Фиксаторы макияжа

Спрей-фиксатор для макияжа Lirene Fix Up! Make Up, 70 мл
Спрей-фиксатор для макияжа Lirene Fix Up! Make Up, 70 мл Сохраните свой макияж совершенным в течение 10-ти часов с фиксирующим спреем Fix Up! Make Up! Преимущества продукта Ультралегкий спрей не создает эффекта маски и не закупоривает поры.
Спрей для фиксации макияжа Pierre Rene Make Up Fixer, 150 мл
Спрей для фиксации макияжа Pierre Rene Make Up Fixer, 150 мл Что это за продукт? Для того чтобы защитить одежду и продлить стойкость косметических средств, был разработан специальный бьюти-продукт фиксатор для макияжа. Невидимый барьер обеспечивает идеальный вид в течении долгого времени. Спрей для фиксации макияжа Pierre Rene Make Up Fixer обеспечивает стойкость, защищает от перепадов температур, излишнего выделения кожного сала и пота, поддерживает яркость и насыщенность. Кому подойдет? Средство подходит для любого типа кожи.
Спрей для фиксации макияжа NYX Professional Makeup Radiant Finish Setting Spray с эффектом сияния, 50 мл
Спрей для фиксации макияжа NYX Professional Makeup Radiant Finish Setting Spray с эффектом сияния, 50 мл Сохраните первоначальный вид макияжа и уверенность в себе как можно дольше используйте фиксатор Radiant Finish Setting Spray от профессионального бренда NYX Professional Makeup. Преимущества продукта Средство позволяет надежно фиксировать макияж, созданный с помощью косметических средств с различной текстурой и уровнем стойкости. Преимущества продукта: Сохраняет ухоженный вид макияжа в течение 12 часов. Усиливает свойства декоративных средств: с ним хайлайтер сияет еще больше, а матовые тени приобретают более насыщенный цвет. Не оставляет липкости и жирного блеска на коже. Как действует? В состав фиксирующего спрея входят специальные светоотражающие частички, которые придают вашей коже едва заметного мерцающего сияния. Мелкодисперсный распылитель позволяет равномерно распределять средство без избытка. Как нанести? Распыляйте фиксатор после завершения последнего этапа создания макияжа на лицо на расстоянии 20-30 см, закрыв глаза. Состав товара Спрей для фиксации макияжа NYX Professional Makeup Radiant Finish Setting Spray с эффектом сияния, 50 мл Aqua/Water/Eau, Alcohol Denat., Pvp, Propylene Glycol, Calcium Titanium Borosilicate, Niacinamide, Disodium Edta, Phenoxyethanol.
Спрей-фиксатор для макияжа Eveline Cosmetics Make-Up Fixing Mist HD Long Lasting Formula 12H, 50 мл
Спрей-фиксатор для макияжа Eveline Cosmetics Make-Up Fixing Mist HD Long Lasting Formula 12H, 50 мл Нужно безупречно выглядеть весь день или вечер? Выход есть! Инновация в макияже спрей-фиксатор Make-Up Fixing Mist HD Long Lasting Formula, который надежно фиксирует мейкап на полсуток. Благодаря уникальной формуле спрей образует на коже тонкую пленку, которая защищает макияж от воздействия внешних факторов и обеспечивает его стойкость до 12 часов.
Матирующий спрей-фиксатор для макияжа Eveline Cosmetics Mattifying Fixer Mist Full HD, 50 мл
Матирующий спрей-фиксатор для макияжа Eveline Cosmetics Mattifying Fixer Mist Full HD, 50 мл Матирующий спрей-фиксатор Eveline Cosmetics продлевает стойкость макияжа на весь день и надежно защищает его от внешних факторов. Тон, глаза, губы все идеально до самого вечера! Преимущества продукта Mattifying Fixer Mist Full HD мягко взаимодействует с кожей и обеспечивает исключительную стойкость косметики. Фиксирует макияж до 12 часов. Матирует и освежает лицо. Поддерживает гидробаланс кожи. Сохраняет цвет тона. Не содержит спирта. Как действует? Спрей-фиксатор повышает устойчивость косметики к истиранию и погодным капризам. В состав формулы входит инновационный комплекс Anti-Pollution.
Средство для фиксации макияжа ЯКА Кліматична косметика с алоэ вера, 50 мл
Средство для фиксации макияжа ЯКА Кліматична косметика с алоэ вера, 50 мл Средство из климатической линейки ЯКА на основе алоэ вера надежно фиксирует макияж до конца дня и помогает сохранять безупречный образ! Преимущества продукта Обеспечивает аккуратный макияж в течение активного рабочего дня. Придает дополнительное сияние и освежает вид лица. Повышает адаптивные свойства кожи и поддерживает водный баланс. Как действует? Средство улучшает взаимодействие косметики с кожей и работает как защитный барьер, который делает макияж более стойким и оберегает лицо от пагубного влияния внешних раздражителей. Экстракт алоэ вера эффективно увлажняет и успокаивает, помогает противостоять сухому воздуху, ветру и ультрафиолету. Бьюти-советы Чтобы кожа лучше держала косметику, используйте спрей до нанесения макияжа. Затем распылите на лицо после для усиления защиты и повышения стойкости. Состав товара Средство для фиксации макияжа ЯКА Кліматична косметика с алоэ вера, 50 мл Aqua (Water), Aloe Vera Leaf Extract, Glycerin, Sorbitol, Water (And) Butylene Glycol (And) Pentylene Glycol (And) Sarcosine (And) Xanthan Gum, Acrylates/Beheneth-25 Methacrylate Copolymer, Pantenol, Benzyl Alcohol (And) Ethylhexylglycerin. Как использовать Средство для фиксации макияжа ЯКА Кліматична косметика с алоэ вера, 50 мл Перед использованием взболтать, распылить небольшое количество средства на лицо на расстоянии 20-25 см.
