Оптика

Мягкие контактные линзы +3.50 Comfort Line OXY, силикон-гидрогелевые, месячные, 3 шт*1 уп
Мягкие контактные линзы +3.50 Comfort Line OXY, силикон-гидрогелевые, месячные, 3 шт*1 уп Мягкие контактные линзы Comfort Line OXY комфорт в использовании и безопасность для здоровья глаз. Они изготовлены из специального материала Innofilcon A, гипоаллергенны, отличаются устойчивостью к белковым отложениям и бактериальным инфекциям, имеют необходимый уровень гидрофильности и кислородопроницаемости.
Мягкие контактные линзы -0.50 Pegavision Respiro ежеквартальные, 3 шт*1 уп
Мягкие контактные линзы -0.50 Pegavision Respiro ежеквартальные, 3 шт*1 уп Мягкие контактные линзы Respiro бренда Pegavision создают максимально комфортные ощущения в течение всего периода их использования. Размер конструкции откалиброван для уменьшения трения век.
Цветные мягкие контактные линзы -0.50 Neo Vision Silicos Blue силикон-гидрогелевые, ежемесячные, 2 шт*1 уп
Цветные мягкие контактные линзы -0.50 Neo Vision Silicos Blue силикон-гидрогелевые, ежемесячные, 2 шт*1 уп Silicos цветные силикон-гидрогелевые линзы, предназначенные для круглосуточного комфорта глаз. Их можно носить только днем, ночью или несколько дней не снимать. Особенности изделия Широкий диапазон диоптрий позволяет точно подобрать линзы для четкого зрения в соответствии с рецептом офтальмолога. Изделия изготовлены из влагостойкого и воздухопроницаемого материала для комфорта глаз и предотвращения сухости слизистых. Цветные линзы перекрывают естественный цвет как светлых, так и темных глаз.