Кремы для тела Soraya

Лосьон для тела Soraya Collagen & Elastin Body Lotion, 200 мл
Лосьон для тела Soraya Collagen & Elastin Body Lotion, 200 мл Решить проблему сухой и шершавой кожи помогает увлажняющий бальзам для тела коллекции Collagen & Elastin. Он укрепляет естественный липидный барьер, насыщает клетки влагой и питательными веществами, обеспечивает коже упругость, гладкость и эластичность. Преимущества продукта Синергичная комбинация морского коллагена, кондиционирующих и питательных веществ. Гарантирует высокую эффективность. Как действует? Бальзам содержит морской коллаген, эластин и витамин Е.
Укрепляющий скраб для тела Soraya Healthy Body Diet с ореховой скорлупой и кокосовым маслом, 200 мл
Укрепляющий скраб для тела Soraya Healthy Body Diet с ореховой скорлупой и кокосовым маслом, 200 мл Скраб Healthy Body Diet это натуральный и эффективный уход за телом. Он помогает разгладить кожу, повысить ее упругость и уменьшить проявление целлюлита.
Бальзам для тела Soraya Body Diet 24 Body Balm, 200 мл
Бальзам для тела Soraya Body Diet 24 Body Balm, 200 мл Бальзам бренда Soraya бережно ухаживает за кожей и формирует стройный силуэт благодаря синергии инновационных компонентов. Преимущества продукта Стимулирует сжигание жировых клеток в коже в течение 24 часов после нанесения. Уже через 4 недели регулярного использования корректирует контуры тела и уменьшает его в объеме. Как действует? Кетон малины в составе активизирует процессы жиросжигания как во время активных физических нагрузок, так и во время сна. Адипоблокер ингибирует процесс созревания жировых клеток, предотвращая увеличение их количества.
Антицеллюлитная укрепляющая сыворотка для тела Soraya Body Diet 24 Body Serum, 200 мл
Антицеллюлитная укрепляющая сыворотка для тела Soraya Body Diet 24 Body Serum, 200 мл Можно не знать причины появления целлюлита, но то, что укрепляющая сыворотка Soraya уменьшает его проявления это точно. В ней реализована передовая технология косметической липосакции для выраженного ухаживающего эффекта. Преимущества продукта Заметно минимизирует выраженность апельсиновой корки и обеспечивает лифтинг-эффект уже через 4 недели регулярного использования. Разглаживает и смягчает кожу. Стимулирует сжигание жировых клеток длительное время после нанесения. Как действует? Кетон малины в составе активизирует процессы жиросжигания как во время активных физических нагрузок, так и во время сна.