Тонеры для лица

Тонер для лица Mizon AHA & BHA Daily Clean Toner, 150 мл
Тонер для лица Mizon AHA & BHA Daily Clean Toner, 150 мл Бьюти-мир стремительно меняется. Средства, о которых вчера можно было только мечтать, сегодня уже красуются у вас на полке. Именно таким средством является Mizon AHA & BHA Daily Clean Toner, он дарит коже здоровый, сияющий вид и одновременно бережный и глубокий уход. Преимущество продукта Содержит AHA- и BHA-кислоты. Эффективно тонизирует и очищает, удаляет омертвевшие клетки кожи. Способствует омоложению и обновлению. Успокаивает раздраженную кожу. Контролирует уровень рН. Как действует? Тонер отшелушивает кожу благодаря наличию сразу двух видов кислот (AHA, BHA). AHA-кислоты глубоко проникают в кожу, борются с гиперпигментацией кожи, веснушками, стимулируют выработку коллагена.
Софтнер для лица Shiseido Treatment Softener Enriched для нормальной, сухой и очень сухой кожи, 150 мл
Софтнер для лица Shiseido Treatment Softener Enriched для нормальной, сухой и очень сухой кожи, 150 мл Экстренное спасение для кожи, нуждающейся в дополнительном увлажнении оздоравливающий софтнер для лица японского бренда Shiseido. Предназначен для ухода за нормальной, сухой и очень сухой кожей. Преимущества продукта Интенсивно увлажняет и смягчает кожу, удерживает влагу. Разглаживает, тонизирует и делает более упругой. Подготавливает к дальнейшему уходу, повышая его эффективность. Формула протестирована дерматологами. Как действует? Технология InternalPowerResist с использованием ImuCalm Compound укрепляет защитные функции кожи.
Увлажняющий тонер для лица Lumene Hellа Moisturizing Toner, 200 мл
Увлажняющий тонер для лица Lumene Hellа Moisturizing Toner, 200 мл Подарите сухой и ослабленной коже мягкость и нежность с увлажняющим тонером финского бренда Lumene. Преимущества продукта Формула на 96% состоит из натуральных компонентов. Восстанавливает гидробаланс кожи. Благодаря легкой консистенции быстро впитывается и подготавливает кожу к дальнейшему уходу. Средство прошло клинические исследования. Не содержит веществ животного происхождения. Как действует? Масло сладкого миндаля питает кожу, делает гладкой и эластичной, улучшают цвет лица. Сок ягод брусники и арктическая родниковая вода увлажняют и тонизируют кожу.
Увлажняющий тонер для лица Lumene Herkka Sensitive Soothing Toner, 200 мл
Увлажняющий тонер для лица Lumene Herkka Sensitive Soothing Toner, 200 мл Подарите покой и комфорт коже, которая ежедневно поддается стрессам, с увлажняющим тонером финского бренда Lumene. Преимущества продукта Средство подходит для ухода за сухой и чувствительной кожей. На 97% состоит из натуральных компонентов. Легкая консистенция средства быстро впитывается, позволяя сразу приступать к дальнейшему уходу. Нейтрализует вредное влияние водопроводной воды на кожу. Формула разработана в сотрудничестве с Федерацией аллергии, кожи и астмы Финляндии, прошла клинические исследования. Не содержит веществ животного происхождения. Как действует? Тонер на основе арктической родниковой воды и сока черники очищает кожу, успокаивает, увлажняет и тонизирует, устраняет шелушения, покраснения и раздражения, насыщает кожу витаминами и минералами. Аллантоин устраняет ороговевшие клетки и способствует обновлению кожи. Бьюти-советы Для очищения обезвоженной и ослабленной кожи используйте средства с нейтральным уровнем pH, которые не нарушают гидролипидный баланс кожи.