Тканевые маски для лица

Тканевая маска для лица Jigott Hyaluronic Acid Real Mask Ampoule с гиалуроновой кислотой, 27 мл
Тканевая маска для лица Jigott Hyaluronic Acid Real Mask Ampoule с гиалуроновой кислотой, 27 мл Гиалуроновая кислота один из самых эффективных компонентов для глубокого увлажнения кожи. Тканевая маска для лица Real Ampoule Mask Hyaluronic Acid корейского бренда Jigott восстанавливает гидробаланс, дарит коже здоровье и сияющий вид. Преимущества продукта В составе натуральные растительные экстракты, гиалуроновая кислота и витамин Е. Маска содержит концентрированную высокоэффективную эссенцию и дарит ощутимый результат уже после первого использования. Основа маски полностью состоит из натурального экологически чистого хлопка. Как действует? Hyaluronic Acid Mask нормализует водный баланс кожи, сохраняя влагу внутри клеток на протяжении всего дня.
Тканевая маска для лица Jigott Pearl Real Ampoule Mask с экстрактом жемчуга, 27 мл
Тканевая маска для лица Jigott Pearl Real Ampoule Mask с экстрактом жемчуга, 27 мл Сияние прекрасного жемчуга подарит вашей коже маска Jigott Pearl. Тканевая капсульная маска, пропитанная живительной влагой, насыщает кожу полезными веществами и возвращает ей здоровый вид. Преимущества продукта В составе натуральные растительные экстракты, в том числе экстракт жемчуга. Маска содержит концентрированную высокоэффективную эссенцию и дарит ощутимый результат уже после первого использования. Основа маски полностью состоит из натурального экологически чистого хлопка. Как действует? Pearl Ampoule Mask с экстрактом порошка жемчуга эффективно увлажняет и питает кожу, нормализует выработку себума и оставляет ощущение свежести на весь день.
Тканевая маска для лица Jigott Collagen Real Ampoule с коллагеном, 27 мл
Тканевая маска для лица Jigott Collagen Real Ampoule с коллагеном, 27 мл Сделать кожу шелковистой, мягкой и упругой, уменьшить проявление возрастных изменений поможет тканевая маска Collagen Real Ampoule. Она обеспечивает коже комплексный уход и защиту от внешних негативных факторов. Преимущества продукта Маска подходит для всех типов кожи. Изготавливается из 100% натурального хлопка.
Тканевая маска для лица Jigott Aloe Real Ampoule с экстрактом алоэ вера, 27 мл
Тканевая маска для лица Jigott Aloe Real Ampoule с экстрактом алоэ вера, 27 мл Освежить цвет лица, наполнить кожу здоровым сиянием и улучшить тонус поможет тканевая маска Aloe Real Ampoule. Она интенсивно увлажняет и питает кожу, тонизирует и освежает.
Тканевая маска для лица Jigott Caviar Real Ampoule с экстрактом икры, 25 г
Тканевая маска для лица Jigott Caviar Real Ampoule с экстрактом икры, 25 г Побалуйте кожу премиальным уходом с тканевой маской Caviar Real Ampoule! Она приятно освежает кожу, повышает тонус и заряжает невероятной энергией.
Тканевая маска для лица FCIQ Косметика з інтелектом NoSecrets Vitamins Smoothic&Cosmodrons с пептидами, 25 мл
Тканевая маска для лица FCIQ Косметика з інтелектом NoSecrets Vitamins Smoothic&Cosmodrons с пептидами, 25 мл ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Этот товар с уценкой, потому что срок его годности подходит к концу.
Тканевая маска для лица FCIQ Косметика з інтелектом NoSecrets Amino Acid And Hyalyron WOW Mask Отбеливание, с пептидами, 25 мл
Тканевая маска для лица FCIQ Косметика з інтелектом NoSecrets Amino Acid And Hyalyron WOW Mask Отбеливание, с пептидами, 25 мл ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Этот товар с уценкой, потому что срок его годности подходит к концу.
Тканевая маска для лица FCIQ NoSecrets Pure Hyaluron And Apple Stem Cells Экстраувлажнение и омоложение, с пептидами, 25 мл
Тканевая маска для лица FCIQ NoSecrets Pure Hyaluron And Apple Stem Cells Экстраувлажнение и омоложение, с пептидами, 25 мл ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Этот товар с уценкой, потому что срок его годности подходит к концу.
Тканевая маска для лица FCIQ Косметика з інтелектом NoSecrets Collagen And Keratin Matte&Shine Интенсивное восстановление, с пеп
Тканевая маска для лица FCIQ Косметика з інтелектом NoSecrets Collagen And Keratin Matte&Shine Интенсивное восстановление, с пептидами, 25 мл ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Этот товар с уценкой, потому что срок его годности подходит к концу.
Витаминная тканевая маска для лица Bioaqua V7 Toning Youth Mask с экстрактом апельсина и витаминами, 30 г
Витаминная тканевая маска для лица Bioaqua V7 Toning Youth Mask с экстрактом апельсина и витаминами, 30 г Зарядите кожу энергией цитрусов с витаминной маской Bioaqua! Средство насыщает клетки ценными нутриентами, обеспечивает интенсивное питание и увлажнение, чтобы кожа радовала вас свежим цветом, эластичностью, гладкостью и здоровым сиянием. Преимущества продукта Использовать тканевую маску максимально просто и легко. Средство подходит для всех типов кожи. Тщательно подобранный комплекс активных компонентов обеспечивает коже сбалансированный уход. Как действует? Маска содержит экстракт апельсина и гиалуроновую кислоту.