Гигиенические помады, бальзамы

Сияющий бальзам для губ Mermade Magic Mykolai, 10 мл
Сияющий бальзам для губ Mermade Magic Mykolai, 10 мл Глубокое увлажнение, превосходный аромат и невероятное сияние губ с бальзамом Mermade. Тревел-сайз формат оставайтесь безупречной независимо от обстоятельств! Преимущества продукта Бальзам идеален для ухода даже за очень обветренной и сухой кожей губ.
Сияющий бальзам для губ Mermade Kutia, 10 мл
Сияющий бальзам для губ Mermade Kutia, 10 мл Глубокое увлажнение, превосходный аромат и невероятное сияние губ с бальзамом Mermade. Тревел-сайз формат оставайтесь безупречной независимо от обстоятельств! Преимущества продукта Бальзам идеален для ухода даже за очень обветренной и сухой кожей губ.
Сияющий бальзам для губ Mermade Medyanyk, 10 мл
Сияющий бальзам для губ Mermade Medyanyk, 10 мл Глубокое увлажнение, превосходный аромат и невероятное сияние губ с бальзамом Mermade. Тревел-сайз формат оставайтесь безупречной независимо от обстоятельств! Преимущества продукта Бальзам идеален для ухода даже за очень обветренной и сухой кожей губ.
Сияющий бальзам для губ Mermade Kolyada, 10 мл
Сияющий бальзам для губ Mermade Kolyada, 10 мл Глубокое увлажнение, превосходный аромат и невероятное сияние губ с бальзамом Mermade. Тревел-сайз формат оставайтесь безупречной независимо от обстоятельств! Преимущества продукта Бальзам идеален для ухода даже за очень обветренной и сухой кожей губ.
Бальзам для губ ABOUT face Lip Balm 5 Natural Oils 5 натуральных масел, 4.5 г
Бальзам для губ ABOUT face Lip Balm 5 Natural Oils 5 натуральных масел, 4.5 г Подарите губам деликатный уход и защиту с бальзамом ABOUT face! Он интенсивно питает и увлажняет нежную кожу, обеспечивает ей шелковистую мягкость и гладкость, защищает от сухости, стянутости и шелушений.
Питательный бальзам для губ Payot Nutricia Baume Levres Cocoon Comforting Nourishing Care, 6 г
Питательный бальзам для губ Payot Nutricia Baume Levres Cocoon Comforting Nourishing Care, 6 г Если кожа губ сухая, часто обветривается и шелушится, обеспечить ей надлежащий уход поможет питательный бальзам Nutricia Baume Levres Cocoon. Он мгновенно устраняет дискомфорт и надежно защищает от повреждений ветром и низкими температурами. Преимущества продукта Бальзам содержит пчелиный воск, масла кокоса (органическое), карите, пенника лугового, сладкого миндаля и семян малины.
Бальзам для губ Just Kawaii Mojito Orange, 5 г
Бальзам для губ Just Kawaii Mojito Orange, 5 г Изысканное сочетание мохито и апельсина в ярком бальзаме для губ Just Kawaii. Преимущества продукта Глубоко увлажняет и питает кожу. Улучшает вид и придает здоровое сияние. Защищает от внешних раздражителей. Подходит для использования круглый год. Активные компоненты быстро впитываются без последующего ощущения липкости и жирности. Бальзам дарит аппетитный фруктовый аромат.
Укрепляющий и регенерирующий бальзам для губ Clarins Extra-Firming Lip & Contour Balm, 15 мл
Укрепляющий и регенерирующий бальзам для губ Clarins Extra-Firming Lip & Contour Balm, 15 мл Нежный уход и надежная защита деликатной кожи губ! Французский бальзам Clarins Extra-Firming Lip & Contour Balm с ценными растительными экстрактами подарит вашим губам ежедневное увлажнение, защитит от негативного воздействия внешних факторов. Преимущества продукта Косметическое средство нежной кремовой консистенции интенсивно питает и укрепляет нежную кожу губ, поддерживает оптимальный уровень увлажненности, делает их более полными и мягкими. Как действует? Благодаря уникальной формуле, содержащей масло ши и масло семян малины, бальзам оказывает мощное восстанавливающее действие, смягчает и увлажняет кожу губ, улучшает их контур, разглаживает мелкие неровности и вертикальные морщины вокруг рта. Состав товара Укрепляющий и регенерирующий бальзам для губ Clarins Extra-Firming Lip & Contour Balm, 15 мл Paraffinum Liquidum/Mineral Oil/Huile Minerale, Cera Microcristallina/Microcrystalline Wax/Cire Microcrystalline, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Paraffin, Octyldodecanol, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Synthetic Wax, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Rubus Idaeus (Raspberry) Seed Oil, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Tocopheryl Acetate, Ethylhexyl Palmitate, Parfum/Fragrance, Bisabolol, Ammonium Glycyrrhizate, Tribehenin, Sorbitan Isostearate, Mica, CI 77491/Iron Oxides, CI 77891/Titanium Dioxide, Palmitoyl Oligopeptide, Linalool. Как использовать Укрепляющий и регенерирующий бальзам для губ Clarins Extra-Firming Lip & Contour Balm, 15 мл Нанесите бальзам на губы и распределите.