Бальзамы для губ

Сияющий бальзам для губ Mermade Magic Unicorn с маслом персика и ши, с витаминами A, E, 10 мл
Сияющий бальзам для губ Mermade Magic Unicorn с маслом персика и ши, с витаминами A, E, 10 мл Глубокое увлажнение, превосходный аромат и невероятное сияние губ с бальзамом Mermade. Тревел-сайз формат оставайтесь безупречной независимо от обстоятельств! Преимущества продукта Бальзам идеален для ухода даже за очень обветренной и сухой кожей губ.
Увлажняющий бальзам для губ Mermade Coco Jambo с маслом персика и ши, с витаминами A, E, 10 мл
Увлажняющий бальзам для губ Mermade Coco Jambo с маслом персика и ши, с витаминами A, E, 10 мл Потрясающий аромат плюс комплексный уход за нежной кожей губ с бальзамом Mermade! Мини-формат идеален для путешествий оставайтесь безупречной в любых условиях. Преимущества продукта Витамин Е в составе оказывает мощное антиоксидантное действие и тормозит процесс увядания клеток. Масло макадамии питает нежную кожу, смягчает, предотвращает появление сухости и шелушения, обеспечивает полноценное увлажнение. Пчелиный воск создает на коже тонкую защитную пленку, которая бережет от обезвоживания и воздействия внешних факторов. Бьюти-советы Чтобы бальзам для губ действовал глубже, предварительно проскрабируйте нежную кожу. Состав товара Увлажняющий бальзам для губ Mermade Coco Jambo с маслом персика и ши, с витаминами A, E, 10 мл Petrolatum, Mineral Oil, Shea (Butyrospermum parkii) Butter, Peach Kernel (Persica vulgaris) oil, Flavor, Tocopheryl Acetate, Retinyl Palmitate. Как использовать Увлажняющий бальзам для губ Mermade Coco Jambo с маслом персика и ши, с витаминами A, E, 10 мл Равномерно нанеси небольшое количество бальзама на губы, в случае необходимости повтори.
Увлажняющий бальзам для губ Mermade Bubble Gum с маслом персика и ши, с витаминами A, E, 10 мл
Увлажняющий бальзам для губ Mermade Bubble Gum с маслом персика и ши, с витаминами A, E, 10 мл Приголомшливий аромат плюс комплексний догляд за нжною шкрою губ з бальзамом Mermade! Мнформат деальний для подорожей залишайтеся бездоганною в будь-яких умовах. Переваги продукту Втамн Е в склад справля потужну антиоксидантну дю гальму процес старння клтин. Оля макадам живить нжну шкру, помякшу, запобга появ сухост та лущення, забезпечу повноцнне зволоження. Бджолиний вск створю на шкр тонку захисну плвку, яка береже вд зневоднення та впливу зовншнх чинникв. Бют-поради Щоб бальзам для губ дяв глибше, попередньо проскрабуйте нжну шкру. Состав товара Увлажняющий бальзам для губ Mermade Bubble Gum с маслом персика и ши, с витаминами A, E, 10 мл Petrolatum, Mineral Oil, Shea (Butyrospermum parkii) Butter, Peach Kernel (Persica vulgaris) oil, Flavor, Tocopheryl Acetate, Retinyl Palmitate, colorant. Как использовать Увлажняющий бальзам для губ Mermade Bubble Gum с маслом персика и ши, с витаминами A, E, 10 мл Равномерно нанеси небольшое количество бальзама на губы, в случае необходимости повтори.
Фитобальзам для губ Sisley Phyto-Lip Twist, 17 Kiss Mat, 2.5 г
Фитобальзам для губ Sisley Phyto-Lip Twist, 17 Kiss Mat, 2.5 г Фитобальзам Phyto-Lip Twist это мультифункциональный продукт 3 в 1. Обеспечивает насыщенный и сочный оттенок, как у помады, радует зеркальным глянцем, как блеск, а еще обеспечивает губам сбалансированный уход, как бальзам.
Гель-бальзам для губ Sisley Phyto-Lip Delight 3 Sweet, 6 мл
Гель-бальзам для губ Sisley Phyto-Lip Delight 3 Sweet, 6 мл До сих пор делите косметику на декоративную и ухаживающую? Тод Sisley Phyto-Lip Delight перевернет ваше мировоззрение! Преимущества продукта Специалистам бренда Sisley удалось создать средство, которое интенсивно ухаживает за губами и подчеркивает их красоту.