Очищающие средства для лица Floslek

Освежающий мист для лица, тела и волос Floslek MistLove Rose Peony Refreshing Mist, 30 мл
Освежающий мист для лица, тела и волос Floslek MistLove Rose Peony Refreshing Mist, 30 мл Больше свежести, больше облегчения, больше увлажнения с MistLove Rose Peony Refreshing Mist! Средство можно распылять в течение дня на лицо, тело и волосы независимо от возраста и времени суток. Преимущества продукта Мист Floslek питает, тонизирует, восстанавливает, увлажняет и освежает, при нанесении на волосы облегчает укладку и придает блеск.
Увлажняющий мист для лица, тела и волос Floslek MistLove Earth Marine Water Moisturizing Mist, 30 мл
Увлажняющий мист для лица, тела и волос Floslek MistLove Earth Marine Water Moisturizing Mist, 30 мл Увлажняющий спрей с пленительным ароматом морского приключения Earth Marine Water Moisturizing Mist! Средство можно распылять в течение дня на лицо, тело и волосы независимо от возраста и времени суток. Преимущества продукта Мист Floslek питает, тонизирует, восстанавливает, увлажняет и успокаивает кожу, при нанесении на волосы облегчает укладку и придает блеск.
Успокаивающий мист для лица, тела и волос Floslek MistLove Cucumber Aloe Soothing Mist, 30 мл
Успокаивающий мист для лица, тела и волос Floslek MistLove Cucumber Aloe Soothing Mist, 30 мл Ощущение свежести и приятное охлаждение с MistLove Cucumber Aloe Soothing Mist! Средство можно распылять в течение дня на лицо, тело и волосы независимо от возраста и времени суток. Преимущества продукта Мист Floslek питает, тонизирует, восстанавливает, увлажняет и успокаивает кожу, при нанесении на волосы облегчает укладку и придает блеск.
Тоник для лица Floslek White & Beauty AHA Spot Lightening Toner для освещения пигментных пятен с АНА-кислотами, 200 мл
Тоник для лица Floslek White & Beauty AHA Spot Lightening Toner для освещения пигментных пятен с АНА-кислотами, 200 мл Lightening Toner для освещения пигментных пятен с АНА-кислотами, 50 мл Появились пигментные пятна? Эксперты польского бренда Floslek нашли решение тоник White & Beauty AHA Spot Lightening!