Кисти Salon Professional

Кисть для тональных основ Salon Professional 8453
Кисть для тональных основ Salon Professional 8453 Наносить тональную основу, как это делает профессиональный визажист, поможет кисть 8453 бренда Salon Professional! Преимущества продукта Инструмент имеет плотно набитый синтетический ворс, который, в отличие от натуральной щетины, экономно расходует средства. Он хорошо наслаивает кремовые продукты, не оставляя полос и разводов.
Кисть для пудры Salon Professional 8446
Кисть для пудры Salon Professional 8446 пудра наслаивается ровным слоем и делает кожу гладкой благодаря кисти 8446 бренда Salon Professional! Преимущества продукта Кисть имеет пушистую трапециевидную щетину, хорошо захватывает пудру и тщательно растушевывает ее. Ворсом такой длины удобно наносить средства на небольшие участки лица. Инструмент хорошо работает с рассыпчатым и прессованным основанием. Деревянную ручку удобно удерживать пальцами. Кисть выполнена в классическом черном дизайне. Как использовать Кисть для пудры Salon Professional 8446 Очищать кисточку нужно с помощью небольшого количества моющего средства с водой, довести до нежной пены и промыть большим количеством воды. Промокнуть мягкой тканью и оставить сохнуть в горизонтальном положении.
Кисть для пудры Salon Professional 3301B
Кисть для пудры Salon Professional 3301B Макияж будет выглядеть аккуратным и привлекательным, если вы пользуетесь кистями бренда Salon Professional! Преимущества продукта Идеален для наслоения рассыпчатой и компактной пудры. Имеет пышный ворс округлой формы. Деревянный держатель способствует комфортному использованию. Кисть выполнена в классическом черном дизайне. Как использовать Кисть для пудры Salon Professional 3301B Очищать кисточку нужно с помощью небольшого количества моющего средства с водой, довести до нежной пены и промыть большим количеством воды.
Кисть для макияжа Salon Professional 5064
Кисть для макияжа Salon Professional 5064 Макияж будет идеально выглядеть, если в ваших руках есть кисть бренда Salon Professional! Преимущества продукта Идеально наносит и наслаивает пудру и румяна. Имеет натуральный плотно набитый ворс. Отличается удобной ручкой для комфортной работы. Инструмент исполнен в классическом дизайне. Как использовать Кисть для макияжа Salon Professional 5064 Очищать кисточку нужно с помощью небольшого количества моющего средства с водой, довести до нежной пены и промыть большим количеством воды. Промокнуть мягкой тканью и оставить сохнуть в горизонтальном положении.