивает тон, делает мелкие пятна и растяжки менее заметными.