Натуральная косметика для тела Натуральная косметика для тела Lunnitsa

Молочко для тела с шиммером Lunnitsa Bronze, 100 мл
Молочко для тела с шиммером Lunnitsa Bronze, 100 мл Молочко для тела с шиммером Lunnitsa нежный уход с удивительным сиянием! Преимущества продукта Придание телу роскошного блеска с множеством крошечных мерцающих частиц. Питание, увлажнение, смягчение, антиоксидантная защита кожи. Визуальная маскировка несовершенств и выравнивание оттенка тела. Укрепление естественного защитного барьера. Как действует? Молочко обогащено глицерином, который интенсивно увлажняет, поддерживает уровень влаги в клетках, разглаживает микрорельеф, смягчает кожу. Благодаря содержанию сквалена средство повышает ее эластичность, усиливает защитные функции, замедляет процессы старения.
Молочко для тела с шиммером Lunnitsa Gold, 100 мл
Молочко для тела с шиммером Lunnitsa Gold, 100 мл Волшебное мерцание на вашей коже и одновременно бережный уход с молочком для тела Lunnitsa! Это нежное средство является идеальным сочетанием красоты и пользы. Преимущества продукта Шиммерное сияние придает образу романтичности и таинственности, вайба молодости. Выравнивает естественный цвет кожи, а также прекрасно подчеркивает загар. Укрепляет защитный барьер от агрессивных внешних факторов. Делает несовершенства кожи не столь заметными. Как действует? Молочко содержит натуральные компоненты, улучшающие состояние кожи.
Молочко для тела с шиммером Lunnitsa Pearl, 100 мл
Молочко для тела с шиммером Lunnitsa Pearl, 100 мл Волшебное мерцание на вашей коже и одновременно бережный уход с молочком для тела Lunnitsa! Это нежное средство является идеальным сочетанием красоты и пользы. Преимущества продукта Шиммерное сияние придает образу романтичности и таинственности, вайба молодости. Выравнивает естественный цвет кожи, а также прекрасно подчеркивает загар. Укрепляет защитный барьер от агрессивных внешних факторов. Делает несовершенства кожи не столь заметными. Как действует? Молочко содержит натуральные компоненты, улучшающие состояние кожи.
Скраб для тела Lunnitsa Лаванда, 400 г
Скраб для тела Lunnitsa Лаванда, 400 г скраб для тела Lunnitsa это глубокое очищение кожи в сочетании с ароматерапией. Продукт создан на основе лаванды, запах которой используют издавна для устранения эмоционального напряжения, укрепления стрессоустойчивости и настраивания на спокойный отдых. Как действует? В составе средства есть экстракт лаванды, способствующий выведению токсинов, он оказывает успокаивающее действие на кожу, устраняет отеки, нормализует себовыделение, питает полезными микроэлементами.
Крем-суфле для тела Lunnitsa Flowers Body Souffle Цветы, 200 мл
Крем-суфле для тела Lunnitsa Flowers Body Souffle Цветы, 200 мл Словно нежнейший десерт и касание лепестков цветов, крем-суфле для тела Lunnitsa дарит коже потрясающий уход, безупречную гладкость и бархатистую мягкость. Преимущества продукта Невесомая воздушная консистенция. Потрясающий аромат цветов. Защита от негативных факторов внешней среды. Питание, увлажнение, смягчение, восстановление кожи. Как действует? Крем-суфле обогащен маслом арбузных косточек, которое восстанавливает липидный баланс, успокаивает, смягчает, регенерирует кожу и укрепляет ее защитные функции. Сквалан оказывает увлажняющее и омолаживающее действие.
Сухое масло для тела с шиммером Lunnitsa Body Shimmer Oil, 100 мл
Сухое масло для тела с шиммером Lunnitsa Body Shimmer Oil, 100 мл Сухое масло для тела с шиммером Lunnitsa уход и сияние для вашей кожи! Преимущества продукта Потрясающее сияние с красивым золотистым оттенком. Улучшение тонуса и эластичности кожи. Визуальная маскировка несовершенств. Увлажнение, смягчение и разглаживание кожи. Как действует? Средство обогащено комплексом активных компонентов, включая масла авокадо, косточек винограда, облепихи, розового дерева и сладкого миндаля. Оно также содержит экстракты кокоса, моркови и облепихи.