Жидкое мыло парфюмированное

Парфюмированное жидкое мыло Belen Карнавал, антибактериальное, 500 мл
Парфюмированное жидкое мыло Belen Карнавал, антибактериальное, 500 мл Изолироваться от вирусов и микробов сложно, однако защититься от них можно! С этим быстро справится антибактериальное мыло украинского бренда Belen. Оно эффективно уничтожает микробы, тщательно очищает от загрязнений и оставляет приятный аромат. Как действует? Формула средства обогащена активными компонентами, которые: очищают кожу и уничтожают микробы, дарят ощущение чистоты и свежести. Удобный дозатор обеспечивает экономный расход.
Парфюмированное жидкое мыло Belen Сакура, антибактериальное, 500 мл
Парфюмированное жидкое мыло Belen Сакура, антибактериальное, 500 мл ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Этот товар с уценкой, потому что срок его годности подходит к концу. Товар хранили правильно, его состояние удовлетворительное.
Парфюмированное жидкое мыло Belen Лондон, антибактериальное, 500 мл
Парфюмированное жидкое мыло Belen Лондон, антибактериальное, 500 мл ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Этот товар с уценкой, потому что срок его годности подходит к концу. Товар хранили правильно, его состояние удовлетворительное.
Парфюмированное жидкое мыло Belen Романтик, антибактериальное, 500 мл
Парфюмированное жидкое мыло Belen Романтик, антибактериальное, 500 мл Надежная защита от бактерий, тщательное очищение и приятный аромат все это о жидком мыле бренда Belen! Средство с антибактериальным эффектом беспощадно удаляет микробы и эффективно устраняет загрязнения. Как действует? Благодаря специальной формуле мыло: мгновенно уничтожает бактерии и очищает кожу от загрязнений, дарит ощущение комфорта и свежести, не сушит кожу. Удобный дозатор обеспечивает экономное использование мыла. Средство подходит для ежедневного применения. Как использовать Парфюмированное жидкое мыло Belen Романтик, антибактериальное, 500 мл Смочите руки водой, нанесите на них достаточно мыла.