Щетки для лица

Насадка для очистки кожи Clinique Sonic System Head, 1 шт
Насадка для очистки кожи Clinique Sonic System Head, 1 шт Тщательное очищение, массаж и улучшение микроциркуляции кожи благодаря щетке американского бренда Clinique. Насадка крепится к электрической ручке Clinique Sonic System. Преимущества продукта Щетина двух типов разработана дерматологами для тщательного очищения кожи. Щетка удаляет загрязнения, остатки макияжа, себум и ороговевшие клетки, глубоко очищает поры, не травмируя кожу. Насадка мягко массажирует, тонизирует и полирует кожу. Антибактериальная технология сохраняет щетку чистой, обеспечивает гигиеничность использования.
Импульсная щеточка для умывания ABOUT face Glow Derm Impulse Device for Cleaning Face
Импульсная щеточка для умывания ABOUT face Glow Derm Impulse Device for Cleaning Face Свежесть, упругость, красота вашей кожи! Все это может обеспечить уникальная силиконовая щеточка для качественного очищения и массажа кожи лица. Устройство работает от аккумулятора, заряжается от USB-разъема. Преимущества продукта Мягкая силиконовая поверхность имеет непористую структуру, благодаря чему препятствует размножению бактерий.
Очищающая щетка-массажер для лица Wellderma Cleansing Fish лавандовая
Очищающая щетка-массажер для лица Wellderma Cleansing Fish лавандовая Подарите себе деликатный массаж лица и глубокое очищение кожи с электрической щеткой Wellderma. Преимущества устройства Корпус Cleansing Fish выполнен из прочного цинкового сплава, а покрытие из медицинского гипоаллергенного силикона. Щетка-массажер подходит для всех типов кожи, мягко удаляет излишки себума, отшелушивает кожу и улучшает микроциркуляцию крови. Несколько режимов вибрации с разной интенсивностью повышают эффективность ухаживающей косметики. Стильный дизайн и эргономичная форма делают использование Cleansing Fish удобным и приятным. Прибор водонепроницаемый, имеет USB-кабель для зарядки. Советы Чтобы подтянуть овал лица, нормализовать обменные процессы в коже и уменьшить мимические морщины, рекомендовано ежедневно применять роллер для лифтинга лица этого же бренда.