Средство по уходу за руками Nutka

Крем для рук Nutka Овес, 75 мл
Крем для рук Nutka Овес, 75 мл Подарите коже качественное увлажнение и невероятную мягкость с кремом Nutka Овес! Продукт польского бренда обеспечивает комплексный уход за руками и ногтями в любое время года. Преимущества продукта Содержит натуральные компоненты. Имеет нежный кремовый аромат. Приятная консистенция, благодаря которой средство хорошо впитывается. Идеально подходит для пересушенной кожи. Крем имеет удобный формат тюбы. Как действует? Экстракт овса в составе средства обладает успокаивающими и увлажняющими свойствами.
Крем для рук Nutka Ромашка, 75 мл
Крем для рук Nutka Ромашка, 75 мл Мытье и антисептики могут отрицательно сказываться на состоянии кожи рук! Ухаживайте за ней с помощью крема Ромашка, созданного специалистами польского бренда Nutka. Преимущества продукта Нежный травяной аромат, отличная впитываемость. Идеально подходит для чувствительной кожи. Удобный формат тюбы делает крем удобным в использовании. Как действует? Крем содержит экстракт ромашки, глицерин и другие натуральные компоненты.
Крем для рук Nutka Алоэ, 75 мл
Крем для рук Nutka Алоэ, 75 мл Забыть о сухости и шелушении кожи после частого мытья рук! Задача, с которой отлично справится крем Алоэ польского бренда Nutka. Преимущества продукта В основе экстракт алоэ вера и другие натуральные компоненты. Освежающий аромат, нежная консистенция, отличная впитываемость. Идеально подходит для обезвоженной кожи. Удобный формат тюбы делает крем комфортным в использовании. Как действует? Главный компонент продукта экстракт алоэ вера, который оказывает увлажняющее и успокаивающее действия, положительно влияет на состояние и внешний вид кожи.
Крем для рук Nutka с клюквой, 75 мл
Крем для рук Nutka с клюквой, 75 мл Сухая кожа может шелушиться, краснеть и вызывать чувство дискомфорта. С этим поможет справиться крем для рук Клюква польского бренда Nutka. Преимущества продукта Имеет сладкий фруктовый аромат. Нежная консистенция, благодаря которой средство быстро впитывается. Идеально подходит для сухой кожи. Продукт имеет удобный формат тюбы. Как действует? Крем обладает ревитализующими и увлажняющими свойствами.