Тоники, тонеры, лосьоны

Тонер для лица Mizon AHA & BHA Daily Clean Toner, 150 мл
Тонер для лица Mizon AHA & BHA Daily Clean Toner, 150 мл Бьюти-мир стремительно меняется. Средства, о которых вчера можно было только мечтать, сегодня уже красуются у вас на полке. Именно таким средством является Mizon AHA & BHA Daily Clean Toner, он дарит коже здоровый, сияющий вид и одновременно бережный и глубокий уход. Преимущество продукта Содержит AHA- и BHA-кислоты. Эффективно тонизирует и очищает, удаляет омертвевшие клетки кожи. Способствует омоложению и обновлению. Успокаивает раздраженную кожу. Контролирует уровень рН. Как действует? Тонер отшелушивает кожу благодаря наличию сразу двух видов кислот (AHA, BHA). AHA-кислоты глубоко проникают в кожу, борются с гиперпигментацией кожи, веснушками, стимулируют выработку коллагена.
Софтнер для лица Shiseido Treatment Softener Enriched для нормальной, сухой и очень сухой кожи, 150 мл
Софтнер для лица Shiseido Treatment Softener Enriched для нормальной, сухой и очень сухой кожи, 150 мл Экстренное спасение для кожи, нуждающейся в дополнительном увлажнении оздоравливающий софтнер для лица японского бренда Shiseido. Предназначен для ухода за нормальной, сухой и очень сухой кожей. Преимущества продукта Интенсивно увлажняет и смягчает кожу, удерживает влагу. Разглаживает, тонизирует и делает более упругой. Подготавливает к дальнейшему уходу, повышая его эффективность. Формула протестирована дерматологами. Как действует? Технология InternalPowerResist с использованием ImuCalm Compound укрепляет защитные функции кожи.
Тоник для лица L'Oreal Paris Hyaluron Expert, 200 мл
Тоник для лица L'Oreal Paris Hyaluron Expert, 200 мл Свежая сияющая кожа с тоником для лица Hyaluron Expert французского бренда L'Oreal Paris. Он помогает восстановить в коже необходимый уровень влаги. Преимущества продукта Формула тоника обогащена гиалуроновой кислотой это золотой стандарт в уходе за кожей.
Увлажняющий тонер для лица Lumene Hellа Moisturizing Toner, 200 мл
Увлажняющий тонер для лица Lumene Hellа Moisturizing Toner, 200 мл Подарите сухой и ослабленной коже мягкость и нежность с увлажняющим тонером финского бренда Lumene. Преимущества продукта Формула на 96% состоит из натуральных компонентов. Восстанавливает гидробаланс кожи. Благодаря легкой консистенции быстро впитывается и подготавливает кожу к дальнейшему уходу. Средство прошло клинические исследования. Не содержит веществ животного происхождения. Как действует? Масло сладкого миндаля питает кожу, делает гладкой и эластичной, улучшают цвет лица. Сок ягод брусники и арктическая родниковая вода увлажняют и тонизируют кожу.
Очищающий тоник для лица Lumene Kirkas Radiance Boosting Clarifying Toner, 200 мл
Очищающий тоник для лица Lumene Kirkas Radiance Boosting Clarifying Toner, 200 мл Тонер с уникальным составом подарит коже сияние и свежесть. Kirkas Radiance Boosting Toner на 97% состоит из натуральных компонентов, которые обеспечивают чудесный эффект ухода за кожей. Преимущества продукта Формула тонера включает два действующих вещества, подаренных нам природой Арктики. Сок морошки, которую собирают в самых экологически чистых районах Северной Европы, богат витамином С и антиоксидантами. Арктическая родниковая вода одна из самых чистых и мягких на Земле.
Увлажняющий тонер для лица Lumene Herkka Sensitive Soothing Toner, 200 мл
Увлажняющий тонер для лица Lumene Herkka Sensitive Soothing Toner, 200 мл Подарите покой и комфорт коже, которая ежедневно поддается стрессам, с увлажняющим тонером финского бренда Lumene. Преимущества продукта Средство подходит для ухода за сухой и чувствительной кожей. На 97% состоит из натуральных компонентов. Легкая консистенция средства быстро впитывается, позволяя сразу приступать к дальнейшему уходу. Нейтрализует вредное влияние водопроводной воды на кожу. Формула разработана в сотрудничестве с Федерацией аллергии, кожи и астмы Финляндии, прошла клинические исследования. Не содержит веществ животного происхождения. Как действует? Тонер на основе арктической родниковой воды и сока черники очищает кожу, успокаивает, увлажняет и тонизирует, устраняет шелушения, покраснения и раздражения, насыщает кожу витаминами и минералами. Аллантоин устраняет ороговевшие клетки и способствует обновлению кожи. Бьюти-советы Для очищения обезвоженной и ослабленной кожи используйте средства с нейтральным уровнем pH, которые не нарушают гидролипидный баланс кожи.
Термальная вода Vichy Mineralizing Thermal Water высокой минерализации, 300 мл
Термальная вода Vichy Mineralizing Thermal Water высокой минерализации, 300 мл Для комфорта кожи термальная вода Vichy. Она имеет вулканическое происхождение и природным образом насыщена 15 минералами. Преимущества продукта 100% чистая формула без консервантов и парфюмированных отдушек. Простота и высокий комфорт нанесения. Косметику Vichy изготавливают из 100% безопасных ингредиентов без использования парабенов.