Корейские средства для макияжа лица Корейские средства для макияжа лица Make Up Me

Профессиональная палетка хайлайтеров Make Up Me Professional 4 оттенка, HLS4, 1 шт
Профессиональная палетка хайлайтеров Make Up Me Professional 4 оттенка, HLS4, 1 шт Сияния много не бывает! Доказано палеткой Make Up Me. Она помогает выровнять и освежить цвет лица, добавляет коже восхитительного мерцания и скрывает следы усталости, чтобы вы могли наслаждаться безупречным тоном кожи в течение целого дня. Палетка содержит В палитре собраны 4 тщательно подобранных оттенка хайлайтеров и бронзеров, которые идеально гармонируют друг с другом.
Палетка теней и хайлайтеров Make Up Me Professional, 14 оттенков, P14N, 23 г
Палетка теней и хайлайтеров Make Up Me Professional, 14 оттенков, P14N, 23 г Перед магией цветов палетки Make Up Me просто невозможно устоять! Насыщенные и яркие оттенки, сияющие и матовые текстуры все в одном красочном футляре. Палетка содержит Тени 10 оттенков помогут создать незабываемый образ. Благодаря шелковистой текстуре их легко распределять, наслаивать и комбинировать. Хайлайтеры 4 оттенков помогут придать коже сияние, освежить взгляд и скрыть следы усталости. Бьюти-советы В макияже важно уделять внимание не только глазам, но и бровям.
Жидкий хайлайтер-люминайзер для лица Make Up Me Shine Me ILM-04, 15 мл
Жидкий хайлайтер-люминайзер для лица Make Up Me Shine Me ILM-04, 15 мл Как наполнить кожу сиянием и освежить цвет лица? Вам поможет хайлайтер-люминайзер Make Up Me. Он выравнивает тон, скрывает следы усталости, придает коже ухоженный и здоровый вид. Преимущества продукта Хайлайтер имеет легкую консистенцию, его удобно и легко наносить, распределять и смешивать. Мелкие шиммерные частицы мягко рассеивают свет и обеспечивают чистую цветопередачу. Хайлайтер демонстрирует высокую стойкость. Бьюти-советы Для нанесения хайлайтера на выпуклые части лица используйте скошенную кисть MMK004 из коллекции косметического бренда Make Up Me.
Палетка для контуринга лица 3 в 1 Make Up Me Professional, FG6N
Палетка для контуринга лица 3 в 1 Make Up Me Professional, FG6N Палетка для контуринга Make Up Me поможет создать незабываемый образ за несколько минут. Она универсальная и подходит для большинства оттенков кожи. Упакована в стильный магнитный футляр, что обеспечивает комфортное использование палитры. Палетка содержит Кремовый Корректор доступен в 3-х оттенках.