Спрей для фиксации макияжа TopFace Fix Quickly, 100 мл
Спрей для фиксации макияжа TopFace Fix Quickly, 100 мл Турецкий бренд Topface представляет инновационный бьюти-инструмент спрей для быстрой фиксации макияжа Fix Quickly. Его можно применять в качестве основы под макияж или для закрепления уже готового образа. Преимущества продукта Оцените по достоинству преимущества средства: в составе есть полезный экстракт алоэ вера, прекрасно освежает и дарит комфортные ощущения, оснащен практичным дозатором, что обеспечивает равномерное распределение, моментально впитывается и не оставляет следов, надолго сохраняет макияж. Бьюти-советы Если вы используете спрей как основу под макияж, наносите его на очищенную и увлажненную кожу. Когда необходимо зафиксировать готовый результат аккуратно распылите средство с расстояния 25 см от лица, предварительно закрыв глаза. Как использовать Спрей для фиксации макияжа TopFace Fix Quickly, 100 мл Распылите средство с расстояния 30-40 см после нанесения макияжа или в течение дня для освежения.
Спрей для фиксации макияжа Anastasia Beverly Hills Dewy Set Coconut-Vanilla Setting Spray, 30 мл (миниатюра)
Спрей для фиксации макияжа Anastasia Beverly Hills Dewy Set Coconut-Vanilla Setting Spray, 30 мл (миниатюра) Фиксирующий спрей Dewy Set поможет вам выглядеть безупречно в любую погоду и при любых обстоятельствах. Благодаря компактным размерам он без проблем помещается в сумочку, его легко наносить и он быстро высыхает, придавая коже шелковистую гладкость и сияние. Преимущества продукта Спрей на водной основе, невесомый и легкий, не утяжеляет макияж. Волшебный аромат ванили и кокоса улучшает настроение. Продукт не содержит спирта, минеральных масел, глютена, фталатов и парабенов. Подходит для всех типов кожи. Изготавливается в соответствии с веганскими стандартами и современными этическими нормами (Cruelty free). Как действует? Спрей увлажняет, освежает и разглаживает кожу, делает ее гладкой и усиливает естественное сияние.
Фиксирующий спрей для макияжа GlamBee Fixing Mist Setting Spray Long-Lasting Makeup, 100 мл
Фиксирующий спрей для макияжа GlamBee Fixing Mist Setting Spray Long-Lasting Makeup, 100 мл Фиксирующий спрей GlamBee поможет сохранить макияж идеальным в течение дня. Он предотвращает растекание и смазывание косметики, сохраняет свежесть визажа и замечательно подходит для фотосессий, праздников и торжественных событий. Преимущества продукта Спрей удобный в использовании, его легко наносить и средство быстро высыхает. Продукт надежно фиксирует макияж, защищает от повышенной температуры и влажности. Бьюти-советы Фиксирующий спрей превосходно сочетается с тональным флюидом, хайлайтером и консилером GlamBee. Используйте продукты одной серии комплексно, чтобы добиться наилучших результатов. Состав товара Фиксирующий спрей для макияжа GlamBee Fixing Mist Setting Spray Long-Lasting Makeup, 100 мл Aqua, Hamamelis Virginiana Extract, Glycerin, Pvp, Tocopheryl Acetate, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Ppg-26-Buteth-26, Peg-50 Hydrogenated Castor Oil, Nonoxynol-20, Propylene Glycol, Butylene Glycol, Centella Asiatica Extract, Polygonum Cuspidatum Root Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria), Flower Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Sodium Hyaluronate, Disodium Edta, Phenoxyethanol, Aroma. Как использовать Фиксирующий спрей для макияжа GlamBee Fixing Mist Setting Spray Long-Lasting Makeup, 100 мл После нанесения макияжа, закройте веки и распылите спрей по всей поверхности лица.
Фиксирующий спрей для макияжа Imagic Setting Spray FA-132, 130 мл
Фиксирующий спрей для макияжа Imagic Setting Spray FA-132, 130 мл Imagic Setting Spray это не только средство для фиксации, но и возможность не сомневаться в макияже с утра до вечера, несмотря на любые обстоятельства! Спрей повышает стойкость косметики и может работать в качестве базы и финиша. Преимущества продукта Специальные компоненты контролируют уровень влаги на коже для длительной стойкости макияжа. Водостойкая формула отлично выдерживает испытание чрезмерной жирностью и влажностью кожи в жаркий день. Средство поддерживает гидробаланс кожи и слегка усовершенствует ее текстуру. Приятная консистенция делает спрей невидимым и совсем неощутимым на лице. Бьюти-советы Если вы хотите получить максимальную стойкость и абсолютно матовый финиш на коже, используйте спрей в сочетании с Imagic Loose Powder. Состав товара Фиксирующий спрей для макияжа Imagic Setting Spray FA-132, 130 мл Aqua, Butylene Glycol, 1,2- Hexanediol,octylacrylamide/ Acrylates/butylaminoethyl Methacrylate Copolymer, Glycerin, Centella Asiatica Leaf Extract, Hydroxyacet-ophenone,triethanolamine, Allantoin,caprylhydroxamic Acid, Ethylhexylglycerin, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil ,sodium Hyaluronate, Aroma. Как использовать Фиксирующий спрей для макияжа Imagic Setting Spray FA-132, 130 мл После нанесения макияжа, закройте веки и распылите спрей по всей поверхности лица.