Кремы для лица Lunnitsa

Успокаивающий крем для лица Lunnitsa Calm Cream, 50 мл
Успокаивающий крем для лица Lunnitsa Calm Cream, 50 мл Calm Cream отличный продукт для ухода за чувствительной и проблемной кожей, склонной к шелушению, высыпаниям, раздражениям. Он эффективен при регулярном применении утром и вечером. Преимущества продукта Укрепляет защитный барьер кожи, защищает от внешних раздражителей. Обладает успокаивающими и антиоксидантными свойствами. Нормализует гидролипидный баланс, выравнивает микрорельеф и тон кожи. Как действует? В составе крема есть натуральные компоненты.
Питательный крем для лица Lunnitsa Rich Cream, 50 мл
Питательный крем для лица Lunnitsa Rich Cream, 50 мл Lunnitsa Rich Cream ценный суперфуд для кожи лица, поскольку насыщает ее витаминами, минералами, протеинами, антиоксидантами, аминокислотами. Продукт утоляет так называемый гидролипидный голод и усиливает защитную функцию кожи.
Масло для лица и тела Lunnitsa Squalane, 30 мл
Масло для лица и тела Lunnitsa Squalane, 30 мл Масло украинского производителя Lunnitsa на 100 % органический бьюти-продукт 3 в 1, ведь его можно наносить на лицо, тело и волосы. Средство Squalane изготовлено исключительно из натурального оливкового масла.
Крем для кожи вокруг глаз Lunnitsa Eye Cream Зеленый чай и гиалуроновая кислота, 15 мл
Крем для кожи вокруг глаз Lunnitsa Eye Cream Зеленый чай и гиалуроновая кислота, 15 мл Крем Lunnitsa подарит коже вокруг глаз свежесть и увлажненность! Преимущества продукта Средство увлажняет кожу, устраняет следы усталости, стимулирует процессы регенерации и смягчает ее. Оно делает деликатную область вокруг глаз свежей, гладкой.
Крем для кожи вокруг глаз Lunnitsa Eye Cream Бакучиол и рамбутан, 15 мл
Крем для кожи вокруг глаз Lunnitsa Eye Cream Бакучиол и рамбутан, 15 мл Крем Lunnitsa нежный уход для кожи вокруг глаз! Преимущества продукта Крем борется с возрастными изменениями, активизирует процессы восстановления, насыщает кожу влагой и уменьшает морщины. Он обладает невесомой консистенцией, мгновенно впитывается, не оставляя ощущения липкости. Как действует? Бакучиол оказывает антиоксидантное воздействие, уменьшает морщины, борется с воспалениями, пигментацией. Экстракт рамбутана нейтрализует действие свободных радикалов, улучшает оттенок кожи, успокаивает ее и насыщает влагой. Сквалан предотвращает сухость и шелушение, улучшает эластичность, устраняет тусклость кожи, глицерин смягчает ее. Пантенол стимулирует процессы регенерации, подавляет воспаления, заживляет и подтягивает кожу. Витамин Е улучшает гидратацию, выравнивает микрорельеф и осветляет пигментные пятна. Бьюти-советы Чтобы обеспечить комплексный уход, используйте пенку для умывания, сыворотку и крем для лица этого же бренда, выбранные с учетом потребностей кожи. Состав товара Крем для кожи вокруг глаз Lunnitsa Eye Cream Бакучиол и рамбутан, 15 мл Aqua, Cetearyl Alcohol, Coco-Caprylate, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Squalane, Bakuchiol, Sorbitan Caprylate, Glyceryl Stearate, Cetearyl Olivate, Sorbitan Olivate, Tocopheryl Acetate, Sodium Olivoyl Glutamate, Panthenol, Propanediol, Benzoic Acid, Maltodextrin, Nephelium Lappaceum Leaf Extract, Parfum, Cananga Odorata Flower Oil, Sodium Hydroxide, Limonene. Как использовать Крем для кожи вокруг глаз Lunnitsa Eye Cream Бакучиол и рамбутан, 15 мл Нанесите средство по массажным линиям вокруг глаз.