Концентраты и ампулы для лица

Увлажняющая сыворотка в ампулах Sesderma Hylanses Facial Moisturizing Ampoules с гиалуроновой кислотой, 5*2 мл
Увлажняющая сыворотка в ампулах Sesderma Hylanses Facial Moisturizing Ampoules с гиалуроновой кислотой, 5*2 мл Когда коже не хватает влаги, появляется сухость, которая, в свою очередь, приводит к заломам и морщинам. Заметили признаки обезвоживания?
Увлажняющая сыворотка для лица Sesderma Mandelac moisturizing Serum с миндальной кислотой, 5 шт*2 мл
Увлажняющая сыворотка для лица Sesderma Mandelac moisturizing Serum с миндальной кислотой, 5 шт*2 мл Сила миндальной кислоты для полного обновления кожи лица в Sesderma Mandelac Moisturizing Serum. Ухаживающая сыворотка разработана с применением технологии Nanotech. Преимущества продукта Насыщенный состав на основе миндальный кислоты и растительных экстрактов. Липосомальные активные компоненты для более глубокого действия. Обновляющее действие и потрясающий результат гладкая, упругая, сияющая кожа. Как действует? Миндальная кислота является самой мягкой и щадящей из фруктовых кислот.
Ампулы-концентрат для лица BABE Laboratorios Proteoglycan F+F с антивозрастным эффектом, 2*2 мл
Ампулы-концентрат для лица BABE Laboratorios Proteoglycan F+F с антивозрастным эффектом, 2*2 мл Если нужен быстрый, выраженный омолаживающий эффект, то ампулы-концентрат ProteoglycanF+Fиспанского бренда BABE Laboratoriosс антивозрастным действием именно то, что вы ищете. Преимущества продукта Средство быстро впитываетсяиинтенсивнодействуетблагодаря эффективному составу, проверенному дерматологами. Оно стимулирует кожу к выработке собственного коллагена, омолаживая, восстанавливая ее эластичность и упругость. Концентрат не содержит отдушек, подходит даже для чувствительной кожи, его можно использовать во время беременности и кормящим.
Ампулы-концентрат BABE Laboratorios Vitamin C + с антиоксидантным эффектом, 2*2 мл
Ампулы-концентрат BABE Laboratorios Vitamin C + с антиоксидантным эффектом, 2*2 мл Что такое витамин С? Это энергия, сияние и молодость кожи, которую подарит BABE Laboratorios Vitamin C +! Преимущества продукта Высококонцентрированные ампулы с витамином С и экстрактом солодки созданные для улучшения тона и омоложения вида любого типа кожи, включая чувствительную.
Ампулы-концентрат для лица BABE Laboratorios Bicalm+ для устранения проявлений купероза, 2*2 мл
Ампулы-концентрат для лица BABE Laboratorios Bicalm+ для устранения проявлений купероза, 2*2 мл Кожа горит, лицо красное, а тестирование нового средства настоящее испытание. Знакомо?
Сыворотка-концентрат для коррекции овала лица FCIQ Косметика з інтелектом NoSecrets Pure Hyaluronic Serum Concentarte Formula, 3
Сыворотка-концентрат для коррекции овала лица FCIQ Косметика з інтелектом NoSecrets Pure Hyaluronic Serum Concentarte Formula, 30 мл ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Этот товар с уценкой, потому что срок его годности подходит к концу.
Сыворотка-уход для лица Avon с концентратом гиалурона, 30 мл
Сыворотка-уход для лица Avon с концентратом гиалурона, 30 мл Скорое омоложение с сывороткой Avon! Она эффективно разглаживает кожу и возвращает ей здоровое сияние. Преимущества продукта Быстро впитывается. Нормализует гидролипидный баланс. Минимизирует морщины. Подходит для любого типа кожи. Как действует? Средство содержит гиалуроновую кислоту трех фракций высокой концентрации.