Техника для ухода за волосами

Фен Paul Mitchell Neuro Dry Hair Dryer с ионизацией, с концентратором и диффузором, 2000 Вт
Фен Paul Mitchell Neuro Dry Hair Dryer с ионизацией, с концентратором и диффузором, 2000 Вт Профессиональный уход за волосами выходит на новый уровень с высококачественным феном американского бренда Paul Mitchell. Преимущества устройства Благодаря ионам турмалина сушка происходит быстро и деликатно, а волосы приобретают гладкость и блеск. Имеет мощный долговечный мотор. Есть 4 варианта выбора температуры, а также функция охлаждения. LED-дисплей показывает нагревание и мощность. Имеет микрочип SmartSense, активирующий функцию Чистый фильтр. Специальное прорезиненное покрытие защищает прибор от царапин и других повреждений. Советы Для создания профессиональной укладки или праздничной прически используйте инструменты бренда Paul Mitchell. Щипцы Neuro Curl созданы специально для работы с длинными волосами.
Мини-стайлер для волос
Мини-стайлер для волос Если волосы пушатся, вьются, используйте компактный выпрямитель. Это удобный, практичный и функциональный прибор, который обеспечит шелковистую гладкость. Преимущества устройства Быстрое нагревание.
Стайлер для волос, 12 Вт
Стайлер для волос, 12 Вт Уложить волосы элегантными кудрями или мягкими волнами, или сделать идеально ровную укладку? С функциональной и компактной плойкой выбор только за вами!
Щипцы для завивки волос Paul Mitchell Neuro Unclipped 1 Rod
Щипцы для завивки волос Paul Mitchell Neuro Unclipped 1 Rod Высококачественный профессиональный прибор без зажима для создания идеальных волн и пляжных локонов. Преимущества устройства Титановая насадка IsoTherm обеспечивает точный и равномерный нагрев буквально за секунды, например, 230C за 60 секунд. Имеет холодный наконечник, мягкую ручку и длинный шнур (2,7 м) с петлей у основания для удобства в работе. Возможна настройка автоотключения. Содержит микрочип SmartSens, который регулирует температуру 50 раз в секунду и мгновенно восстанавливает тепло. Есть возможность программировать настройки температуры. Имеет миниатюрный LCD-дисплей. Двойное напряжение 110240V позволяет использовать прибор в любой точке мира. Советы Во время сушки волос феном и горячей укладки не забывайте о защитных средствах. Например, используйте Праймер Neuro> Вес: 0,76 кг. Размер: 41711 см.
Щипцы для завивки длинных волос Paul Mitchell Neuro Curl с удлинённой насадкой
Щипцы для завивки длинных волос Paul Mitchell Neuro Curl с удлинённой насадкой Профессиональный высококачественный инструмент создан благодаря многолетнему опыту специалистов американского бренда Paul Mitchell. Удлиненная насадка диаметром 2,5 см облегчает работу с длинными волосами, позволяя создать великолепные завитки. Преимущества устройства Благодаря титановой насадке IsoTherm точно и равномерно нагревается буквально за секунды.
Щипцы для завивки волос Paul Mitchell Neuro Unclipped .75 Cone
Щипцы для завивки волос Paul Mitchell Neuro Unclipped .75 Cone Высококачественный профессиональный прибор без зажима для создания идеальных волн и пляжных локонов. Преимущества устройства Титановая насадка IsoTherm обеспечивает точный и равномерный нагрев буквально за секунды, например, 230C за 60 секунд. Имеет холодный наконечник, мягкую ручку и длинный шнур (2,7 м) с петлей у основания для удобства в работе. Возможна настройка автоотключения. Содержит микрочип SmartSens, который регулирует температуру 50 раз в секунду и мгновенно восстанавливает тепло. Есть возможность программировать настройки температуры. Имеет миниатюрный LCD-дисплей. Двойное напряжение 110240V позволяет использовать прибор в любой точке мира. Советы Во время сушки волос феном и горячей укладки не забывайте о защитных средствах. Например, используйте Праймер Neuro> Вес: 0,76 кг. Размер: 41711 см.