Кремы для лица Soraya

Крем для лица Soraya Lavender Essence 50+ с лавандой, 50 мл
Крем для лица Soraya Lavender Essence 50+ с лавандой, 50 мл Зрелая кожа нуждается в особенном уходе. крем для лица Lavender Essence 50+ сохраняет ее гладкость эластичность, интенсивно восстанавливает и нормализует pH. Преимущества продукта Крем богат натуральными ухаживающими компонентами.
Увлажняющий крем для кожи вокруг глаз Soraya Lavender Essence, 15 мл
Увлажняющий крем для кожи вокруг глаз Soraya Lavender Essence, 15 мл Увлажняющий крем для кожи вокруг глаз Lavender Essence это богатая органическая формула и потрясающий эффект: невероятно гладкая, эластичная и красивая кожа. А аромат лаванды успокаивает, уравновешивает эмоциональное состояние. Преимущества продукта Крем обладает невероятно легкой консистенцией, разглаживает мимические и возрастные морщины, питает и регенерирует кожу, интенсивно увлажняет.
Крем для кожи вокруг глаз Soraya Duo Forte Anti-wrinkle Cream против морщин, 15 мл
Крем для кожи вокруг глаз Soraya Duo Forte Anti-wrinkle Cream против морщин, 15 мл Насыщенный крем Hialuronowy Mikrozastrzyk Duo Forte предназначен для ухода за кожей век и вокруг глаз. Он разглаживает заломы и тонкие линии, уменьшает отечность и темные круги. Преимущества продукта Двойная сила гиалуроновой кислоты и натурального комплекса против морщин. Гарантирует высокую эффективность. Как действует? Технологически продвинутая матрица гиалуроновой кислоты увлажняет кожу и предотвращает дегидратацию, способствует постепенному высвобождению витаминов группы В, разглаживает морщины и предотвращает появление новых.
Увлажняющий дневной крем для лица Soraya Glam Oils Moisturising Day Cream для нормальной и комбинированной кожи, 50 мл
Увлажняющий дневной крем для лица Soraya Glam Oils Moisturising Day Cream для нормальной и комбинированной кожи, 50 мл Увлажнение обязательная процедура в рамках ежедневного ухода за кожей. Если у вас нормальный или комбинированный тип, идеально подойдет крем для лица Glam Oils. Преимущества продукта На 98 % состоит из ингредиентов натурального происхождения. Содержит компоненты с выраженным омолаживающим эффектом. Улучшает общее состояние кожи. Как действует? Крем легкой шелковистой консистенции легко распределять, он быстро впитывается, возвращает коже здоровое сияние и шелковистость на ощупь.
Укрепляющий крем-эликсир для лица Soraya Youth Elixir Firming Cream-Elixir 50+, 50 мл
Укрепляющий крем-эликсир для лица Soraya Youth Elixir Firming Cream-Elixir 50+, 50 мл Укрепляющий крем-эликсир бренда Soraya создан для выраженного омоложения и бережного ухода за зрелой кожей. Преимущества продукта Оказывает заметное антивозрастное действие уже через 4 недели регулярного использования. Нормализует гидролипидный баланс. Содержит инновационные омолаживающие компоненты. Как действует? Масляный экстракт золотых водорослей усиливает защитный липидный барьер кожи, нейтрализует разрушительное воздействие свободных радикалов, замедляя фотостарение. Компонент стимулирует синтез коллагена на клеточном уровне и разглаживает кожу.