Мицеллярная вода

Мицеллярная вода для лица Garnier Skin Naturals Очищение + Сияние, с экстрактом розовой воды, 100 мл
Мицеллярная вода для лица Garnier Skin Naturals Очищение + Сияние, с экстрактом розовой воды, 100 мл С заботой о чувствительной и тусклой коже бренд Garnier выпустил мицеллярную розовую воду. Она бережно очищает кожу от остатков макияжа и других загрязнений и придает ей потрясающее сияние. Преимущества продукта мицеллярная вода растворяет загрязнения, поэтому для очищения лица не нужно тереть кожу.
Мицеллярная вода для чувствительной кожи лица и глаз Vichy Purete Thermale Mineral Micellar Water, 200 мл
Мицеллярная вода для чувствительной кожи лица и глаз Vichy Purete Thermale Mineral Micellar Water, 200 мл Демакияж за один шаг с мицеллярной водой коллекции Purete Thermale. Она действует максимально деликатно и бережно, препятствует раздражениям, обеспечивает чудесное ощущение свежести. Преимущества продукта Деликатное очищение без трения. Формула без этилового спирта. Увлажненность кожи до четырех часов. Косметику Vichy изготавливают из 100% безопасных ингредиентов без использования парабенов.
Гиалуроновая мицеллярная вода для очищения лица NIVEA Make Up Expert 2 в 1, 400 мл
Гиалуроновая мицеллярная вода для очищения лица NIVEA Make Up Expert 2 в 1, 400 мл Уход за кожей на этапе очищения это реально с мицеллярной водой NIVEA Make Up Expert Новое поколение 2 в 1. Преимущества продукта Формула двойного действия обеспечивает одновременно качественное очищение и уход. Средство не содержит отдушек, подходит для всех типов кожи. Продукт протестирован под контролем дерматологов и офтальмологов. Бутылочка сделана из переработанного пластика. Как действует? Мицеллярная вода тщательно и бережно убирает макияж, избыток себума и другие загрязнения.
Мицеллярная вода для очищения лица, глаз и губ Garnier Skin Naturals, 100 мл
Мицеллярная вода для очищения лица, глаз и губ Garnier Skin Naturals, 100 мл мицеллярная вода Garnier Skin Naturals идеальное средство для снятия макияжа и очищения лица, глаз и губ. Продукт прошел офтальмологический и дерматологический контроль.
Мицеллярная вода для лица BABE Laboratorios Micellar Water, 250 мл
Мицеллярная вода для лица BABE Laboratorios Micellar Water, 250 мл Снятие макияжа с заботой о коже и комфортом для вас это BABE Laboratorios Micellar Water! Преимущества продукта мицеллярная вода с пребиотическим комплексом и 97% компонентов природного происхождения прекрасно подходит для ежедневного снятия макияжа с глаз, губ и лица. Благодаря деликатной формуле она подходит всем типам кожи, включая чувствительную.
Мицеллярный лосьон для очищения лица и глаз Bioderma Sensibio H2O для чувствительной кожи, 250 мл
Мицеллярный лосьон для очищения лица и глаз Bioderma Sensibio H2O для чувствительной кожи, 250 мл Деликатно снять стойкий макияж поможет лосьон для лица Bioderma. Средство подходит для чувствительной кожи, склонной к появлению покраснений.
Мицеллярная вода для лица Bioderma Sebium Н2О Purifying Cleansing Micellar Water для жирной, комбинированной кожи, 100 мл
Мицеллярная вода для лица Bioderma Sebium Н2О Purifying Cleansing Micellar Water для жирной, комбинированной кожи, 100 мл Идеальное очищение и отсутствие дискомфорта решение для жирной и комбинированной кожи, склонной к появлению угрей, предлагает Bioderma. мицеллярная вода Sebium Н2О подходит также для применения во время дерматологического лечения. Преимущества продукта Обеспечивает бережное очищение, не приводит к сухости кожи и гиперсеборее. Эффективно удаляет косметику с лица и глаз. Уменьшает выработку себума, дарит ощущение свежести. Хорошо переносится кожей, не приводит к появлению комедонов. Создан без спиртов, щелочей, ароматизаторов и парабенов. Как действует? Благодаря мицеллярной основе средство обеспечивает качественное очищение даже чувствительной проблемной кожи.